+ Ответить в теме
Страница 29 из 96 ПерваяПервая ... 1927282930313979 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 956
  1. #281
    @Valerun,
    А причем здесь Маяк от Автофона?
    Что Вы хотите к нему добавить?
    п.с. по поводу штатного глонасса согласен полностью......

  2. #282
    Оптимист (9340)
    В клубе с
    14.04.2017
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    1,237
    186 24
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Питер
    Имя
    Валерий Петрович
    Фотографии
    12
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от autostudio.ru Посмотреть сообщение
    А причем здесь Маяк от Автофона?
    А что добавка к А63 модулей +gsm +gps не дает тоже самое что и Автофон? Так взять простенькую сигналку с брелком и + Автофон, вот и тот же набор, только в 2-3 раза дешевле! Я вообще сейчас читаю про бесплатное приложение GPS Нome Tracker на смартфон.

  3. #283
    @Valerun,
    Автофон Вас будет оповещать о тревоге на мобильный телефон, к примеру?
    Все-таки отдельный маяк и сигнализация в купе с gsm модулем - это немного разные по своим функциональным возможностям системы.
    Маяк необходим, но он необходим скрытой установки на случай уже состоявшегося угона автомобиля, чтобы был шанс этот самый автомобиль найти.

  4. #284
    Оптимист (9340)
    В клубе с
    14.04.2017
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    1,237
    186 24
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Питер
    Имя
    Валерий Петрович
    Фотографии
    12
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от autostudio.ru Посмотреть сообщение
    он необходим скрытой установки на случай уже состоявшегося угона автомобиля, чтобы был шанс этот самый автомобиль найти.
    А именно это и надо! Я уже не герой, который побежит с голыми руками или даже с монтировкой на угонщиков, там неизвестно как карта ляжет, поэтому старческая мудрость подсказывает, что лучше вызвать помощь и знать куда бежать за машиной!!!

  5. #285
    Себе ставил Старлайн А93, уже 4 авто с сигналкой данной марки. Никаких проблем, а вот с шерханами у друзей всегда что-то случалось

  6. #286
    @Вячеслав Мартынов,
    Да, вынужден с Вами согласиться в том, что, на мой взгляд тоже, системы Старлайн являются более надежными системами, в том числе и в плане защиты от электронного взлома.
    Сегодняшние системы Старлайн и гарантию на работы предоставляют, к слову, 3-х летнюю.

  7. #287
    Старожил (353)
    В клубе с
    06.08.2017
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    208
    10 73
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Ростов-на-Дону
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от autostudio.ru Посмотреть сообщение
    @Вячеслав Мартынов,
    Да, вынужден с Вами согласиться в том, что, на мой взгляд тоже, системы Старлайн являются более надежными системами, в том числе и в плане защиты от электронного взлома.
    Сегодняшние системы Старлайн и гарантию на работы предоставляют, к слову, 3-х летнюю.
    А как же, извините, Пандора ? Например, 3910.

  8. #288
    @Шаляпин,
    Системы Пандора и Старлайн, на мой взгляд, сейчас находятся на одном уровне по отказоустойчивоти и надежности.
    Не случайно, и Алармтрейд, и Ультрастар дают на свою продукцию 3 года гарантии.
    Поэтому, с выбором сейчас стало несколько проще в том плане, что выбирать нужно исходя из функционала, а не исходя из надежности, которая у всех более-менее подравнялась.

  9. #289
    Старожил (353)
    В клубе с
    06.08.2017
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    208
    10 73
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Ростов-на-Дону
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от autostudio.ru Посмотреть сообщение
    @Шаляпин,
    Системы Пандора и Старлайн, на мой взгляд, сейчас находятся на одном уровне по отказоустойчивоти и надежности.
    Не случайно, и Алармтрейд, и Ультрастар дают на свою продукцию 3 года гарантии.
    Поэтому, с выбором сейчас стало несколько проще в том плане, что выбирать нужно исходя из функционала, а не исходя из надежности, которая у всех более-менее подравнялась.
    Что понимается под функционалом? Чем он отличается у старлайн и Пандоры? Есть плюсы и минусы?

  10. #290
    Заблокированный (0)
    В клубе с
    10.08.2017
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    318
    67 86
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Новосибирск
    Имя
    Аркадий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Вячеслав Мартынов Посмотреть сообщение
    Себе ставил Старлайн А93
    У меня раньше бала А91, семь лет отработала без проблем. Сегодня поставил А93


 
+ Ответить в теме
Страница 29 из 96 ПерваяПервая ... 1927282930313979 ... ПоследняяПоследняя