+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 61
  1. #11
    Участник (-44)
    В клубе с
    19.12.2014
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    37
    0 8
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Липецк
    Имя
    Антон
    Настройка отображения профилей
    нет, удара не было, кто то на стоянке поцарапал,не заполировать, и я заодно с бампером покрасил задний диффузор, он некрашенный, соль после зимы остается, накрасиво

    стирают ошибку, второй раз, все идеально работает (что выезд зад.ходом), что в городе при перестроении. потом раз проедешь по неровностям и опять ошибка, так что надеюсь на контакт (пишу еще раз).

  2. #12
    Участник (460)
    В клубе с
    14.05.2016
    Optima 2.4 Prestige JF 2016
    Сообщений
    71
    9 28
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    На прошлой неделе еду по ТТК на дисплее (между спидометром и тахометром) сообщение "Система контроля слепых (или мертвых - не помню дословно) временно отключена", затем оно пропадает и появляется ярко желтый восклицательный знак в треугольнике в верхнем правом углу приборки. Так вот руками включить/выключить систему и привести ее в рабочее состояние не удалось, кнопка включения горела активным индикатором. Через полчаса езды может больше - система заработала. Пытаюсь понять с чем связано ее отключение (машина абсолютно чистая, так что с загрязнением это связано быть не может). Есть предположение что поток достаточно плотный был (20-30 км/час это по Трешке) и система просто перегружалась информацией и самостоятельно себя отключила. Есть какие либо предположения? Для меня это весьма полезная функция, не сказать что я без нее как без рук, но уверенности она прибавляет.

  3. #13
    Партнер клуба (12868)
    В клубе с
    10.02.2014
    K5 2.0T GT TF рестайл
    Сообщений
    1,315
    258 97
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Королёв
    Имя
    Сергей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от adp10 Посмотреть сообщение
    да, липецкие мои так и сказали, езжайте в воронеж. но валить к другому дилеру за 150 км как то не очень хочется. как они меня раздражают...
    О да! В Воронеже Вас обрадуют ещё больше))) у меня такое впечатление, что образование работников ОД обратно пропорционально расстоянию от Москвы, где и так работают Марфуши-студентки и гаражные мастера

    По теме.
    В обд разъёме что нить есть? Сканер или что-то подобное? У мен система отключилась от китайского сканера. Причём он потянул за собой и стояночный тормоз и автохолд и есп.

  4. #14
    Участник (-44)
    В клубе с
    19.12.2014
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    37
    0 8
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Липецк
    Имя
    Антон
    Настройка отображения профилей
    @Gavrius, да все похоже было,но на неровной дороге.

    В кии разъем только рядом с аккумулятором? в салоне рядом с рулем нет еще одного?
    ДА, я уже понял по ноутбуку их, сколько ему лет, столько видимо и программе, думаю она не имеет таких функций как диагностика BSD к примеру.

  5. #15
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от adp10 Посмотреть сообщение
    в салоне рядом с рулем нет еще одного?
    есть

  6. #16
    Местный (660)
    В клубе с
    22.08.2016
    Optima 2.0 Prestige JF 2016
    Сообщений
    181
    13 0
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва/ВАО
    Имя
    Роман
    Настройка отображения профилей
    @Gavrius, Такая фигня была в первый день, когда забрал машину, шел дикий дождь, ехал домой и такая тема случилась.

    Приехал к дому, заглушил, заново завел и все было ок, больше такой херни не наблюдал.

  7. #17
    Участник (460)
    В клубе с
    14.05.2016
    Optima 2.4 Prestige JF 2016
    Сообщений
    71
    9 28
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от xxARSxx Посмотреть сообщение
    @Gavrius, Такая фигня была в первый день, когда забрал машину, шел дикий дождь, ехал домой и такая тема случилась.

    Приехал к дому, заглушил, заново завел и все было ок, больше такой херни не наблюдал.
    Спасибо, думаю что это все не критично, тем более что такая фигня случилась один раз за 4000км.

  8. #18
    Местный (660)
    В клубе с
    22.08.2016
    Optima 2.0 Prestige JF 2016
    Сообщений
    181
    13 0
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва/ВАО
    Имя
    Роман
    Настройка отображения профилей
    @Gavrius, Да я так понимаю это не критично, просто перезагружаешь тачку, как комп и все ок.

    Возможно у всех но 1 раз это случается, у меня сразу в 1 день, я правда тыкал еще кнопку, не понимал как она работает, так как она не всегда работает, понял что с выше 10 км начинает работать.


    Еще тема с парктроником удивила, что пока не паркуешься они неактивны, только после того как заднюю включил то включаются, а так принудительно надо включать через кнопку, если паркуешься тупо передком.

  9. #19
    Цитата Сообщение от xxARSxx Посмотреть сообщение
    а так принудительно надо включать через кнопку, если паркуешься тупо передком.
    Так это и хорошо. Не очень приятно в пробках постоянный писк слушать...

  10. #20
    Местный (660)
    В клубе с
    22.08.2016
    Optima 2.0 Prestige JF 2016
    Сообщений
    181
    13 0
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва/ВАО
    Имя
    Роман
    Настройка отображения профилей
    @FCZ, это да, тут полностью согласен) главное когда паркуешься не забывать включить))


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя