+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40
  1. #11
    Новичок (60)
    В клубе с
    20.07.2016
    Optima 2.4 Prestige JF 2016
    Сообщений
    19
    1 3
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Пенза
    Настройка отображения профилей
    А интересно, этот штурманский свет можно как нибудь приколхозить в престиж? есть у него отдельный номер для заказа?

  2. #12
    Сегодня обратил внимание на этот диодик. Похоже прикольная штука, правда было почти 9 утра и было уже не очень темно, но чувствуется что штучка не бесполезная.
    И вообще, при покупке я даже и не думал обратить внимание как организованно освещение внутри салона. Сейчас скажу реально на 5 баллов. Сзади сидит ребенок и спокойно читает книжку ночью во время движения, при этом водителю никак не мешает, да что там сзади, на переднем пассажирском можно включить подсветку, и водителю нормально. Короче я радуюсь как ребенок этой подсветке, до этого у меня в машинах такого не было, а когда ездил на дорогих авто, то просто не обращал внимание

  3. #13
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    @FCZ, это только на Ланях и ГТ так, где светодиодная подсветка.
    Простые лампочки так же мешают, как и в других авто.

  4. #14
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    это только на Ланях и ГТ так, где светодиодная подсветка
    Ну и ладно, меня кроме Лани остальные как-то мало волнуют))
    И кстати просто название "светодиодная подсветка" в данном случае не раскрывает смысл. Я в предыдущей машине тоже воткнул диоды, свет стал красивым белым и светить стало гораздо лучше, но такого освещения даже близко не было. Предлагаю называть это освещение "салонным ксеноном"
    Вот только КИА до конца не может все хорошо сделать хоть ты тресни, после такого классного салонного ксенона заглядываешь в багажник и видишь Ладу Калину

  5. #15
    ОптимаФан (71676)
    В клубе с
    31.07.2014
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    3,206
    1,432 1,301
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Таганрог
    Имя
    Павел
    Настройка отображения профилей
    @skodnik58, не получится. В жгуте проводов нет вывода с напругой ,которая должна появляться с включением зажигания и соответственно исчезать после. Это раз. И два - нет места под диод. А лепить лепуху - ну ни к чему

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    skodnik58 (16.10.2019)

  7. #16
    ОптимаФан (71676)
    В клубе с
    31.07.2014
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    3,206
    1,432 1,301
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Таганрог
    Имя
    Павел
    Настройка отображения профилей
    @FCZ, я поменял лампочку с Калины )))) в багажнике на мощный светодиод . Вроде так ниче получилось ))

  8. #17
    Цитата Сообщение от Павел Белый Посмотреть сообщение
    я поменял лампочку с Калины )))) в багажнике на мощный светодиод . Вроде так ниче получилось ))
    Так дай размеры лампочки заранее (межцокольное расстояние), что бы не ковыряться два раза. Там все просто с плафонами? Какие диоды брал? Туда такие широкие влезут, или надо типа таких узких?
    з.ы. Не думал, что буду эти вопросы задавать для машины стоимостью 1,6 лямура

  9. #18
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    @FCZ, ленту диодную наклей, этот говнофонарик никакие светодиоды лучше не сделают. Есть тема, кажется в тюнинге.

  10. #19
    ОптимаФан (71676)
    В клубе с
    31.07.2014
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    3,206
    1,432 1,301
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Таганрог
    Имя
    Павел
    Настройка отображения профилей
    @FCZ, можно и ленту ,но не захотел заморачиваться. Да и очень ярко и светло получается с ней в багажнике. Виталий 82 так делал ,в тюнинге он все обрисовал. А я ставил такой Вложение 33566 и в TF , и в JF . Такие , что ты мне по ссылке показал ,не пойдут. Во первых - они широкие ,а во вторых - усилие пружинных держателей лампы такое сильное ,что светодиоды такого типа изгибает и ломает пополам.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20170111_201427.jpg 
Просмотров:	125 
Размер:	74.9 Кб 
ID:	33567

  11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    FCZ (11.01.2017),GGGmworld (15.08.2017)

  12. #20
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Паш, а тебе есть что скрывать от яркого света в багажнике? Вывозишь в лес сами_знаете_что по ночам?


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя