+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 46 из 46
  1. #41
    Цитата Сообщение от TioMA Посмотреть сообщение
    Сначала продают все из наличия! На все автомобили со склада действуют выгодные предложения! Новые ОПТИМЫ будут. НО! Первоочередная задача то, что продаем сейчас.
    Второстепенная то, что будет в поставках.
    Вопрос отослал в личку

  2. #42
    Я отвечу по теме: когда два месяца назад столкнулся с этой проблемой, то решил поговорить с мастерами в АВТОмире на Байкальской. Оно говорили, что надо брать Оптиму, потому и взял. Мастер сказал, что оптима хоть машина и относительно новая - проблем с ней ни у кого не возникает, а у Спортейжа - очень слабая подвеска. После этого я заходил в рабочую зону и действительно на всех подъемниках Спортейжи висят. И вот я сделал свой выбор и теперь тут))))))))))

  3. #43
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Поздравляю с покупкой, но "мастера" тебя нае немного им скорее свего надо было по Оптимам план сделать, у знакомого Спортрик 62 тыс проехал, проблем с чем либо нет, а дороги у нас до этой осени были дерьмо, вернее их вообще не было.

  4. #44
    Старожил (1761)
    В клубе с
    02.04.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    217
    35 11
    Цвет
    Satin Metal (STM)
    Город
    Москва
    Имя
    Виктор
    Настройка отображения профилей

    Post

    Цитата Сообщение от Прохоров Посмотреть сообщение
    Я отвечу по теме: когда два месяца назад столкнулся с этой проблемой, то решил поговорить с мастерами в АВТОмире на Байкальской. Оно говорили, что надо брать Оптиму, потому и взял. Мастер сказал, что оптима хоть машина и относительно новая - проблем с ней ни у кого не возникает, а у Спортейжа - очень слабая подвеска. После этого я заходил в рабочую зону и действительно на всех подъемниках Спортейжи висят. И вот я сделал свой выбор и теперь тут))))))))))
    Ребята,я вот сначала тоже хотел брать Спортейж,но прокатившись на дизельном спорте и на Оп
    тиме 2.4,для себя решил,только Оптима,Ну неедет спорт даже с дизелем:(

  5. #45
    Цитата Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
    Ребята,я вот сначала тоже хотел брать Спортейж,но прокатившись на дизельном спорте и на Оп
    тиме 2.4,для себя решил,только Оптима,Ну неедет спорт даже с дизелем:(
    Едет дизельный Спортик, и очень нормально едет. Бордюрчики, ямки -легко! Ничем не цепляет!
    Но! Функционально машины совершенно разные! Что-то для скорости и комфорта, что-то для большей проходимости.
    Ну, не сравнивают, допустим , гелендваген и спорткар. ))) Машины совершенно разные!
    Каждому свое! По возможностям! Кстати, сейчас, у нас выгода приобретения на Спортики до 100000р.

  6. #46
    Старожил (1761)
    В клубе с
    02.04.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    217
    35 11
    Цвет
    Satin Metal (STM)
    Город
    Москва
    Имя
    Виктор
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от TioMA Посмотреть сообщение
    Едет дизельный Спортик, и очень нормально едет. Бордюрчики, ямки -легко! Ничем не цепляет!
    Но! Функционально машины совершенно разные! Что-то для скорости и комфорта, что-то для большей проходимости.
    Ну, не сравнивают, допустим , гелендваген и спорткар. ))) Машины совершенно разные!
    Каждому свое! По возможностям! Кстати, сейчас, у нас выгода приобретения на Спортики до 100000р.
    Согласен,на 100%,если-бы была такая скидка в апреле,может я и подумал-бы:confused:


 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345