+ Ответить в теме
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 146
  1. #101
    Заблокированный (4471)
    В клубе с
    06.09.2017
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    944
    100 687
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от frommyhand Посмотреть сообщение
    ну боюсь динамики полопаются от витаса
    Надо попробовать. Вот тогда и будет всё ясно про Хармана.

  2. #102
    ОптимаФан (16619)
    В клубе с
    29.03.2015
    Sorento Prime GT line v6 JF
    Сообщений
    2,201
    336 185
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Вологда
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от MVA Посмотреть сообщение
    1. звука такого раньше не было при использовании автохолда, 2. если без автохолда меееедленно отпускать педаль тормоза, то такого звука нет. 3. Этот звук явно не от колодок, т.к снаружи слушали звука нет, похоже что где то из под капота ближе к салону. 4. сейчас потеплело звук пропал жду похолодания, если вдруг появится поеду долбать дилера по итогу напишу что скажут.
    Ну как , прошел сей баг? У меня тож появиося. Звук точно не от колодок. Явно слышен под воздушным фильтром, а там только блок абс

  3. #103
    Участник (274)
    В клубе с
    12.09.2017
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    93
    8 14
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Екатеринбург
    Имя
    Вячеслав
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Alex7 Посмотреть сообщение
    Ну как , прошел сей баг? У меня тож появиося. Звук точно не от колодок. Явно слышен под воздушным фильтром, а там только блок абс
    3 дня этот звук сохранялся, я решил съездить к дилеру, и как назло он пропал прямо по пути к ним, с тех пор я его больше не слышал, надеюсь и не услышу. Дилеру показал видео, которое снимал, они только развели руками и сказали мол приезжай когда звук будет, на этом все. Если у вас звук будет сохраняться, и поедите к дилеру, напишите пожалуйста результат.

  4. #104
    ОптимаФан (16619)
    В клубе с
    29.03.2015
    Sorento Prime GT line v6 JF
    Сообщений
    2,201
    336 185
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Вологда
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от MVA Посмотреть сообщение
    3 дня этот звук сохранялся, я решил съездить к дилеру, и как назло он пропал прямо по пути к ним, с тех пор я его больше не слышал, надеюсь и не услышу. Дилеру показал видео, которое снимал, они только развели руками и сказали мол приезжай когда звук будет, на этом все. Если у вас звук будет сохраняться, и поедите к дилеру, напишите пожалуйста результат.
    ок, обязательно отпишусь! пока звук есть, после сработки абс пропадает, но с утра снова есть!

  5. #105
    Участник (274)
    В клубе с
    12.09.2017
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    93
    8 14
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Екатеринбург
    Имя
    Вячеслав
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Alex7 Посмотреть сообщение
    ок, обязательно отпишусь! пока звук есть, после сработки абс пропадает, но с утра снова есть!
    Вот вы сейчас написали про сработку абс и я вспомнил что звук у меня появился наоборот после сработки абс, но через 3 дня звук пропал, и с тех пор абс больше не срабатывал, надо будет попробовать проверить.

  6. #106
    ОптимаФан (16619)
    В клубе с
    29.03.2015
    Sorento Prime GT line v6 JF
    Сообщений
    2,201
    336 185
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Вологда
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от MVA Посмотреть сообщение
    Вот вы сейчас написали про сработку абс и я вспомнил что звук у меня появился наоборот после сработки абс, но через 3 дня звук пропал, и с тех пор абс больше не срабатывал, надо будет попробовать проверить.
    Проявляется так же когда трогаешься на подъёме

  7. #107
    Местный (510)
    В клубе с
    25.04.2016
    Optima 2.0T GT JF 2016
    Сообщений
    128
    10 10
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Иваново
    Имя
    Артем
    Настройка отображения профилей
    А у меня такая проблема один раз возникла: пару недель назад, утром выехал на работу, проехал по городу километров 5 с активированным автохолдом, затем, когда остановился на светофоре (дорога ровная без уклонов), как обычно придавил чуть сильнее педаль тормоза, надпись автохолда на дисплее загорелась зелёным цветом, дальше я убрал ногу с тормоза....но надпись автохолда стала опять белой, а машина потихоньку тронулась вперёд. Оставшиеся 5 км до работы эта ерунда продолжалась. Подъехал к работе, все стало норм. Что могло случиться?

  8. #108
    Участник (274)
    В клубе с
    12.09.2017
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    93
    8 14
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Екатеринбург
    Имя
    Вячеслав
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Kolosyan Посмотреть сообщение
    А у меня такая проблема один раз возникла: пару недель назад, утром выехал на работу, проехал по городу километров 5 с активированным автохолдом, затем, когда остановился на светофоре (дорога ровная без уклонов), как обычно придавил чуть сильнее педаль тормоза, надпись автохолда на дисплее загорелась зелёным цветом, дальше я убрал ногу с тормоза....но надпись автохолда стала опять белой, а машина потихоньку тронулась вперёд. Оставшиеся 5 км до работы эта ерунда продолжалась. Подъехал к работе, все стало норм. Что могло случиться?
    Ого вот это подстава!!! это получается он как бы сам отключился без каких либо действий?

  9. #109
    Местный (510)
    В клубе с
    25.04.2016
    Optima 2.0T GT JF 2016
    Сообщений
    128
    10 10
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Иваново
    Имя
    Артем
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от MVA Посмотреть сообщение
    Ого вот это подстава!!! это получается он как бы сам отключился без каких либо действий?
    Получается так. Просто убрал ногу с тормоза, значок автохолда с зеленого изменился на белый цвет, и машина потихоньку покатилась.

  10. #110
    Старожил (1710)
    В клубе с
    26.07.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    296
    34 7
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Химки
    Имя
    Сергей
    Настройка отображения профилей
    был скрип после того как машина неделю постояла. Поездил и через несколько дней проблема ушла.


 
+ Ответить в теме
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя