+ Ответить в теме
Страница 1 из 61 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 602
  1. #1
    Гуру Оптимавод (367)
    В клубе с
    20.11.2016
    Optima 2.0 Luxe JF 2016
    Сообщений
    639
    15 2
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    воронеж
    Имя
    роман
    Настройка отображения профилей

    Музыка для меломанов

    Всем здрасьте! Вот решил создать тему, хотя не думаю, что прям много меломанов- оптимаводов живет в природе, но все же качественный звук в машине для меня является идним из важнейших! Предлагаю таких же "повернутых" на музыке людей делится тем как они сделали или планируют делать звук хорошего качества. Сам я кое что понимаю в этом и все мои предыдущие авто обладали как минимум достойным звучанием. Есть некоторые наброски (пока в уме) как реализовать это в нашей любимой машине! Пока зима, нужно все просчитать и уже по весне приступать к работам! Выкладывайте свои идеи и задавайте вопросы!

  2. #2
    Гуру Оптимавод (367)
    В клубе с
    20.11.2016
    Optima 2.0 Luxe JF 2016
    Сообщений
    639
    15 2
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    воронеж
    Имя
    роман
    Настройка отображения профилей
    В ощем у меня пока 2 варианта по осуществлению задуманного. 1. Забить на большой экран и на штатную гу присобачить усь. 2. Все таки порыться на рынке, найти хороший планшет и оттуда уже плясать. Есть у кого еще варианты?

  3. #3
    Оптимизатор (3215)
    В клубе с
    10.10.2016
    K5 из Киргизии
    Сообщений
    402
    65 75
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Тверь
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от джонни младший Посмотреть сообщение
    В ощем у меня пока 2 варианта по осуществлению задуманного. 1. Забить на большой экран и на штатную гу присобачить усь. 2. Все таки порыться на рынке, найти хороший планшет и оттуда уже плясать. Есть у кого еще варианты?
    Хорошая музыка в хороших наушниках дома лежа не диване. А автомагнитола играет и играет )) Мне нравится звук в оптиме. Вполне прилично и делать с магнитолой ничего не надо.

  4. #4
    Гуру Оптимавод (367)
    В клубе с
    20.11.2016
    Optima 2.0 Luxe JF 2016
    Сообщений
    639
    15 2
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    воронеж
    Имя
    роман
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Yuri12 Посмотреть сообщение
    Хорошая музыка в хороших наушниках дома лежа не диване. А автомагнитола играет и играет )) Мне нравится звук в оптиме. Вполне прилично и делать с магнитолой ничего не надо.
    Ну эт кому как! Я же специально создал тему для тех, кого не устраивает звук.

  5. #5
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Yuri12 Посмотреть сообщение
    Мне нравится звук в оптиме. Вполне прилично и делать с магнитолой ничего не надо.
    Это патамушта престиж
    В люксе по другому.

    Ром, а может на ибее в штатах поискать на распилах штатную голову и усилитель от SXL? Зато будет уникальная ШГУ, не как у нас...
    Последний раз редактировалось Aquila; 12.12.2016 в 00:56.

  6. #6
    Гуру Оптимавод (367)
    В клубе с
    20.11.2016
    Optima 2.0 Luxe JF 2016
    Сообщений
    639
    15 2
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    воронеж
    Имя
    роман
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    Это патамушта престиж
    В люксе по другому.

    Ром, а может на ибее в штатах поискать на распилах штатную голову и усилитель от SXL? Зато будет уникальная ШГУ, не как у нас...
    Кость, Не думал об этом.. ну да можно, там же у них на андроиде по моему..

    Добавлено

    Не думаю, что на престиже меня бы устроила музыка))

  7. #7
    Гуру Оптимавод (367)
    В клубе с
    20.11.2016
    Optima 2.0 Luxe JF 2016
    Сообщений
    639
    15 2
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    воронеж
    Имя
    роман
    Настройка отображения профилей
    Вот есть такая еще китайская хрень, но настораживает то, что не факт синхронизируется с авто, да и опять же андроид..

    Добавлено

    http://m.ebay.com/itm/KIA-Optima-K5-...%257Ciid%253A6

  8. #8
    Оптимизатор (2285)
    В клубе с
    24.07.2016
    Optima 2.4 Prestige JF 2016
    Сообщений
    579
    47 73
    Город
    Набережные Челны
    Настройка отображения профилей
    И ты серьезно думаешь, что это китайхрень будет играть лучше чем наш штатный харман???

    может лучше выкинуть штатный усилок и акустику, далее разобравшись с нашими линейками, подобрать парочку усилителей и достойную акустику, все двери подготовить к установке. Может что и заиграет получше.
    Хотя мне звук нравиться, ничего делать точно не буду. Хотя это первая машина, где я сам лично все по звуку не переделываю. Даже саб штатный мне нравится, четко, не запаздывает, все в теме.

  9. #9
    V.I.P.Optimaclub (51410)
    В клубе с
    25.02.2016
    Skoda Octavia A8
    Сообщений
    9,439
    1,030 261
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    А чего не так с харманом?

  10. #10
    Гуру Оптимавод (367)
    В клубе с
    20.11.2016
    Optima 2.0 Luxe JF 2016
    Сообщений
    639
    15 2
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    воронеж
    Имя
    роман
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от AndreyX Посмотреть сообщение
    И ты серьезно думаешь, что это китайхрень будет играть лучше чем наш штатный харман???

    может лучше выкинуть штатный усилок и акустику, далее разобравшись с нашими линейками, подобрать парочку усилителей и достойную акустику, все двери подготовить к установке. Может что и заиграет получше.
    Хотя мне звук нравиться, ничего делать точно не буду. Хотя это первая машина, где я сам лично все по звуку не переделываю. Даже саб штатный мне нравится, четко, не запаздывает, все в теме.
    Да я пока что варианты смотрю. Конечно это китайское г...но и лючше не будет играть. Тут вся проблема в полосах. Т.е. разделить звук нужно на 3 полосы плюс саб! А пока я не знаю как устроена наша гу, конкретного ничего и нет. Естественно проще и разумнее поставить свой усь или даже 2 подготовить, поменять динамики, провода. Но это всё оч сложно, плюс замер ачх!

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Boxer Посмотреть сообщение
    А чего не так с харманом?
    Да всё с ним так, но только для 95% пользователей))


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 61 1231151 ... ПоследняяПоследняя