+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 56
  1. #11
    Старожил (1849)
    В клубе с
    10.01.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    321
    38 3
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    Раменское Московская область
    Имя
    Олег
    Настройка отображения профилей
    Проверьте передние фары (при
    наличии)
    OJF045178L
    Это предупреждение загорается, если
    обнаружена неисправность (перего‐
    ревшая лампа или неисправность це‐
    пи), связанная с передними фарами
    (дальнего и ближнего света). В этом
    случае следует провести осмотр авто‐
    мобиля у официального дилера Kia.
    Из мануала
    А вообще у нас много чего нет, что доступно другим, но правда за другие деньги

  2. #12
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Не заметил, что БК хоть как-то реагирует, машина вообще запускалась без одной и без двух фар...

  3. #13
    Участник (185)
    В клубе с
    11.02.2017
    Optima 2.4 Prestige UEFA JF
    Сообщений
    57
    4 5
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    Одинцово
    Настройка отображения профилей
    Я в шоке как такое вообще возможно, автомобиль входящий в данный класс изначально должен иметь полноценный БК. У меня на джетте уровнем ниже было оповещение о неисправных лампочках. Да даже просто надпись что она перегорела. Тут же нет даже самых простых вещей. Опять же удивляет отсутствие лампы "пустого бачка омывателя"

  4. #14
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Виталий1203 Посмотреть сообщение
    Опять же удивляет отсутствие лампы "пустого бачка омывателя"
    Лампы нет, но про это БК пишет, не переживай. Заранее, ещё на день езды по говнам примерно хватает остатка...

  5. #15
    Старожил (1849)
    В клубе с
    10.01.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    321
    38 3
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    Раменское Московская область
    Имя
    Олег
    Настройка отображения профилей
    @Виталий1203, а Ниссан "Теана", Форд Мондео наверно то-же Вас в шоке введут у них тоже этого нет (может в максимальных комплектациях)но там другие деньги

  6. #16
    Участник (185)
    В клубе с
    11.02.2017
    Optima 2.4 Prestige UEFA JF
    Сообщений
    57
    4 5
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    Одинцово
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    Лампы нет, но про это БК пишет, не переживай. Заранее, ещё на день езды по говнам примерно хватает остатка...
    Ну это да, но то как он это делает не совсем устраивает. Как то завёл поехал и в пути узнал что он у меня пустой. Пришлось останавливаться и заливать. А когда светится всё как то удобней. Да и места то на приборке предостаточно чтобы его поставить. Видать пожалели

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Олег П Посмотреть сообщение
    @Виталий1203, а Ниссан "Теана", Форд Мондео наверно то-же Вас в шоке введут у них тоже этого нет (может в максимальных комплектациях)но там другие деньги
    Говорят что кия берёт своим функционалом, а в итоге когда начинаешь разбираться, то стыдно становится. Даже простые на сегодняшний момент вещи.
    Ещё вспомнил, отсутствие лифта пассажирского сидения и поясничной опоры. И это при памяти сидения водителя.

  7. #17
    Старожил (1849)
    В клубе с
    10.01.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    321
    38 3
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    Раменское Московская область
    Имя
    Олег
    Настройка отображения профилей
    @Виталий1203, если у Вас нет лифта пассажирского сиденья это не значить что его нет вообще. У меня есть

    Добавлено

    [QUOTE=Виталий1203;210771]Ну это да, но то как он это делает не совсем устраивает. Как то завёл поехал и в пути узнал что он у меня пустой. Пришлось останавливаться и заливать. А когда светится всё как то удобней. Да и места то на приборке предостаточно чтобы его поставить. Видать пожалели

    Добавлено

    Вот интересно если написал компьютер то надо остановиться и заливать это не удобно, а лампочка на ходу загорелась пусть горит можно ехать дальше

  8. #18
    Участник (185)
    В клубе с
    11.02.2017
    Optima 2.4 Prestige UEFA JF
    Сообщений
    57
    4 5
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    Одинцово
    Настройка отображения профилей
    [QUOTE=Олег П;210784]@Виталий1203, если у Вас нет лифта пассажирского сиденья это не значить что его нет вообще. У меня есть

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Виталий1203 Посмотреть сообщение
    Ну это да, но то как он это делает не совсем устраивает. Как то завёл поехал и в пути узнал что он у меня пустой. Пришлось останавливаться и заливать. А когда светится всё как то удобней. Да и места то на приборке предостаточно чтобы его поставить. Видать пожалели

    Добавлено

    Вот интересно если написал компьютер то надо остановиться и заливать это не удобно, а лампочка на ходу загорелась пусть горит можно ехать дальше

    По 1 На прошлой машине у меня не было памяти сидений, но на обоих передних сидениях, был и лифт и поясничная. Машина же уровнем ниже.
    По 2 Лично я когда завожу машину и жду пока прогреется двигатель то могу проделать некоторые вещи, а именно протереть стёкла, зеркала, фары. И так же могу залить незамерзайку которой нет, но стекло грязное. Но я не сразу вижу информацию о данной необходимости.
    Это всё из разряда того что кому то нужен крючок в багажнике, а кому то нет.

  9. #19
    Старожил (1849)
    В клубе с
    10.01.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    321
    38 3
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    Раменское Московская область
    Имя
    Олег
    Настройка отображения профилей
    @Виталий1203, многое зависит не от уровня машины, а от комплектации. В полном сиде будет больше наворотов, чем в пустой Оптиме.
    А на счёт лампочки я не пойму когда Вы заводите машину какая разница горит лампочка или надпись на компьютере? Я сначала тоже был огорчен отсутствием лампочки,но покатавшись не считаю это недостатком.

  10. #20
    Участник (185)
    В клубе с
    11.02.2017
    Optima 2.4 Prestige UEFA JF
    Сообщений
    57
    4 5
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    Одинцово
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Олег П Посмотреть сообщение
    @Виталий1203, многое зависит не от уровня машины, а от комплектации. В полном сиде будет больше наворотов, чем в пустой Оптиме.
    А на счёт лампочки я не пойму когда Вы заводите машину какая разница горит лампочка или надпись на компьютере? Я сначала тоже был огорчен отсутствием лампочки,но покатавшись не считаю это недостатком.
    Ну может и я привыкну, но пока что для меня это дико.
    Но БК в принципе хотелось бы иметь более информативнее. К примеру пользоваться ни ограничителем скорости, ни круизом ещё для меня так же неудобно. На фольце я устанавливал скорость и видел цифры к примеру 90км и используя +/- я увеличивал и мне отображалось ограничение. А тут опять же его нет и сегодня увеличивал его интуитивно . Хотя этот дисплей довольно таки большой, но за функционал поскупились.
    Последний раз редактировалось Виталий1203; 12.02.2017 в 22:03.

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Анатольевич (12.02.2017)


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя