+ Ответить в теме
Страница 34 из 96 ПерваяПервая ... 2432333435364484 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 956
  1. #331
    Гуру Оптимавод (2823)
    В клубе с
    15.08.2013
    Optima 2.0T GT 2017 JF
    Сообщений
    965
    78 161
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Подольск
    Настройка отображения профилей
    Я тут как то метку от пандоры на парковке потерял, прям около машины. Понял что потерял спустя десять минут активной езды. Было «весело». Машина начала мигать всей подсветкой секунд десять, а обороты падать. Еле еле успел на обочину свернуть и заглохло все. Прям жесть жесть. Режим антихайджекинг, мать его. Полчаса потом отключал метку, муторно. Вернулся на парковку - лежит там же где и выронил)

  2. #332
    Местный (364)
    В клубе с
    01.09.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    126
    9 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Евгений 900 Посмотреть сообщение
    А у меня старлайн, тоже глохнет, когда снимаю с сигнализации после автозапуска! это нормально или стоит пообщаться со специалистами?
    У меня такая же проблема была. "Гореустановщики" уверяли, что только таким образом можно реализовать автозапуск и никак иначе.
    Причём я звонил в поддержку старлайн и мне сказали тоже самое, мол на вашем автомобиле без остановки двигателя при снятии с охраны никак не получится.
    Короче говоря я сам открыл инструкцию, зашёл в сервисный режим сигнализации и настроил, что бы она не глохла.

  3. #333
    Заблокированный (-49)
    В клубе с
    03.12.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    108
    10 30
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    Маленький
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Юра . Посмотреть сообщение
    "Гореустановщики" уверяли, что только таким образом можно реализовать автозапуск и никак иначе.
    вово, так и есть!


    Цитата Сообщение от Юра . Посмотреть сообщение
    сам открыл инструкцию, зашёл в сервисный режим сигнализации и настроил, что бы она не глохла.
    надо попробовать!

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    что значит автоматическое открывание багажника
    подходишь с ключом в кармане, а багажник сам открывается. опция в комплектациях побогаче.

    весьма спорная, многие отключают, я в том числе.

  4. #334
    @Napalm,
    Добрый день!
    Впервые о таком слышу. Думаете, что не всех так, поэтому рекомендую Вам обратиться к своему установщику для диагностики по данному вопросу.

  5. #335
    Заблокированный (0)
    В клубе с
    10.08.2017
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    318
    67 86
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Новосибирск
    Имя
    Аркадий
    Настройка отображения профилей
    Господа_товарищи. Тут как-то Autolis правильно написали, что по уму надо сигнализацию устанавливать так, чтобы при автозапуске не включался свет и не включался радиоприемник, дабы не беспокоить окружающих понапрасну.
    И я с этим согласен. У меня установлен Старлайн А93. Но вот при автозапуске таки и свет, и музыка включаются. Я проконсультировался у них, могут ли они исправить ситуацию и изменить схему установки.
    Ответ был положительным, однако, было сказано, что при этом будет отключена ещё и печка. А вот это уже мало полезно, ибо хорошо, когда салон прогревается.
    Внимание вопрос: А прав ли мой установщик? Действительно ли при реализации схемы, когда при автозапуске не включается свет и магнитола, обязательно будет отключена и печка?

  6. #336
    Местный (360)
    В клубе с
    29.08.2017
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    100
    7 16
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Калининград
    Имя
    Valery
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от aron Посмотреть сообщение
    Господа_товарищи. Тут как-то Autolis правильно написали, что по уму надо сигнализацию устанавливать так, чтобы при автозапуске не включался свет и не включался радиоприемник, дабы не беспокоить окружающих понапрасну.
    И я с этим согласен. У меня установлен Старлайн А93. Но вот при автозапуске таки и свет, и музыка включаются. Я проконсультировался у них, могут ли они исправить ситуацию и изменить схему установки.
    Ответ был положительным, однако, было сказано, что при этом будет отключена ещё и печка. А вот это уже мало полезно, ибо хорошо, когда салон прогревается.
    Внимание вопрос: А прав ли мой установщик? Действительно ли при реализации схемы, когда при автозапуске не включается свет и магнитола, обязательно будет отключена и печка?
    присоединяюсь к вопросу, тоже интересно...

  7. #337
    Старожил (1284)
    В клубе с
    12.06.2017
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    362
    29 24
    Цвет
    Silky Silver (4SS)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от master76 Посмотреть сообщение
    присоединяюсь к вопросу, тоже интересно...
    Я пришел к выводу, что оптимально отключить только дхо на момент запуска.....(разорвать их цепи питания).....т.е. в нулевом положении оставляем переключатель перед автозапуском . Вот только для этого нужен доп канал сигналки и на моей модели их мало было (были уже задействованы все).... Попросил устроить разрыв цепей дхо по не пристегнутому ремню безопасности водителя... Это и было реализовано .... Сейчас если не пристегнуть ремень:
    0 -ничего не горит
    Авто -ничего/ближний + габариты
    Габариты - габариты
    Ближний - ближний + габариты

    При пристегнутом ремне всё работает штатно...
    Сразу предупрежу - схемы размещенные на сайте не подошли jf 2017..... Ребята вызванивали реальные провода по цветам

    Магнитола ручками выключается заранее...... И щётки тоже
    На самом деле щётки и свет самое неприятное
    Последний раз редактировалось GGGmworld; 10.12.2017 в 17:32.

  8. #338
    Старожил (353)
    В клубе с
    06.08.2017
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    208
    10 73
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Ростов-на-Дону
    Настройка отображения профилей
    Я поставил Автолис, +куча дополнений. Вышло, конечно, на 60 тр, но я не жалею, буду ещё добавлять компоненты. На автозапуске, при посадке, не глохнет. По поводу света, щёток и звука, не стал заморачиваться. Музыку слушаю не громко, автоматом и датчиком дождя пользуюсь редко. ДХО не стал отключать, думаю, никого они не потревожат при запуске
    Последний раз редактировалось Шаляпин; 10.12.2017 в 17:36.

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Autolis-Center.ru (11.12.2017)

  10. #339
    Старожил (1284)
    В клубе с
    12.06.2017
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    362
    29 24
    Цвет
    Silky Silver (4SS)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от aron Посмотреть сообщение
    Господа_товарищи. Тут как-то Autolis правильно написали, что по уму надо сигнализацию устанавливать так, чтобы при автозапуске не включался свет и не включался радиоприемник, дабы не беспокоить окружающих понапрасну.
    И я с этим согласен. У меня установлен Старлайн А93. Но вот при автозапуске таки и свет, и музыка включаются. Я проконсультировался у них, могут ли они исправить ситуацию и изменить схему установки.
    Ответ был положительным, однако, было сказано, что при этом будет отключена ещё и печка. А вот это уже мало полезно, ибо хорошо, когда салон прогревается.
    Внимание вопрос: А прав ли мой установщик? Действительно ли при реализации схемы, когда при автозапуске не включается свет и магнитола, обязательно будет отключена и печка?
    А у вас свет гаснет после отработки автозапуска если оставлен на габаритах или ближнем? Старлайн вроде не умеет имитировать открытие двери водителя по Can интерфейсу на jf 2017 .... Хотя в описании данная функция присутствует.

  11. #340
    Заблокированный (0)
    В клубе с
    10.08.2017
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    318
    67 86
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Новосибирск
    Имя
    Аркадий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от GGGmworld Посмотреть сообщение
    Магнитола ручками выключается заранее...... И щётки тоже
    На самом деле щётки и свет самое неприятное
    Да! вот и про щётки я забыл. Тоже надо бы их вырубить при автозапуске. Все время забываю отключать авторежим вручную.


 
+ Ответить в теме
Страница 34 из 96 ПерваяПервая ... 2432333435364484 ... ПоследняяПоследняя