+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Участник (266)
    В клубе с
    02.02.2013
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    80
    6 1
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    москва
    Настройка отображения профилей

    Ремонт в ИРБИС на 44-м км МКАД

    Люди добрые, просветите на счет дилера ИРБИС на 44-м км МКАДа. Меня отправили в жестяной цех, на кузовной ремонт (2-а задних крыла покраска, замена бампера, багажника ну и соответственно покраска и замена задних фар), к ним от страховой. Может кто ремонтировался там уже? Может кто смену толковую посоветует, а так же отзывы о них, рекомендации и т.п.

    Р.S. Если написал не в тот раздел, прошу прощения и прошу админа перенести тему в нужный раздел
    Последний раз редактировалось sergik27101984; 25.10.2016 в 13:52.

  2. #2
    Оптимист (25914)
    В клубе с
    25.11.2012
    Optima 2.4 Prestige TF
    Сообщений
    1,902
    516 430
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Ногинск-9, Москва
    Имя
    Вован
    Настройка отображения профилей
    в поиск.
    у меня есть отличный отзыв об этом дилере....
    и все вопросы отпадут сами собой.

  3. #3
    Участник (266)
    В клубе с
    02.02.2013
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    80
    6 1
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    москва
    Настройка отображения профилей
    Прочитал отзыв целиком и стало жутко!!! Может в ИРБИС что-нибудь изменилось за два года, надежда на это, что делать, ума не приложу? Оптимоводы, посоветуйте пожалуйста!

  4. #4
    Участник (266)
    В клубе с
    02.02.2013
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    80
    6 1
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    москва
    Настройка отображения профилей
    Всем привет! Сделал машину в ИРБИС и остался очень доволен общением с персоналом, подходу к клиенту, качеством и скоростью выполненых работ! Всем рекомендую!!! Очень боялся к ним ехать после прочитанных отзывов, но на деле оказалось всё с точностью, да наоборот. Рад был бы к чему нибудь придраться при приё е авто, да ВООБЩЕ НЕ К ЧЕМУ! Ехал забирать машину с людьми работающими в этой же сфере, чтобы оценка была профессиональной и они так же, как и я оценили качество выполненных работ на твердую оцеку 5+!!! Так что всем действительно рекомендую кузовной цех данного дилера, как высокопрофессиональных мастеров!

  5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    AlexSali (15.01.2017),RomzesLost (16.01.2017)

  6. #5
    Проходил там всегда ТО и ряд гарантийных работ (без покраски) в течении последних 4 лет. Претензий по работам не было, общение дружелюбное без ругани. Негативного сказать ничего не могу

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    AlexSali (15.01.2017)

  8. #6
    V.I.P.Optimaclub (51410)
    В клубе с
    25.02.2016
    Skoda Octavia A8
    Сообщений
    9,439
    1,030 261
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    ТО у них проходил по халяве,без вопросов приняли и долго разбирались что с этим письмом делать (когда проверка по валам была). Хотя валы проверял у другого ОД)

  9. #7
    Местный (1260)
    В клубе с
    13.10.2016
    Optima 2.4 GT-line JF 2016
    Сообщений
    131
    25 2
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Имя
    Алёна
    Настройка отображения профилей
    Я три года подряд там проходила очередное ТО, всегда все было тихо и спокойно ))) особо ничего не навязывали, что полагалось - делали хорошо.


 
+ Ответить в теме