+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 56 из 56
  1. #51
    Гуру Оптимавод (2771)
    В клубе с
    12.07.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    824
    53 148
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Мегион ХМАО
    Имя
    Андрей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Олег П Посмотреть сообщение
    @Ivanovi4, просто человек старой закалки любит когда много лампочек, впрочем как и я
    Дак это сообщение каждый раз всплывающее ещё быстрей заставит долить жидкость)) У нас зимы сухие, нет такой грязи на дорогах, но меня уже подбешивает это напоминание, придётся доливать
    Мне кажется это эффективнее чем просто молча горящая лампочка

  2. #52
    Участник (185)
    В клубе с
    11.02.2017
    Optima 2.4 Prestige UEFA JF
    Сообщений
    57
    4 5
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    Одинцово
    Настройка отображения профилей
    [QUOTE=Ivanovi4;210845]
    Цитата Сообщение от Виталий1203 Посмотреть сообщение
    Да как так? Как это не сразу? Ты совсем на приборку не смотришь когда мотор запускаешь?
    Я тоже люблю побродить вокруг авто во время прогрева)) но при запуске невозможно не заметить сообщения во всю приборку, она же мгновенно выскакивает!
    Если честно то я даже не всегда смотрю на приборку. Нередко подойдя со стороны пассажира засунув руку заводу машину и ухожу.
    И могу просто пропускать данное оповещение, а оно погорев пропадает. И вот ты выехал на трассу и на тебе он пустой а стекло уже грязное в области попа зимой

    Добавлено

    Просто каждый сравнивает с предыдущими машинами, у меня на предыдущей было и письменное и лампочка и история последних активных сообщений (неисправностей, рекомендаций.) Реально удобно.

  3. #53
    Гуру Оптимавод (2771)
    В клубе с
    12.07.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    824
    53 148
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Мегион ХМАО
    Имя
    Андрей
    Настройка отображения профилей
    @Виталий1203, у нас просто кнопулькой заводить приходиться на педаль жать, с пассажирского такое проделать не удобно. Тогда да, лампочка надёжнее для конкретной ситуации))

  4. #54
    Участник (185)
    В клубе с
    11.02.2017
    Optima 2.4 Prestige UEFA JF
    Сообщений
    57
    4 5
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    Одинцово
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Ivanovi4 Посмотреть сообщение
    @Виталий1203, у нас просто кнопулькой заводить приходиться на педаль жать, с пассажирского такое проделать не удобно. Тогда да, лампочка надёжнее для конкретной ситуации))
    Сегодня специально решил дождаться этого оповещения. Да сел завёл и жду, секунд через 5 думаю " и где?" И тут на тебе высветилось. Но реально я бы уже вышел с неё. Хотя это дело привычки.

  5. #55
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    @Виталий1203, это значит, что жижа не на самом минимуме... Когда её нет - сразу (вроде бы) выскакивает... Утверждать не буду, я до опустошения только раз довёл, когда на зимнюю переходил. Не обращал особо внимания, как быстро загорается надпись...

  6. #56
    Старожил (1849)
    В клубе с
    10.01.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    321
    38 3
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    Раменское Московская область
    Имя
    Олег
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Виталий1203 Посмотреть сообщение
    Сегодня специально решил дождаться этого оповещения. Да сел завёл и жду, секунд через 5 думаю " и где?" И тут на тебе высветилось. Но реально я бы уже вышел с неё. Хотя это дело привычки.
    Просто 5 секунд она тебе даёт чтоб ты посмотрел на все другие лампочки и датчики, а потом уже бежал заливать жидкость


 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456