+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 59
  1. #41
    Оптимист (2158)
    В клубе с
    23.01.2016
    Optima 2.0T GT JF 2016
    Сообщений
    1,041
    46 7
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва
    Имя
    Флавий Веспасиан
    Настройка отображения профилей
    По обзорам: Если он Киа, то руль, как правило будет "пустой, неприятный"; У Аккорда обязательно - "легкий, приятный"
    По функционалу, у Киа скажут- лишнего напихали; У Аккорда скажут-"богатая комплектация"
    По шумке, у Киа скажут-шумная машина; У Аккорда- "Шум в салоне приятный"
    Кароче, в США тестировали Камри и КИА Оптиму- победил разумеется Камри.
    А вот в слепом тесте этих же машин победил уже КИА Оптима.))
    "Слепой тест"-это когда скрывают марку машины, замазывают или чего то там делают, кароче чтоб тестер не узнал марку машины(для исключения предвзятости).
    Один обзорщик сказал: Минус Оптимы-жирные риски спидометра.
    Мне бы такие риски, я по ним и ориентируюсь. поскольку вблизи плохо вижу.
    У меня Оптима-американка, километры нарисованы под милями мелко и темной краской.

  2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Haiduk (24.01.2016),ОптимусПрайм (25.01.2016),СергейПетрович (26.01.2016)

  3. #42
    Старожил (383)
    В клубе с
    07.01.2016
    Optima 2.0 Comfort АКПП
    Сообщений
    230
    6 18
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Вологда
    Имя
    Андрей
    Настройка отображения профилей
    новый аккорд это легенд, так что нечего его считать "аккордом", алегенд это легенд.. с предыдущим аккордом ничего общего нет.

  4. #43
    Оптимист (2158)
    В клубе с
    23.01.2016
    Optima 2.0T GT JF 2016
    Сообщений
    1,041
    46 7
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва
    Имя
    Флавий Веспасиан
    Настройка отображения профилей
    Как то собрался было купить Б/У Легенд,-цена хорошая была. , вид ничего-светлая кожа итд.
    Прокатился с продавцом и согласился было на покупку, хотя у АКП были солидные толчки.
    Но после того, как довольный продавец предложил мне в качестве бонуса умерший мотор и еще пол гаража запчастей , я насторожился.
    Оказалось, в данном Легенд, у него уже третий мотор стоит))
    Подумал- раз два мотора убил, то и другим узлам наверное немало досталось, да и гемор с ПТС возможен.
    Короче отказался от покупки.

  5. #44
    Участник (188)
    В клубе с
    18.12.2015
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    36
    4 6
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Аккорд жестковат, а так хочется комфорт. Японцам бы Легенд надо воскресить, только цену не задирать.

  6. #45
    Старожил (383)
    В клубе с
    07.01.2016
    Optima 2.0 Comfort АКПП
    Сообщений
    230
    6 18
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Вологда
    Имя
    Андрей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Кирилл Терешкин Посмотреть сообщение
    Аккорд жестковат, а так хочется комфорт. Японцам бы Легенд надо воскресить, только цену не задирать.
    Новый аккорд это и есть легенд )))

  7. #46
    Оптимист (2158)
    В клубе с
    23.01.2016
    Optima 2.0T GT JF 2016
    Сообщений
    1,041
    46 7
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва
    Имя
    Флавий Веспасиан
    Настройка отображения профилей
    Теперь слушаем противоположную сторону.
    Форум Аккорда:
    ==========================================
    Панорамная крыша и прочая хрень на киа - это излишество! За такие деньги пусть корейцы сами на таких ездят :-)
    -------------------------------------
    С таким ценником очередей не будет :-) По какой причине надо отказаться от аккорда или скажем мазды 6 в пользу киа, только по причине того что она должна быть дешевле!
    Панорамная крыша и прочая хрень на киа - это излишество!
    ----------------------------------
    Светодиодные фонари, подогрев руля, бесключевой доступ в салон и кнопку Start/Stop Engine, подогрев задних сидений, Вентиляция передних, аудиосистему Infinity, русскоязычную навигацию, камеру заднего вида, электронный ручник. Это для тебя излишество??? Причем баян будет в топе дороже на 30 тыс. судя по новым ценам. Я конечно не говорю что Киа лучше, но как то пора уже бы баяну обзавестись такими вещами.
    ------------
    Он красивый, молодежный, внутри цивильный и он новый, но это киа. У всех свои взгляды на все это дело, но лично я не воспринимаю корейцев, французов, китайцев и пр автопром на фоне немецкого и японского
    --------------------
    Да вся навороты меркнут на фоне того, если вождение автомобиле не доставляет удовольствия! Если еще эта Кия едет лучше аккорда, то беру свои слова обратно.. Но я не верю в чудеса!
    ------------------------
    За что 1 300 000???? С аккордом - даже близко не стоит. Вся эта корейская электроника как начнет сыпаться, на диагностике жить придется=)))
    Нахрена электронный ручник?=)))) С такими темпами скоро толчок в сидениях сделают! Поржал=))
    Это же Kia..............+ Аккорд в своем классе лучший и всегда будет лучшим.
    Вчера заезжал в салон и прокатился на данном пепелаце.
    Он мне не понравился, рулежка не информативная как в
    игровой приставке всегда крутится одинаково легко)))
    По разгону не понял, вроде едет но от вождения никакого удовольствия, сидения как лавочка большое и бестолковое поддержки нет, материалы отделки все какие то дешевые и серые, автомат тупит, шумка хорошая, ну вот как то так об основном, я бы такой не взял, а за такие деньги и подавно!
    -----------
    Honda одна из самых надежных марок в мировом автопроме. И еще раз говорю не нада ее сравнивать c Kia обидно же. Вон с Мерсом сравните лучше. :D:D
    -----------------
    Был на тест драйве, автомобиль достойный. Если сравнивать с восьмым, управляется похуже, качество материалов явно хуже. Понравился мотор приятно тянет с низов и середину не проваливает, по опциям есть все, что нужно, баян в этом плане курит в сторонке.
    ------------------
    Повторяю. ПО КОМПЛЕКТАЦИИ, НАБОРУ ОБОРУДОВАНИЯ аккорд курит в сторонке, примите это как истину. Про разгон до 100 еще не говорил....аккорд чуть позади, к сожалению....Во всем остальлном аккорд лучше 100%
    Последний раз редактировалось Флавий Веспасиан; 09.02.2016 в 18:32.

  8. #47
    Гуру Оптимавод (3084)
    В клубе с
    10.01.2016
    320D
    Сообщений
    891
    66 50
    Цвет
    Alpine White
    Город
    РнД
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Флавий Веспасиан Посмотреть сообщение
    Теперь слушаем противоположную сторону.
    Форум Аккорда:
    ==========================================
    Панорамная крыша и прочая хрень на киа - это излишество! За такие деньги пусть корейцы сами на таких ездят :-)
    -------------------------------------
    С таким ценником очередей не будет :-) По какой причине надо отказаться от аккорда или скажем мазды 6 в пользу киа, только по причине того что она должна быть дешевле!
    Панорамная крыша и прочая хрень на киа - это излишество!
    ----------------------------------
    Светодиодные фонари, подогрев руля, бесключевой доступ в салон и кнопку Start/Stop Engine, подогрев задних сидений, Вентиляция передних, аудиосистему Infinity, русскоязычную навигацию, камеру заднего вида, электронный ручник. Это для тебя излишество??? Причем баян будет в топе дороже на 30 тыс. судя по новым ценам. Я конечно не говорю что Киа лучше, но как то пора уже бы баяну обзавестись такими вещами.
    ------------
    Он красивый, молодежный, внутри цивильный и он новый, но это киа. У всех свои взгляды на все это дело, но лично я не воспринимаю корейцев, французов, китайцев и пр автопром на фоне немецкого и японского
    --------------------
    Да вся навороты меркнут на фоне того, если вождение автомобиле не доставляет удовольствия! Если еще эта Кия едет лучше аккорда, то беру свои слова обратно.. Но я не верю в чудеса!
    ------------------------
    За что 1 300 000???? С аккордом - даже близко не стоит. Вся эта корейская электроника как начнет сыпаться, на диагностике жить придется=)))
    Нахрена электронный ручник?=)))) С такими темпами скоро толчок в сидениях сделают! Поржал=))
    Это же Kia..............+ Аккорд в своем классе лучший и всегда будет лучшим.
    Вчера заезжал в салон и прокатился на данном пепелаце.
    Он мне не понравился, рулежка не информативная как в
    игровой приставке всегда крутится одинаково легко)))
    По разгону не понял, вроде едет но от вождения никакого удовольствия, сидения как лавочка большое и бестолковое поддержки нет, материалы отделки все какие то дешевые и серые, автомат тупит, шумка хорошая, ну вот как то так об основном, я бы такой не взял, а за такие деньги и подавно!
    -----------
    Honda одна из самых надежных марок в мировом автопроме. И еще раз говорю не нада ее сравнивать c Kia обидно же. Вон с Мерсом сравните лучше. :D:D
    -----------------
    Был на тест драйве, автомобиль достойный. Если сравнивать с восьмым, управляется похуже, качество материалов явно хуже. Понравился мотор приятно тянет с низов и середину не проваливает, по опциям есть все, что нужно, баян в этом плане курит в сторонке.
    ------------------
    Повторяю. ПО КОМПЛЕКТАЦИИ, НАБОРУ ОБОРУДОВАНИЯ аккорд курит в сторонке, примите это как истину. Про разгон до 100 еще не говорил....аккорд чуть позади, к сожалению....Во всем остальлном аккорд лучше 100%
    Школота отзывы пишет))

  9. #48
    V.I.P.Optimaclub (101573)
    В клубе с
    06.07.2012
    Optima 2.4 Premium TF
    Сообщений
    4,044
    2,032 1,572
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Замкадинск
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
    Школота отзывы пишет))
    Их еще называют хондадрочерами.

  10. #49
    Местный (1360)
    В клубе с
    08.05.2014
    TLC Prado 150 Style 2.8td TF
    Сообщений
    160
    27 12
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Краснодарский край, ст. Павловская
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    В свое время рассмотривал вариант покупки Аккорда - отказался по двум причинам - ценник (за штатную навигацию надо было доплатить 100 килорублей и комплектация подобная нашему престижу в 2013-м стоила 1,6 млн.руб.) и внешний вид - ну пенсионерская она (будет мне 45+ годиков, даст Бог буду на подобных машинах ездить). Еще рассматривал Superb, все понравилось, особенно лифтбек (жаль у Оптимы его нет), НО - коробка DSG-7 все перечеркнула. Потому выбор пал на Оптиму, кстати до сих пор ловлю заинтересованные взгляды на улицах, когда проезжаю... :-)

  11. #50
    Заблокированный (400)
    В клубе с
    11.02.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    6,647
    1,810 2,198
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    На любом форуме, каждый хвалит свой авто, смысл все это нести сюда?
    На этом закончили

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    Angel_roof (10.02.2016)


 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя