+ Ответить в теме
Страница 5 из 96 ПерваяПервая ... 345671555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 956
  1. #41
    Гуру Оптимавод (367)
    В клубе с
    20.11.2016
    Optima 2.0 Luxe JF 2016
    Сообщений
    639
    15 2
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    воронеж
    Имя
    роман
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    @lfatal1ty, ну я так понимаю, снятие и постановка системы в охрану там только через приложение на смарте...
    Это если сигналка не слейвом установлена... Так? (я не утверждаю, наоборот спрашиваю)
    Ну вот была у меня старлайн а94 2кан с джи эс эм модулем, так там и функция слейв была, то есть когда жмакаешь например закрыть на пульте от сигналки, то срабатывает и штатная сига, с разницей лишь в том, что код диалоговый и дальность реальная в городе метров 300-400, но плюс был еще в том, что на телефоне стояла Прога, через которую я мог делать некоторые функции через интернет прямо с телефона- например завести или открыть багажник, плюс сервис в виде места положения и всего подобного. Ну вот как то так.

  2. #42
    Оптимизатор (560)
    В клубе с
    17.09.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    407
    11 27
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Минск
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    Если пандора, то там программно можно дальность увеличивать. Как - не подскажу, или в профильный по сигам форум, или пытайте представителя здесь в теме партнёров.
    Константин, раз у вас DX-70, то подскажите, у вас реализована индикация внешней температуры за бортом и мотора, уровня топлива??? это вроде делается через CAN шину авто, но не понятно, есть ли в JF поддержка этого или нет. у меня ОД поставил сигналку так, что только есть индикация Т внутри салона и бортовое напряжение.

    PS: может попадались ли на алиэксперссе силиконовые чехлы на брелок DX-70?

  3. #43
    Гуру Оптимавод (367)
    В клубе с
    20.11.2016
    Optima 2.0 Luxe JF 2016
    Сообщений
    639
    15 2
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    воронеж
    Имя
    роман
    Настройка отображения профилей
    [QUOTE=Kikis;200527]
    это вроде делается через CAN шину

    В оптиме грамотный специалист предложит сигу на базе CANline, а не 2CAN. В этой сиге есть всё необходимое))

  4. #44
    Участник (460)
    В клубе с
    18.10.2016
    Optima 2.4 Prestige JF 2016
    Сообщений
    39
    9 6
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Санкт-Петербург
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    Должна же быть и в безбрелочной системе возможность снимать/ставить издалека...
    По-умолчанию есть возможность позвонить на сигналку и ввести команду открытия, а из проги почему-то считается менее секьюрно, хотя при желании функцию не сложно включить

  5. #45
    Оптимизатор (560)
    В клубе с
    17.09.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    407
    11 27
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Минск
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    [QUOTE=джонни младший;200538]
    Цитата Сообщение от Kikis Посмотреть сообщение
    это вроде делается через CAN шину

    В оптиме грамотный специалист предложит сигу на базе CANline, а не 2CAN. В этой сиге есть всё необходимое))
    беда в том что эту Пандру мне ОД втюхал как обязательный доп, без которого я бы ее не смог купить. так что менять ее на другую сигналку смысла не вижу. просто ее нужно грамотно перенастроить.

  6. #46
    Гуру Оптимавод (367)
    В клубе с
    20.11.2016
    Optima 2.0 Luxe JF 2016
    Сообщений
    639
    15 2
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    воронеж
    Имя
    роман
    Настройка отображения профилей
    [QUOTE=Kikis;200636]
    Цитата Сообщение от джонни младший Посмотреть сообщение

    беда в том что эту Пандру мне ОД втюхал как обязательный доп, без которого я бы ее не смог купить. так что менять ее на другую сигналку смысла не вижу. просто ее нужно грамотно перенастроить.
    Тут согласен.. ну тогда не могу помочь.. единственное посоветую обратиться к гаражным мастерам. И не дорого и за качество отыетят. И не навредят т.к. негде))

  7. #47
    Участник (60)
    В клубе с
    10.11.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    36
    1 6
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Мне дилер "навязал" целый комплект противоугонных средств - замок капота + блокировка кпп, иммобилайзер Starline i95 и телематический модуль Starline m32T. Модуль очень нравится. И автозапуск, и отслеживание и обратная связь с машиной. Блокировку КПП применяю только в "сложных" местах парковки

  8. #48
    Гуру Оптимавод (367)
    В клубе с
    20.11.2016
    Optima 2.0 Luxe JF 2016
    Сообщений
    639
    15 2
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    воронеж
    Имя
    роман
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Vanward Посмотреть сообщение
    Мне дилер "навязал" целый комплект противоугонных средств - замок капота + блокировка кпп, иммобилайзер Starline i95 и телематический модуль Starline m32T. Модуль очень нравится. И автозапуск, и отслеживание и обратная связь с машиной. Блокировку КПП применяю только в "сложных" местах парковки
    Дай бог чтоб помогло)) точнее не дай бог чтоб случился прецедент. А так не хочу конечно нагонять жути, но многие поговаривают о том что спасает только авторская сига и то не всегда..

  9. #49
    Участник (60)
    В клубе с
    10.11.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    36
    1 6
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    @джонни младший, да это понятно. Так, для самоуспокоения, хотя у угонщика главный ресурс - время и если с моей машиной ему нужно больше ковыряться (замок кпп или капота), чем с соседней - понятно куда он пойдет

  10. #50
    Гуру Оптимавод (367)
    В клубе с
    20.11.2016
    Optima 2.0 Luxe JF 2016
    Сообщений
    639
    15 2
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    воронеж
    Имя
    роман
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Vanward Посмотреть сообщение
    @джонни младший, да это понятно. Так, для самоуспокоения, хотя у угонщика главный ресурс - время и если с моей машиной ему нужно больше ковыряться (замок кпп или капота), чем с соседней - понятно куда он пойдет
    Вообще моё мнение- от угона спасет только каско. Т.к. современные угонщики предпочитают в своём большинстве - эвакуатор..


 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 96 ПерваяПервая ... 345671555 ... ПоследняяПоследняя