+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 191

Древовидный режим

  1. #10
    ОптимаФан (71926)
    В клубе с
    31.07.2014
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    3,212
    1,437 1,303
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Таганрог
    Имя
    Павел
    Настройка отображения профилей
    @Дмитрий78, на этом разьеме Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20161111_183815.jpg 
Просмотров:	539 
Размер:	44.0 Кб 
ID:	32822 (это который подходит к блоку регулировки яркости приборов ) черный -это минус , коричневый (это который по соседству с красным и к которому я подключался) - смотри выше мой фотоотчет -плюс ,который появляется с включением зажигания или пуском двигателя и соответственно сразу исчезает после выключения движка , красный провод( сосед коричневого)- плюс появляется после включения зажигания или пуска двигателя и исчезает минут через 10-15 после выключения движка (то есть так называемый засыпающий плюс) и салатного (светло-зеленого цвета)- вот здесь плюс постоянный век зависимости от состояния автомобиля. Я так понимаю, у тебя регик с датчиком движения. Если такой и ты хочешь, чтобы он фиксировал обстановку при появлении темных личностей -то цепляйся к светло - зеленому. В общем я тебе обрисовал все богатство выбора. И ещё. На потолочном светильнике есть малюсенький разъем. Вот на него приходит 5 вольт. И это напряжение тоже засыпающее.Т.е. если регик у тебя пятивольтовый ,можно на него цепляться.

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Dekabrist (23.11.2017),Mitay99 (03.12.2016)


 
+ Ответить в теме