+ Ответить в теме
Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 186
  1. #81
    Tiempo y Silencio (62315)
    В клубе с
    23.11.2011
    K5 Prime DL3
    Сообщений
    3,317
    1,210 518
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    DC
    Фотографии
    1023
    Настройка отображения профилей
    Мне новые фары понравились больше, чем до обновления, добавляют характера к взгляду

  2. #82
    Оптимист (13890)
    В клубе с
    30.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF 2016
    Сообщений
    1,976
    274 278
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Имя
    Андрей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    Обивка сидушек понравилась - прострочка позволит гораздо дольше эксплуатировать их без появления "пузырей".
    Смотрю сейчас на своё кресло - и возникает стойкое желание отдать их на прострочку, чтобы ромбиком прошили, как на американцах...
    ну вот это да...
    Но чет у меня пока не так пузырится, как твоя... хотя пробег тоже грустный. Но и сам полегче )))

  3. #83
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Alex7 Посмотреть сообщение
    А мне наоборот понравились лед фары
    Цитата Сообщение от Knulp Посмотреть сообщение
    Мне новые фары понравились больше, чем до обновления, добавляют характера к взгляду
    А вы на них вблизи сбоку смотрите, когда серые "очки" на линзах, ни с чем не сочетающиеся в фаре, бросаются в глаза ровно так же, как красные суппорта...

  4. #84
    ОптимаФан (16619)
    В клубе с
    29.03.2015
    Sorento Prime GT line v6 JF
    Сообщений
    2,201
    336 185
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Вологда
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    А вы на них вблизи сбоку смотрите, когда серые "очки" на линзах, ни с чем не сочетающиеся в фаре, бросаются в глаза ровно так же, как красные суппорта...
    Ну тут скорее на вкус и цвет.... В общем смотрел и нравится

  5. #85
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Alex7 Посмотреть сообщение
    Ну тут скорее на вкус и цвет....
    Ну так-то да.... Но чувство прекрасного страдает же

    Это как раз к разговору, что корейцы почти во всех элементах чуть-чуть, да недоработали, бросили, незавершив...

    Хотя стремятся быть как немцы, но восток - это далеко не немецкая педантичность. Хотя япы - смогли же

  6. #86
    ОптимаФан (16619)
    В клубе с
    29.03.2015
    Sorento Prime GT line v6 JF
    Сообщений
    2,201
    336 185
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Вологда
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    Ну так-то да.... Но чувство прекрасного страдает же

    Это как раз к разговору, что корейцы почти во всех элементах чуть-чуть, да недоработали, бросили, незавершив...

    Хотя стремятся быть как немцы, но восток - это далеко не немецкая педантичность. Хотя япы - смогли же
    Немного не в тему но все же про япов. 26 января меня разбили. Влетел в стоячего меня камаз , запехал под газель и волок 10 метров. Естевственно машина в хлам но судя по немцу стоящему в левом ряду(пассат б6) которому досталось всего лишь 20% удара попой камаза , оптима тф мега крепкая машина. Собственно каско нет осаго 400 машинка уехала за полчаса торговли на авито за 800 в подольск. Разница с виновника через суд( скоро будет) описывать все это раньше в клубе не было времени и упавшее настроение не давало. Но ближе к теме сейчас я ждун жити. Так вот при выборе авто естевственно все однокласники осмотрены в том числе и япы. Так вот что теана что камри эт просто ппц какой то. В камри старперский салон с щелями и качеством такого уровня. Сел в нее и понял что потребителя там ни кто не уважает. Это вонючее дерево в прямом смысле слова, сминающаяся!!!!!!! Кожа за время стояния в автосалоне!!!!! Кнопки перекочевавшие с ссср с невнятными нажиманиями кочерга акпп теперь в кожанном чехле , но блин жто реально кочерга, где педантичность в рулежке? Крены как у тонущего титаника))) предлагают мне за 1790 3,5 в топе, к мотору претензий нет , но с такой подвеской и моей манерой езды я заколюсь на следующий день))) отделка багажника это просто нет слов, в оптиме не блещет а тут вообще тьма. Теана тут еще все хуже испортили предыдущюю машину так что даже описывать не буду. Есть варианты бу годовалых машин за эти деньги типа инфинити q50, мерс с и все в таком стиле, но больше чем на роль *****ного непрактичного поповоза не сходят. Из мерса с заднего сиденья сам еле вылез)))) предлодили с банка бмв 528 хдрайв в бизнес 2014г, но посчитав затраты решил что не дорос я еще до содержания таких машин, немножко о немцах и недонемцах: октавия 2,1 рука лицо, пассат 1,4 дсг 2 кк нога лицо))))так что для меня пока актуальнее джт на данный момент нет ни чего не смотря на ""чуть чуть недоработанность"
    Пы.сы. после тф был порядочно удивлен рулежкой и подвеской.
    Последний раз редактировалось Alex7; 16.03.2017 в 12:58.

  7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Blackfall (17.03.2017),StarLancer (21.03.2017)

  8. #87
    ОптимаФан (14712)
    В клубе с
    06.02.2012
    Stinger GT-LINE JF
    Сообщений
    2,929
    295 15
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Спб
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Alex7 Посмотреть сообщение
    Пы.сы. после тф был порядочно удивлен рулежкой и подвеской.
    Про это еще в марте прошлого года писал. Как день и ночь.

    Добавлено
    @Alex7, Когда GT обещают?

  9. #88
    ОптимаФан (16619)
    В клубе с
    29.03.2015
    Sorento Prime GT line v6 JF
    Сообщений
    2,201
    336 185
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Вологда
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Skeleton78 Посмотреть сообщение
    Про это еще в марте прошлого года писал. Как день и ночь.

    Добавлено
    @Alex7, Когда GT обещают?
    Обещают на начало апреля. Машина вроде и нашлась вины уже дали но вот пока кормят тем что автовоз не сформирован. Сижу вот лоб морщу стоит бронировать морду у них или нет. Пленка хексис бодифленс самовостанавливающаяся за всю морду озвучили 58

  10. #89
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Alex7 Посмотреть сообщение
    Сижу вот лоб морщу стоит бронировать морду у них или нет.
    Я б не стал, цена такая у многих, а опыт у них маленький - у них не часто закатывают. Лучше к тем, кто делает это ежедневно и рука набита гораздо крепче.

    И (имхо конечно) - лучше выбрать за эти деньги сантек.

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Alex7 (16.03.2017)

  12. #90
    Вот думаю влиться в ваш коллектив. Изучаю прайсы, и не пойму один моментик. В 2017 GT-Line убрали биксенон адаптивный или нет? Неадаптивный ксенон с галогеновым дальним?


 
+ Ответить в теме
Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя