+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23
  1. #21
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Epidfan Посмотреть сообщение
    личное дело каждого
    А я с этого и начал:
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    дело Ваше, отказываться от ТО и надеяться убедить судью в своей правоте по ЗоЗПП или нет.

  2. #22
    Старожил (3110)
    В клубе с
    15.10.2015
    Optima 2.0 Comfort АКПП TF рестайл
    Сообщений
    282
    62 59
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    @Aquila, знаете мне тут напомнило, вот провести параллель с той же обязательной страховкой КАСКО, если машина взята в кредит. Допустим берешь машину за 1000000р . в кредит на 5 лет, платишт пусть по 50 тыр за каску в год, и за 5 лет у тебя получается что ты выкинул на ветер 250000! тыр ( уж я молчу про ихнее так называемое страхование жизни) ( четверть от стоимости авто), только из за того что тебя обязали страховать авто, хотя ездишь ты аккуратно и стоит она в твоем собственном гараже на территории твоего собственного дома.

    То есть получается также нагибают нашего брата с целью обогатить чей то карман....

  3. #23
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Ну можно не согласиться с условиями автокредита и взять потреб. Тогда каска не нужна. Хотя для новой оптимы я считаю она даже без кредита жизненно необходима с их ценниками на з/ч...

    Я то может и аккуратно езжу, но кроме меня других полно, и как показывает ежедневная статистика ДТП, они проявляют себя не стесняясь...

    Ну а цену каски мы стараемся использовать на ремонт того, что повреждается независимо от нас - стёкла, фары, всякие мелочи недешёвые...
    Сломает кто-то к примеру зеркало на парковке у супермаркета и уедет... Попадалово на немаленькую сумму (кажется даже дороже полиса каско)...


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123