+ Ответить в теме
Страница 11 из 34 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 332
  1. #101
    V.I.P.Optimaclub (51410)
    В клубе с
    25.02.2016
    Skoda Octavia A8
    Сообщений
    9,439
    1,030 261
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от AndreyX Посмотреть сообщение
    Сегодня специально решил потестить есп или как эту дерьмовую систему обозвать. По мне , лучше подогрев заднего дивана и спинки сделали ли полностью, или например зону дворников обогревали нормально. Короче такая хрень эта есп.
    Например поворот или разворот, газом играю, а эта система все душит. Жму а машина не едет. Дальше снег на дороге, подгазовываю и опять с места только тихонько получается, газ давлю, опять что то мигает и ничего не едет.
    Кнопкой выключил систему, селектор на спорт режим, вот это я понимаю, машина едет. И в поворотах четко газуешь, гребет и доворачивает, и с места уходит как надо. Удовольствие за рулем. И звук мотора, блин ну отлично.
    Мой вывод- даром не нужна эта система.
    Вот чего чего,а курсовая стабилизация это лучшая система безопасности которую придумали для авто)А антибукс это совсем другая подсистема)

  2. #102
    Заблокированный (2056)
    В клубе с
    21.05.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    664
    186 56
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Роcтов-на-Дону и область
    Имя
    Михаил
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от AndreyX Посмотреть сообщение
    Спасибо, ладно хоть можно откл в ручную.
    Сын мне говорит, что это я просто такой мозго-еб.
    На последних трех машинах были всякие авто режимы, в климате, в дворниках, свете и т.д и ты говорит всегда их отключал.
    И точно, по нашей машине, тоже самое. В климате авто режим, фигня, откл на ручной, датчик дождя живет сам по себе, когда надо хрен дождешся вкл дворников, датчик света -можно и без него.
    Сколько дорогова барахла нам маркетологи втюхали за деньги, за наши деньги. И самое интересное, хрен откажешся, или плати за весь пакет услуг оптом, ну и что, половины функций тебе не нужны, плати главное. или бери по минимуму, типа бомжкомплект. Грамотные разводилы.
    Сын правильно Вам говорит... У меня все что можно включить в авторежим - все стоит на АВТО - доволен всем, ВСЁ отрабатывает свои деньги до последней копеечки вложенные в комплектацию. А Вам и надо было брать тогда бомжкомплект раз вы всё и так отключили. Смысл отдавать 1,5 млн. и всё выключать. Нужно было пустой логан на мешалке брать. Там не надо ничего отключать, потому что перед этим нечего включать. ИМХО

  3. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Crazer (20.12.2016),Dmitry1965 (18.12.2016),Vanward (18.12.2016)

  4. #103
    Участник (60)
    В клубе с
    10.11.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    36
    1 6
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от AndreyX Посмотреть сообщение
    Спасибо, ладно хоть можно откл в ручную.
    Сын мне говорит, что это я просто такой мозго-еб.
    На последних трех машинах были всякие авто режимы, в климате, в дворниках, свете и т.д и ты говорит всегда их отключал.
    И точно, по нашей машине, тоже самое. В климате авто режим, фигня, откл на ручной, датчик дождя живет сам по себе, когда надо хрен дождешся вкл дворников, датчик света -можно и без него.
    Сколько дорогова барахла нам маркетологи втюхали за деньги, за наши деньги. И самое интересное, хрен откажешся, или плати за весь пакет услуг оптом, ну и что, половины функций тебе не нужны, плати главное. или бери по минимуму, типа бомжкомплект. Грамотные разводилы.
    Надо было не престиж, а комфорт брать. Там автоматики ещё меньше

  5. #104
    Оптимизатор (2285)
    В клубе с
    24.07.2016
    Optima 2.4 Prestige JF 2016
    Сообщений
    579
    47 73
    Город
    Набережные Челны
    Настройка отображения профилей
    Что куплено, то куплено.
    Я описал про все эти авто режимы потому что они все очень криво работают. Кому нравится, да пользуйтесь на здоровье.

  6. #105
    Оптимизатор (3215)
    В клубе с
    10.10.2016
    K5 из Киргизии
    Сообщений
    402
    65 75
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Тверь
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от biryuk Посмотреть сообщение
    У меня все что можно включить в авторежим - все стоит на АВТО - доволен всем, ВСЁ отрабатывает свои деньги до последней копеечки вложенные в комплектацию.
    Антибукс мешает при езде по песку и глубокому снегу. При въезде в заснеженный двор или выезде с нерасчищенной парковки его лучше отключить.

  7. #106
    Заблокированный (2056)
    В клубе с
    21.05.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    664
    186 56
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Роcтов-на-Дону и область
    Имя
    Михаил
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Yuri12 Посмотреть сообщение
    Антибукс мешает при езде по песку и глубокому снегу. При въезде в заснеженный двор или выезде с нерасчищенной парковки его лучше отключить.
    Я в курсе, но как только преграда преодолена - все возвращаю в исходное...

  8. #107
    Старожил (360)
    В клубе с
    26.07.2016
    Optima 2.0 Luxe JF 2016
    Сообщений
    228
    7 48
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Калининград
    Настройка отображения профилей
    Коллеги, у вас хоть есть где и на чем играться, а у нас до сих пор ни одной снежинки.

  9. #108
    Заблокированный (2056)
    В клубе с
    21.05.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    664
    186 56
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Роcтов-на-Дону и область
    Имя
    Михаил
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Evgeny_kld Посмотреть сообщение
    Коллеги, у вас хоть есть где и на чем играться, а у нас до сих пор ни одной снежинки.
    Хватает, от души. И метель и морозик и гололед и ледяной дождик - в общем как и положено зимой в ЮФО

  10. #109
    V.I.P.Optimaclub (51410)
    В клубе с
    25.02.2016
    Skoda Octavia A8
    Сообщений
    9,439
    1,030 261
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Вот в УАЗике правильно настроена)) "Зато на обледенелом покрытии легко почувствовать, как ESP эффективно борется со сносом и заносом. Настройки довольно строгие: задней оси позволено смещаться всего на несколько сантиметров.", а у нас занос 1 метр, как на Икарусе

  11. #110
    Гуру Оптимавод (367)
    В клубе с
    20.11.2016
    Optima 2.0 Luxe JF 2016
    Сообщений
    639
    15 2
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    воронеж
    Имя
    роман
    Настройка отображения профилей
    Читаю вот и не пойму, какую то панику подняли из воздуха! Вроде все взрослые дядьки ни 1 год за рулём, а складывается впечатление, что всем лет по 18-20 сидят и доказывают друг другу о необходимости этой есп. Да она даром не нужна только из-за того что ещё ни одна система лучше человека НЕ СРАБОТАЕТ!!! Ведь все же взрослые, и большинство я уверен юзали обычные тазики без всякой хрени и сами справлялся в экстренных ситуациях. ЗЫ: я бы отказался вообще от этих систем типа абс, есп, антибукс. Было много разных случаев на дороге и всегда выручал опыт, а абс был случай меня подставлял несколько раз. Ну и на последок -эти авто ситемы конечно помогают, но только водителям у которых нет опыта!

    Добавлено

    Ах да забыл- есп невозможно отключить ни на одной новой машине.)))


 
+ Ответить в теме
Страница 11 из 34 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя