+ Ответить в теме
Страница 30 из 96 ПерваяПервая ... 2028293031324080 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 956
  1. #291
    Гуру Оптимавод (2823)
    В клубе с
    15.08.2013
    Optima 2.0T GT 2017 JF
    Сообщений
    965
    78 161
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Подольск
    Настройка отображения профилей
    А я бы сказал, что главное не какая сигнализация, а кто ставит. Мне вот чего то оба раза с официальными партнерами клуба не повезло - и на тф с приключениями и тремя разами настроек после установки ставил тогда еще только появившуюся и сырую 3910, по "мудрому" совету установщика, и на джиэф сейчас более простую систему ставил - тоже пришлось второй раз приезжать из-за невнимательности человеческой. На следующую машину видимо придется к пандоровским специалистам в румянцево ехать, если уж и там будут рукожопы - значит буду учиться ставить сам
    Последний раз редактировалось Leon; 11.11.2017 в 18:57.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Ermak0v (12.11.2017)

  3. #292
    @Шаляпин,
    Пандора более гибкая система, которая позволяет реализовать массу "хотелок" за счет большого количества свободных каналом.
    Старлайн менее гибкая система, к тому же у Пандоры больше выбор систем, если Вы хотите, к примеру, приобрести систему без брелока, а только с меткой.
    Наконец, Пандора имеет возможность из безбрелковой системы сделать брелоковую, добавив антенный модуль и брелок.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Шаляпин (13.11.2017)

  5. #293
    Партнер клуба (510)
    В клубе с
    13.07.2017
    VW TF
    Сообщений
    121
    10 10
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Виталий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
    На следующую машину видимо придется к пандоровским специалистам в румянцево ехать
    Еще вариант - рассмотреть Автолис в качестве основы противоугонного комплекса, если функционал системы подходит под Ваши задачи и условия эксплуатации авто

  6. #294
    Старожил (353)
    В клубе с
    06.08.2017
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    208
    10 73
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Ростов-на-Дону
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Autolis-Center.ru Посмотреть сообщение
    Еще вариант - рассмотреть Автолис в качестве основы противоугонного комплекса, если функционал системы подходит под Ваши задачи и условия эксплуатации авто
    А в Ростов-на-Дону у Вас есть представительство?

  7. #295
    Новичок (125)
    В клубе с
    14.11.2017
    Optima 2.0 Prestige JF
    Сообщений
    5
    1 1
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Tomsk
    Имя
    Pavel
    Настройка отображения профилей
    Подскажите в выборе. Хочу установить иммобилайзер. Сигнализация и автозапуск не нужен.
    Выбираю между игла 240 и starline i96CAN. Авторзицая нужна по смартфону(bluetooth).
    Вроде по таблицам сравнения starline поддерживает больше функций управления по CAN.
    Спасибо.

  8. #296
    @welder, Добрый день!
    В принципе эти 2 устройства равнозначны по своему функционалу, однако ключевое отличие все же есть.
    К Старлайну можно добавить замок капота без дополнительных реле (оно уже в комплекте), а к Игле придется допупать отдельный модуль "контур".

  9. #297
    Местный (364)
    В клубе с
    01.09.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    126
    9 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    StarLine a96. Все устраивает в сигнализации, кроме одного! Бесит принцип работы автозапуска. Запуск двигателя можно осуществлять с помощью штатного брелока автомобиля, брелока сигнализации или с помощью мобильного телефона через приложение. После того как я произвел удалённо запуск двигателя и через некоторое время подхожу к автомобилю, то при снятии с охраны двигатель тут же глохнет. Приходится садиться в салон и заводить двигатель снова... бред!$

  10. #298
    Цитата Сообщение от Юра . Посмотреть сообщение
    StarLine a96. Все устраивает в сигнализации, кроме одного! Бесит принцип работы автозапуска. Запуск двигателя можно осуществлять с помощью штатного брелока автомобиля, брелока сигнализации или с помощью мобильного телефона через приложение. После того как я произвел удалённо запуск двигателя и через некоторое время подхожу к автомобилю, то при снятии с охраны двигатель тут же глохнет. Приходится садиться в салон и заводить двигатель снова... бред!$
    У меня с Пандорой поначалу тоже так было, потом установщики сделали так, что открываешь дверь, нажимаешь кнопку запуска 2 раза и авто не глохнет. Возможно со Старлайном тоже так можно сделать...

  11. #299
    Местный (364)
    В клубе с
    01.09.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    126
    9 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от FCZ Посмотреть сообщение
    У меня с Пандорой поначалу тоже так было, потом установщики сделали так, что открываешь дверь, нажимаешь кнопку запуска 2 раза и авто не глохнет. Возможно со Старлайном тоже так можно сделать...
    Угу, читал в интернете, что по такому принципу должна работать. Или когда открываешь, садишься в машину, удерживаешь педаль тормоза пару секунд, при этом происходит световая индикация аварийных огней, и всё можно ехать...
    Но мне сигнализацию устанавливал ОД Киа, сказали, что по другому реализовать автозапуск нельзя.
    Мол, такой метод, когда подходишь к автомобилю и снимаешь с охраны и она глохнет считается безопасным...
    У меня такое впечатление,что руки у них из жопы растут..

  12. #300
    Новичок (-92)
    В клубе с
    02.11.2017
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    25
    1 1
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Стоит старлайн 93, на прошлой машине был 91
    Все устраивает кроме, пожалуй одного факта:
    В обоих автомобилях очень напрягало то, что при включении автозапуска не запоминаются кнопки подогрева сидений (т.е. не важно сколько автозапуск "молотит" все равно садишься на холодное), никто не знает нет ли возможности решить эту проблему? у отца стоит на СХ-5 какая-то специально адаптированная под мазду версия старлайна(на коробке прямо было написано Mazda edition или что-то вроде того) - все работает и сохраняет включенным подогрев сидений после заглушенного двигателя


 
+ Ответить в теме
Страница 30 из 96 ПерваяПервая ... 2028293031324080 ... ПоследняяПоследняя