+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 36 из 36
  1. #31
    Местный (510)
    В клубе с
    25.04.2016
    Optima 2.0T GT JF 2016
    Сообщений
    128
    10 10
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Иваново
    Имя
    Артем
    Настройка отображения профилей
    @Денис Заборовский, человек определил цену, за которую он желает продать свой автомобиль, и он посчитал её адекватной. Имхо, не совсем корректно указывать продавцу - ДОРОГО или ДЁШЕВО он продаёт. Кто реально заинтересуется автомобилем, полагаю через "личку" при желании сторгуется. Поэтому давайте уважать друг друга

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Dmitry1965 (26.09.2016)

  3. #32
    А я и не указываю я сказал своё мнение ,и потом его обосновал ,просто не пойму людей которые имея 1.6 на руках купят бу оптиму (а все вопросы про допы итд это вообще не актуально вы же не по цене нового это продаете ) поэтому и написал удачи найти таких людей и так же написал что на рынке 2 д...ка(продавец и покупатель) если они найдут друг друга значит повезло ,ясно что на любой товар поставить любую цену это никто не запрещает весь вопрос во времени ожидания(я сам продаю машину жены спортик 2015 года в максималке с люком итд пробег 11 ,владеет 8 мес ) за 1.4 и что то не продается хотя машина в идеале и цена новой была 1.6 а щас они вообще космос стоят
    Последний раз редактировалось Денис Заборовский; 27.09.2016 в 01:14.

  4. #33
    Участник (434)
    В клубе с
    07.07.2016
    Optima 2.4 GT-line JF 2016
    Сообщений
    88
    10 2
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    Череповец
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Денис Заборовский Посмотреть сообщение
    А я и не указываю я сказал своё мнение ,и потом его обосновал ,просто не пойму людей которые имея 1.6 на руках купят бу оптиму (а все вопросы про допы итд это вообще не актуально вы же не по цене нового это продаете ) поэтому и написал удачи найти таких людей и так же написал что на рынке 2 д...ка(продавец и покупатель) если они найдут друг друга значит повезло ,ясно что на любой товар поставить любую цену это никто не запрещает весь вопрос во времени ожидания(я сам продаю машину жены спортик 2015 года в максималке с люком итд пробег 11 ,владеет 8 мес ) за 1.4 и что то не продается хотя машина в идеале и цена новой была 1.6 а щас они вообще космос стоят
    вы мешаете теплое с мягким...спортейдж 15 г. перестал быть актуальным с выходом нового кузова и на рынке их пруд пруди...актуальность потерял и наш спор - утром Оптима уже продана
    Последний раз редактировалось MihailChe; 27.09.2016 в 09:11.

  5. #34
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от MihailChe Посмотреть сообщение
    утром Оптима уже продана
    Даже не было сомнений в ином. Поздравления и удачи в подборе новых колёс!

  6. #35
    Цитата Сообщение от MihailChe Посмотреть сообщение
    вы мешаете теплое с мягким...спортейдж 15 г. перестал быть актуальным с выходом нового кузова и на рынке их пруд пруди...актуальность потерял и наш спор - утром Оптима уже продана
    Да никакого спора не было ,поздравляю

  7. #36
    Местный (510)
    В клубе с
    25.04.2016
    Optima 2.0T GT JF 2016
    Сообщений
    128
    10 10
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Иваново
    Имя
    Артем
    Настройка отображения профилей
    @MihailChe, ну расскажите потом ЧТО приобретете взамен Оптимы


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234