+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 101 по 103 из 103
  1. #101
    @Sammy,
    Хотел бы отметить, что у Вас как раз таки установлена система с наиболее правильным алгоритмом глушения автомобиля без метки. Как в плане надежности для самого владельца, так как нет риска заглохнуть в движении, так и с точки зрения безопасности глушения двигателя для автомобиля.

  2. #102
    Оптимизатор (9760)
    В клубе с
    10.10.2013
    KIA Sorento Prime 2.2D
    Сообщений
    521
    195 12
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от autostudio.ru Посмотреть сообщение
    Хотел бы отметить, что у Вас как раз таки установлена система с наиболее правильным алгоритмом глушения автомобиля без метки. Как в плане надежности для самого владельца, так как нет риска заглохнуть в движении, так и с точки зрения безопасности глушения двигателя для автомобиля.
    Я старался. Главное не допускать основную ошибку - не прицеплять метку на брелок с ключами. Я меня метка выполняет 2 функции, т.к. лежит в портмоне с доками на машину, т.е. без документов не уедешь

  3. #103
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Sammy Посмотреть сообщение
    Я меня метка выполняет 2 функции, т.к. лежит в портмоне с доками на машину, т.е. без документов не уедешь
    Это неправильно с точки зрения безопасности - при разбое с вас ессно истребуют документы, а значит и метка попадёт к злоумышленникам...


 
+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011