+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 53 из 53
    Оптимизатор
    В клубе с
    24.04.2017
    Optima GT Black 2017 JF
    42 8
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Nizhnevartovsk
    Имя
    Игорь
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Valerun Посмотреть сообщение
    Вот еще ложка в минус...
    Ну, месяца у меня пока еще нет. Вчера весь день шел моросящий дождь, и что совсем мне не понравилось, так это внешние зеркала и заднее стекло - все в мелких капельках, они не стекают и не сохнут даже при включении обогрева, поэтому сзади (особенно при парковке) ни черта не видно!!!!
    Странно, я включаю обогрев заднего и капли скатываются, дождь у нас каждый день, лето по прогнозу наступит в конце недели только..

Оптимист
    В клубе с
    02.11.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    147 65
    Цвет
    ебони блэк;)
    Город
    Спб
    Имя
    Евген
    Цитата Сообщение от Valerun Посмотреть сообщение
    Вот еще ложка в минус...
    Ну, месяца у меня пока еще нет. Вчера весь день шел моросящий дождь, и что совсем мне не понравилось, так это внешние зеркала и заднее стекло - все в мелких капельках, они не стекают и не сохнут даже при включении обогрева, поэтому сзади (особенно при парковке) ни черта не видно!!! Надо какую то химию покрывать наверное. Кто чем мажет? На Ауди у меня такого никогда не было - в дождь заднее стекло утром один раз щеткой смахнул и дальше ВСЕГДА было чистое, а уж подогрев вообще все сушил!
    Странно, у меня все решается обогревом. При том что сушит очень быстро, на предыдущей машине было наоборот дольше...

Гуру Оптимавод
    В клубе с
    14.04.2017
    Optima 2.0 Luxe JF
    96 14
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Питер
    Имя
    Валерий Петрович
    Фотографии
    12
    Цитата Сообщение от swin Посмотреть сообщение
    Странно, у меня все решается обогревом.
    Мне тоже странно. Может я неправильно его включаю? Кнопка на панели климата вторая слева. Она и обогрев зеркал тоже должна включать. Правда запотевание высушило быстро, значит работает..., а вот капли снаружи нет.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456