+ Ответить в теме
Страница 42 из 101 ПерваяПервая ... 3240414243445292 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 1007
  1. #411
    Цитата Сообщение от anton-123 Посмотреть сообщение
    Получил от цены GT-line 1 689 900 скидку 89 900
    А что за дилер?

  2. #412
    Участник (160)
    В клубе с
    13.09.2017
    Optima 2.0 LUX RedLine 17 JF
    Сообщений
    35
    3 11
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Наталья
    Настройка отображения профилей
    Уважаемые оптимоводы, подскажите пожалуйста...оставила предоплату на новый авто. Изначально планировалась в комплектации LUX FIFA17, но их раскупили, и мне манагер салона (точнее в двух салонах обсуждалось) сразу предложил вариант абсолютно аналогичный (с его слов) KIA Optima серии RED LINE 18го модельного года. Старт продаж с их слов объявлен на 15 сентября или (в другом салоне) 1 октября. Распечатки комплектации у них нет, сказали что как только старт продаж объявят, так появится. Но уверили что все то же что и FIFA17, только без лейбы этой FIFA и с красными прострочками на ковриках и названием на них-же red line. Мне собственно, бог с ними, ковриками. больше важно знать о комплектации. Т.к. при подписании предоплаты небольшой, надо было подписать бумагу, в кот.написано: Optima Comfort Red Line. Что собственно меня и смутило, т.к. комплектация Comfort не предполагает столь интересного комплекта в себе как Lux. Манагер уверял что в новом прайсе не будет Lux, а будет только Comfort, Comfort Red Line и далее Prestige. Потребовала вписать в эту бумагу три буквы LUX, он добавил FCC на всякий. Но меня все еще терзают сомнения, что приедете через обещанные дней 10... Возможно по вин-номеру узнать комплектаци как-то? А то ввожу в базе сайта их, а он мне выдает лишь инфу об объеме движка, и коробке ну и модельный год 18. Где вообще можно об этих комплектациях узнать/почитать?

  3. #413
    Гуру Оптимавод (1882)
    В клубе с
    17.12.2016
    Optima 2.0 2017 JF
    Сообщений
    671
    49 52
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    @Natul,
    здесь инфа , в прошлом году было тож самое. Хуже не будет. Но Оптимы в том году не касалось.
    Какая цена хоть в договоре стояла ?

    https://www.kia.ru/press/news/item36673805.php
    Последний раз редактировалось Razorblade; 13.09.2017 в 18:02.

  4. #414
    Участник (160)
    В клубе с
    13.09.2017
    Optima 2.0 LUX RedLine 17 JF
    Сообщений
    35
    3 11
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Наталья
    Настройка отображения профилей
    Изначально до торга сумма была заявлена 1461900, с учетом скидки за трейд-ин 1420000 и такая сумма и в договоре, а про просто люкс манагер сказал на 30 тыс руб дешевле будет просто. Обещают подарки..

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Razorblade Посмотреть сообщение
    @Natul,
    здесь инфа , в прошлом году было тож самое. Хуже не будет. Но Оптимы в том году не касалось.
    Какая цена хоть в договоре стояла ?

    https://www.kia.ru/press/news/item36673805.php
    Спасибо! Полегчало немного))

  5. #415
    Гуру Оптимавод (1882)
    В клубе с
    17.12.2016
    Optima 2.0 2017 JF
    Сообщений
    671
    49 52
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Стоит ли дилеру доверять установку сетки в бампер?

  6. #416
    Участник (610)
    В клубе с
    17.07.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    47
    12 1
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    эти рукожопы даже рамку от номера не могут нормально поставить, о чем вы говорите=) там есть штатные отверстия под винты, а они мне четыре самореза в бампер нахерачили...

  7. #417
    Участник (160)
    В клубе с
    13.09.2017
    Optima 2.0 LUX RedLine 17 JF
    Сообщений
    35
    3 11
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Наталья
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Razorblade Посмотреть сообщение
    Стоит ли дилеру доверять установку сетки в бампер?
    Даже не знаю)) это в качестве подарка идет, как и антикор, сигналка и тыпы... прям хоть не бери������

    Добавлено

    Цитата Сообщение от alexei812 Посмотреть сообщение
    эти рукожопы даже рамку от номера не могут нормально поставить, о чем вы говорите=) там есть штатные отверстия под винты, а они мне четыре самореза в бампер нахерачили...
    А как это проверить? Предыдущие авто брала в салонах (Рено,Пежо) вроде везло с рукастыми...

    Добавлено

    Вообще если почитать отзывы на просторах интернета, то очень много негатива найдется вообще как про саму Оптиму, так и про ОД. Даже задумалась, а стоит-ли вообще брать авто, если даже оно клёвое, а дилерские сервисы оувно...П.С.: в кредит, требуют сервис ОД, ну и гарантия...

  8. #418
    Гуру Оптимавод (2823)
    В клубе с
    15.08.2013
    Optima 2.0T GT 2017 JF
    Сообщений
    965
    78 161
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Подольск
    Настройка отображения профилей
    Если не знать - как оно может быть в идеале - то и дилерские поделки сойдут.

  9. #419
    Гуру Оптимавод (1882)
    В клубе с
    17.12.2016
    Optima 2.0 2017 JF
    Сообщений
    671
    49 52
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Что же вы советуете отказаться и от защиты и от сетки? Я не думаю что при их отказе дилер прогнется в цене

    Короче говоря я в сомнениях... стоит ли брать FCC с ксеноном или не стоят они эти 40 тыс руб, 18 катки все-равно бы продал. Ориентировка по камерам - я не пользуюсь, да и лишние навороты в виде камер в авто не нужны. Предложение у меня есть и на FCC и на обычный люкс.
    Последний раз редактировалось Razorblade; 14.09.2017 в 19:56.

  10. #420
    Участник (160)
    В клубе с
    13.09.2017
    Optima 2.0 LUX RedLine 17 JF
    Сообщений
    35
    3 11
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Наталья
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Razorblade Посмотреть сообщение
    Что же вы советуете отказаться и от защиты и от сетки? Я не думаю что при их отказе дилер прогнется в цене

    Короче говоря я в сомнениях... стоит ли брать FCC с ксеноном или не стоят они эти 40 тыс руб, 18 катки все-равно бы продал. Ориентировка по камерам - я не пользуюсь, да и лишние навороты в виде камер в авто не нужны. Предложение у меня есть и на FCC и на обычный люкс.
    А почему 18 катки-бы продал? Я как профан наверное рассуждаю, но мне казалось, наоборот чем крупнее они, тем лучше... И потом разве в багажнике запаска не полноразмерный 18r?
    На пыжике моем была подарена дилером защита решетки - накладка, кот. просто прищелкивается и в сугробах это все не лезло в анфас. Вот и я сумневаюсь в выборе: зимняя резина и сетка или сигналка, антикор и сетка)) Больше и не предложат. У ОД один наборчик автомобилиста 4000 стоит...фактически за красивую сумочку.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
    Если не знать - как оно может быть в идеале - то и дилерские поделки сойдут.
    конечно, спец на глаз определит и будет недоволен, а мне наверное и незаметно будет, пока кто-нить из мастеров случайно не обмолвится про ляпы.

    Добавлено

    Кстати, подумала про секретки на колеса можно тоже в качестве довеса выклянчить)) например вместо той-же сетки если не нужна, я вот задумалась на кой антикор, если все говорят что он и не нужен...


 
+ Ответить в теме
Страница 42 из 101 ПерваяПервая ... 3240414243445292 ... ПоследняяПоследняя