+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 83 из 83
  1. #81
    Гуру Оптимавод (7549)
    В клубе с
    26.02.2015
    Optima 2.4 Premium TF рестайл
    Сообщений
    829
    150 189
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Московская область
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Epidfan Посмотреть сообщение
    да вы что я не обижаюсь, простите если резко выразился просто, пипец такая ситуация, счет идет на часы, практически, нужны деньги а такая машина никому не нужна, обидно стоко в неё вложил в свое время так мечтал а тут такое...
    Потерпите, на каждый товар найдётся свой купец. Просто они тяжелее продаются, а за дешево, ну нет смысла сливать новую почти машинку.

  2. #82
    Старожил (3110)
    В клубе с
    15.10.2015
    Optima 2.0 Comfort АКПП TF рестайл
    Сообщений
    282
    62 59
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Angel_roof Посмотреть сообщение
    вы не обижайтесь, зачем так в штыки то? Вас оскорбило то, что ваше мнение отличаетс от моего?
    да вы что я не обижаюсь, простите если резко выразился просто, пипец такая ситуация, счет идет на часы, практически, нужны деньги а такая машина никому не нужна, обидно стоко в неё вложил в свое время так мечтал а тут такое...

    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    Просто рио - "народный" автомобиль
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    На авто в этом случае нельзя рассчитывать
    это то понятно, ну раз так сложилось

  3. #83
    Местный (660)
    В клубе с
    22.08.2016
    Optima 2.0 Prestige JF 2016
    Сообщений
    181
    13 0
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва/ВАО
    Имя
    Роман
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Epidfan Посмотреть сообщение
    да вы что я не обижаюсь, простите если резко выразился просто, пипец такая ситуация, счет идет на часы, практически, нужны деньги а такая машина никому не нужна, обидно стоко в неё вложил в свое время так мечтал а тут такое...




    это то понятно, ну раз так сложилось


    Самая главная причина это кризис ))) Даже в салоне сказали, что вторичка упала, не только потому что многие цены взвинчивают, больше потому, что не все сейчас готовы купить машину.

    Про оптиму и рио, дешевле содержать рио (каска, запчасти)


    Про сигналку дорогую, вот спрашивал у народа, 2.0 не угоняют вообще, поэтому и центральный замок пойдет, плюс замок в капот поставить с секреткой на зажигание и все.

    По мимо кожи, парков, музыка)) я вот взял 2.0 новую в престиже, только из-за музыки))

    А так да, если срать на комфорт в машине можно брать самую голую версию, ездить то она также будет))



    А так терпения друг, продашь, правильно говорят вопрос времени. В данном случае возможно, конец года не для поддержанных машин, как не крути не за горами 2017 а там машине уже не год будет, значит и цену сбить можно)))


 
+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789