+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 52
  1. #11
    ну так сказать мне машина не для понтов нужна)

  2. #12
    Я думаю что ни одна машина не подходит новичку,я бы взял что-нибудь по проще потому,что все эти авто большого класса и новичку будет немного сложно,я начинал с ВАЗ 21061 и ощутил все прелести водительской жизни,после этого авто ездил без проблем на любой.Ну это отступление.Возьми что нибудь из гольф класса,покатайся,ты сам почувствуешь,когда придет ощущение машины,тогда и меняй.Я бы взял при всех условиях Оптиму.Стоял выбор между сс,теаной, шкодой,ауди,БМВ,МВ-этого добра хватает а вот оптима это некий эксклюзив,лично у меня одна в городе.

  3. #13
    Заблокированный (2610)
    В клубе с
    09.04.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    519
    52 27
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Тюмень
    Настройка отображения профилей
    Тагир, выше правильно отписали относительно принципа разумности возможностей/потребностей. оцени свои способности как драйвера. бери тачку которую сможешь содержать. не бери заведомо то, к чему сердце не лежит. от машины нужно получать удовлетворение, если, канеш, это не средство заработка на жизнь. мне кажется, лучше взять аппарат проверенный, а не сверхновую модель, по множеству причин. очень понравилось высказывание annapotanina, имею практически идентичное мнение...

  4. #14
    Местный (569)
    В клубе с
    14.02.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    143
    12 2
    Цвет
    Santorini Blue (HO)
    Город
    почти угадали
    Имя
    veedenta.ru
    Настройка отображения профилей
    За 1.2 млн бери оптиму.

    Машину лучше брать новую. Т.к. при езде на более дешёвой за несколько лет цена за это авто упадёт намного больше, чем обойдётся покраска царапин твоего нового нормального авто. Да и каско никто не отменял.

    Ну а парктроник и камера заднего вида не даст тебе поцарапаться при парковке.

  5. #15
    Местный (569)
    В клубе с
    14.02.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    143
    12 2
    Цвет
    Santorini Blue (HO)
    Город
    почти угадали
    Имя
    veedenta.ru
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от annapotanina Посмотреть сообщение
    а чем владелец оптимы новичок отличается от опытного владельца оптимы?
    не понимаю суть вопроса.
    если бы была разница в цене, тогда понятно, жаль машину дорогу., взять подешевле.

    а тут получается новичок- не новичок, без разницы, берите что вам ближе..

    совет bestom-а вообще непонятен. все те же прибамбасы можно и на оптиму поставить, а чем уж лучше их робот перед автоматом на оптиме тоже не ясно :confused:. ну а про эстета вообще молчу ;)
    Анна, а ещё можно те же прибамбасы поставить на приору.... Понимаете о чём я? Против автомата я ничего не написал. Не так ли?

    Почему рекомендовал с эстетической точки зрения? Потому что дизайн авто действительно получился самым удачным из предложенных Тагиром вариантов, в данной ценовой категории.

    Посмотрите на комментарий denvlad по поводу passat cc, и увидите что моё мнение не единично.

    Если у Вас возникают вопросы, корректнее будет переспросить у автора... А не передёргивать комментарий, в попытке унизить мнение другого человека.

  6. #16
    Оптимизатор (9260)
    В клубе с
    13.06.2012
    Optima 2.0 Prestige
    Сообщений
    428
    185 107
    Цвет
    Spicy Red (IY)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от bestom Посмотреть сообщение
    Анна, а ещё можно те же прибамбасы поставить на приору.... Понимаете о чём я? Против автомата я ничего не написал. Не так ли?

    Почему рекомендовал с эстетической точки зрения? Потому что дизайн авто действительно получился самым удачным из предложенных Тагиром вариантов, в данной ценовой категории.

    Посмотрите на комментарий denvlad по поводу passat cc, и увидите что моё мнение не единично.

    Если у Вас возникают вопросы, корректнее будет переспросить у автора... А не передёргивать комментарий, в попытке унизить мнение другого человека.
    можно, конечно, поставить куда угодно..и на трактор при желании..) право и выбор каждого человека)
    вы написали, что берите пассат, т.к. можно туда поставить камеру и пр..
    против автомата не писали, да. но поломки фольксвагеновской коробки у многих - некий риск, в этом плане надежнее автомат
    на ваш взгляд, удачный, ваша рекомендация, абсолютно ничего не имею против этого. и даже если ваше мнение не единично, то что с того? бросаться туда, где больше народу?
    у меня лично вопросов ни к кому нет..я сделала свой выбор, хотя пассат сс был тоже нами рассмотрен..
    тем более никого на форуме унижать не собиралась, т.к. не для этого сюда люди приходят, хотя за других судить не берусь, пишу про себя.
    в общем, если вас унизили какие-то мои слова, сори

    соглашусь с Nikolay по поводу гольф класса. Хотя если семья с ребенком и не планируется две машины, то может быть маловат..

  7. #17
    Форд С-МАХ на базе фокуса-отличный семейный автомобиль,и далеко не маленький

  8. #18
    это будет вторая машина в семье,так как у отца Skoda Yeti, и она больше подходит для семейных потребностей)

  9. #19
    да и я молодой)зачем мне минивэн)))

  10. #20
    Согласен,что минивэн это для семьи хорошо.Возьми Сиид,очень красивый и достойный первый автомобиль.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя