+ Ответить в теме
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 137
  1. #101
    Партнер клуба (2556)
    В клубе с
    06.08.2013
    BMW 530D xDrive (G30) TF
    Сообщений
    339
    51 45
    Цвет
    Синий
    Город
    Москва
    Имя
    Михаил
    Настройка отображения профилей
    Есть немного свежих обновлений и одно из них:

    - форму возмещения будет определять Страховщик, т.е. направлять авто на восстановительный ремонт или выплачивать по калькуляции.
    Сразу скажу, то для Клиента главное:

    1. высокий уровень сервиса;
    2. чтобы была возможность выбора (!).

  2. #102
    Оптимист (13890)
    В клубе с
    30.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF 2016
    Сообщений
    1,976
    274 278
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Имя
    Андрей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от MikhailMC Посмотреть сообщение
    2. чтобы была возможность выбора (!).
    вряд ли ее предоставят в том виде, которого большенству клиентов хотелось бы...
    как не прескорбно, но не верится в то, что страховые развернутся к людям хотя бы боком...

  3. #103
    Партнер клуба (2556)
    В клубе с
    06.08.2013
    BMW 530D xDrive (G30) TF
    Сообщений
    339
    51 45
    Цвет
    Синий
    Город
    Москва
    Имя
    Михаил
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Andrey_ Посмотреть сообщение
    вряд ли ее предоставят в том виде, которого большенству клиентов хотелось бы...
    как не прескорбно, но не верится в то, что страховые развернутся к людям хотя бы боком...
    Не развернуться сейчас, развернем завтра.
    Сегодня смогли ряд Страховщиков пойти на компромиссные выплаты в пользу Клиента.

  4. #104
    Оптимист (13890)
    В клубе с
    30.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF 2016
    Сообщений
    1,976
    274 278
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Имя
    Андрей
    Настройка отображения профилей
    @MikhailMC, ну время покажет... но веры, честно говоря, маловато...

  5. #105
    Партнер клуба (2556)
    В клубе с
    06.08.2013
    BMW 530D xDrive (G30) TF
    Сообщений
    339
    51 45
    Цвет
    Синий
    Город
    Москва
    Имя
    Михаил
    Настройка отображения профилей
    А между делом очередному Клиенту смогли помочь, только вчера вечером все разрешилось.

    Приветствую Всех! Хочу поделиться здесь новым опытом отношением между клиентом и СК, а также впечатлением от работы людей которые принимали в этом непосредственное участие.

    История начинается с того, что у меня возникли поочерёдно два страховых случая в короткий период времени: 1) Наезд на препятствие – с оформлением с ГИБДД всех необходимых док-в и дальнейшим уведомлением страховой. 2) Скол на лобовом стекле от камешка от впереди едущего грузовика.

    29 апреля имею два страховых дела и выбранный один ОД на ремонт/ В последующем оформление с представителем отдела убытков ОД остальных документов+ фото повреждений и начало отсчёта времени на согласование от самой СК. Спустя нескольких дней, в ОД где собирался делать ремонт сказали, что есть ответ только по первому делу (передний бампер), а в отношении второго (замена лобового) пока нет.

    Я был настроен делать по каско все за один раз, стал ждать решения по стеклу. Продолжал периодически звонить в ОД, там каждый раз подтверждали, что по лобовому ответа нет от СК. Когда сроки вышли, я уже позвонил в саму стаховую – в ответ вежливо мне сообщили, что принято решение об отказе по лобовому стеклу, т.к. на нем при оформление полиса КАСКО уже имелись некие сколы, и поэтому страховой случай на замену не распространяется.

    Хочется вернуться назад, сразу оговориться, что о ходе событий и общение со страховой я обсуждал со своим агентом Михаилом М. из Insurance Team.

    После получения отрицательного ответа от СК по второму делу началось что-то странное и как в дальшейшем выяснилось и очень неприятное. Общение с Михаилом правда давало надежду на положительный итог, т.к. меня заверил что все это недаразумение должно разрешится в мою пользу. При этом время шло, а решения так и не было. Спустя еще 2 месяца Михаил мне сообщил, что моя ситуация стала за это время принципиальной и что в высших рядах СК мне кто-то настойчиво не хочет компенсировать страховой случай с лобовым стеклом. Кроме этого, Михаил даже предлагал закрыть вопрос следующим образом – сделать за его счёт бампер и лобовое в тех.центре Кутузова, получить все справки и док-ты о ремонте и все остальные вопросы о возмещении убытков Михаил берет на себя. Но так мы решили не делать т.к. проявились обстоятельства на позитивный исход. Исходя из этого, я стал дальше ожидать как эта эпопея закончится. В процессе я понимал что из-за меня разразилась какая-то буря, после которой кто-то может лишиться возможно не только работы.

    Благодаря поддержке Михаила мое ожидание подпитывалось надеждой, в первых числах Августа я узнал, что по результатам разборок уволен сотрудник СК, который каким-то образом препятствовал законному решению вопросу по моему делу. Спустя еще месяц, уже вернувшись из отпуска я получаю от Михаила новость, что в отношении меня принято решение о полном согласовании двух страховых дел, что одобрено все непосредственно высшим руководством СК и что в ближайшее время со мной свяжутся из страховой с подтверждением.

    И вот наконец, вечер 28 сентября мне позвонили и сообщили о согласовании, тем самым закончив это безумие вылившееся в ожидание на 5 месяцев!!! Михаил и его команда доказали, что справедливость существует даже тогда, когда в системе страхового бизнеса прогнили некоторые «несущие стены», но благодаря таким людям как он доверие к страховым компаниям не исчерпано, ведь если вдуматься для страхового агента, для которого я просто прихожусь одним из многих клиентов, несмотря ни на что, доказал мою правоту и заставил СК возместить причитающееся по полису КАСКО.

    Благодарен тем, кто дочитал до конца и не судите строго за изложение этой истории. Суть такова, что даже в такое время когда справедливость мало кому выгодна, нашёлся человек – который действительно проявил свою волю и показал истинное отношение к Клиенту!!!

    Порядочность, профессионализм и несгибаемая клиентоориентированность это основополагающие понятия присущие непосредственно самому Михаилу, а также ребятам из его команды.

    Выражаю огромную признательность и свое уважение за ваш вклад Михаил в решение моего вопроса от начала и до конца, СПАСИБО!

  6. #106
    Партнер клуба (4610)
    В клубе с
    08.02.2012
    Bmw 3-Series
    Сообщений
    685
    92 34
    Цвет
    Синий
    Город
    Москва
    Имя
    Вадим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Andrey_ Посмотреть сообщение
    @MikhailMC, ну время покажет... но веры, честно говоря, маловато...
    Ну конечно всегда будут недовольные, т.к. эта система не идеальна, но на самом деле уже сейчас Осаго стало работать лучше.
    Выплаты стали немного больше, а также теперь часто доплачивают без суда по Вашей независимой экспертизе, если есть реальные расхождения.
    Также стал гораздо лучше работать Европротокол, что облегчает и дорожную обстановку, и время которое раньше тратили на ожидание Гибдд, и отказов значительно меньше, чем было ранее по Европротоколу.
    Износ уже не 80%, а 50%, лимит 400 000 руб и так далее.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    MikhailMC (29.09.2016)

  8. #107
    Партнер клуба (2556)
    В клубе с
    06.08.2013
    BMW 530D xDrive (G30) TF
    Сообщений
    339
    51 45
    Цвет
    Синий
    Город
    Москва
    Имя
    Михаил
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Dikk Посмотреть сообщение
    Ну конечно всегда будут недовольные, т.к. эта система не идеальна, но на самом деле уже сейчас Осаго стало работать лучше.
    Выплаты стали немного больше, а также теперь часто доплачивают без суда по Вашей независимой экспертизе, если есть реальные расхождения.
    Также стал гораздо лучше работать Европротокол, что облегчает и дорожную обстановку, и время которое раньше тратили на ожидание Гибдд, и отказов значительно меньше, чем было ранее по Европротоколу.
    Износ уже не 80%, а 50%, лимит 400 000 руб и так далее.
    Все верно пишите, Вадим, чем больше будет таких людей как мы (Вы в том числе), то страховой бизнес будет значительно лучше и качественнее.
    Но таких компаний и людей - очень и очень мало.

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Dikk (02.10.2016)

  10. #108
    Партнер клуба (2556)
    В клубе с
    06.08.2013
    BMW 530D xDrive (G30) TF
    Сообщений
    339
    51 45
    Цвет
    Синий
    Город
    Москва
    Имя
    Михаил
    Настройка отображения профилей

  11. #109
    Партнер клуба (2556)
    В клубе с
    06.08.2013
    BMW 530D xDrive (G30) TF
    Сообщений
    339
    51 45
    Цвет
    Синий
    Город
    Москва
    Имя
    Михаил
    Настройка отображения профилей
    Вчера из Росконтроля попросили прокомментировать новые поправки по ОСАГО.
    И вот что получилось - Поправки в закон "об ОСАГО"

  12. #110
    Партнер клуба (12868)
    В клубе с
    10.02.2014
    K5 2.0T GT TF рестайл
    Сообщений
    1,315
    258 97
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Королёв
    Имя
    Сергей
    Настройка отображения профилей
    06 февраля у меня начинается новый полис. хотел его купить онлайн у РЕСО. ХРЕН. не работает. месяц пытался. все время пишет "технический сбой"
    пришлось ехать в офис, где мне удобно было. На след день позвонила агент и сказала, что если мне "очень хотелось", то они могут и сами приехать.

    класс! на сайте работать не будет, но сами сгоняют!

    PS. @MikhailMC, я вам электропочту давал не для того, чтобы Вы её в рассылку включали. Письма от Вас теперь автоматом в спам попадают


 
+ Ответить в теме
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя