+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1

    Exclamation Помогите с тест драйвом в Симферополе

    Собрался покупать новую машину, и очень понравилась Оптима. В Симферополе (Украина) есть два дилера но не у одного нет тест драйва, а очень хочется посмотреть как на динамику машины так и на комфорт езды в пробках. До этого была Mazda 6 в старом кузове. Очень хочется испытать машинку перед покупкой. Откликнитесь владельцы Оптимы с Симферополя, если у кого есть время и желание помочь мне.

  2. #2
    ОптимаФан (33961)
    В клубе с
    07.04.2012
    Optima 2.0 Top АКПП 165 л.с. TF
    Сообщений
    2,526
    680 17
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    哈尔科夫
    Имя
    Олег
    Настройка отображения профилей
    Что значит нет тест-драйва у ОД??? Бери их за яй.а и сжимай, пока на тест-драйв не согласятся. Пригрози в Киев в головной офис позвонить. В общем, они тебя тупо разводят, лень им просто.

  3. #3
    Цитата Сообщение от stas01 Посмотреть сообщение
    Что значит нет тест-драйва у ОД??? Бери их за яй.а и сжимай, пока на тест-драйв не согласятся. Пригрози в Киев в головной офис позвонить. В общем, они тебя тупо разводят, лень им просто.
    У всех тест драйв по двору салона ))) Вначале говорили что можно без проблем договориться выехать в город и на трассу. Но после конкретного предложения оказалось что у них нет специальной машины, а на тех которые стоят нельзя делать пробег.

  4. #4
    За то потом постоянно названивают и спрашивают когда же я к ним приду и куплю машину.

  5. #5
    ОптимаФан (33961)
    В клубе с
    07.04.2012
    Optima 2.0 Top АКПП 165 л.с. TF
    Сообщений
    2,526
    680 17
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    哈尔科夫
    Имя
    Олег
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от newsposting Посмотреть сообщение
    У всех тест драйв по двору салона ))) Вначале говорили что можно без проблем договориться выехать в город и на трассу. Но после конкретного предложения оказалось что у них нет специальной машины, а на тех которые стоят нельзя делать пробег.
    Пусть не трындят, пробег 3 км роли не сыграет, поэтому дави на них. Или будешь в Харькове, могу свою дать покататься.

  6. #6
    Цитата Сообщение от stas01 Посмотреть сообщение
    Пусть не трындят, пробег 3 км роли не сыграет, поэтому дави на них. Или будешь в Харькове, могу свою дать покататься.
    +1 в Донецке, приезжай покатаемся =)
    З.ы. До меня ближе ехать =)

  7. #7
    Гуру Оптимавод (1120)
    В клубе с
    01.02.2012
    2.5 GDI Style DL3
    Сообщений
    914
    22 31
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от newsposting Посмотреть сообщение
    Собрался покупать новую машину, и очень понравилась Оптима. В Симферополе (Украина) есть два дилера но не у одного нет тест драйва, а очень хочется посмотреть как на динамику машины так и на комфорт езды в пробках. До этого была Mazda 6 в старом кузове. Очень хочется испытать машинку перед покупкой. Откликнитесь владельцы Оптимы с Симферополя, если у кого есть время и желание помочь мне.
    Странно как-то манагеры себя ведут Есть неплохой нейтральный тест-драйв от известного юзера Игоря Бурцева, посмотри, может быть пригодится http://www.youtube.com/watch?v=xMMcP...&feature=share

  8. #8
    Участник (1610)
    В клубе с
    16.04.2012
    Optima 2.4 GT-line JF 2016
    Сообщений
    47
    32 5
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Севастополь
    Настройка отображения профилей
    Приезжай в Севастополь! Тест драйв welcome У меня комплектация ТОР -


 
+ Ответить в теме