+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 53
  1. #11
    V.I.P.Optimaclub (101573)
    В клубе с
    06.07.2012
    Optima 2.4 Premium TF
    Сообщений
    4,044
    2,032 1,572
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Замкадинск
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Hronos Посмотреть сообщение
    Всю прошлую неделю на дворе стояло минус тридцать-минус сорок. Не иначе чудо (или скорее мизерный пробег) уберегло меня от многомесячного стояния в очереди за крышкой и пробкой по чеку муфты. Хотя морально я был готов убить кучу времени на ее гарантийную замену.

    Всю эту неделю я жду когда же наконец треснет гребаная крышка багажника, ведь конструктивно, у нее нет шансов, она обязана треснуть рано или поздно. И придется убить кучу времени на ее дай бог гарантийную замену.

    За время владения я дважды мыл тачку на мойке и дважды ссался, что вот-вот треснет одна из четырех камер и дилер-упырь не признает это гарантийным случаем.


    Ощущения покупки нового авто нет никакого. Жду подвох и беду каждый божий день и это нереально напрягает. Начитавшись отношения киа к покупателям, впадаешь в ступор и хочется раз за разом спросить - как так, то?!!
    Ведь оптима - это выбор человека, который любит соотношение цена-качество, человека, который умом и здравым смыслом выбирал авто. И в итоге над ним будут заслуженно ржать владельцы солярисов и грант-хреев.
    Это очень уныло и печально.

    зы.
    В очередной раз заведя завтра авто, первым делом я буду смотреть не треснула ли одна из камер, крышка багажника, или не загорелся ли чек.
    тоска...
    Это паранойя сынок...

    Добавлено

    Цитата Сообщение от RomzesLost Посмотреть сообщение
    @Hronos, Понимаю ваши страхи.Сам такое же пережил раньше.Но поговорив с психологом понял, что ничего в жизни нельзя гарантировать, в жизни все что угодно может случится и не ко всем жизненым ситуациям можно подготовится,Потому что все предугадать невозможно.А значит и зацыкливатся на этом тоже не стоит.Можно обезопасить себя от чего то,но постоянно это делать невозможно, потому что может случится то и то...Запираться в доме от всех опасностей внешнего мира не стоит.Надо просто жить и настраивать себя на то что с вами ничего плохого не случится.Своими мыслями о плохом,постоянным ожиданием и пуганием себя,вы рискуете притянуть плохие ситуации.На самом деле вы боитесь не самих ситуаций а того что незнаете что будете делать в тех ситуациях которыми себя пугаете.Подумайте на эту тему когда вам на ум прийдет очередная страшная ситуация,имею в виду поживите своими страхами в ваших фантазиях и найдите выход- ответ из них,задав себе один вопрос:
    И что я буду делать после случившегося? мои действия и тд. Ответ тоже необходимо хорошенько продумать (профантазировать)до мелочей.Очень помогает успокоится если зарание знаешь какие шаги предпримешь в той или иной ситуации.Часто наши страхи надуманы,глупы и преувеличины, и вы это поймете когда будете отвечать себе на вопрос выше.Жизнь продолжается, и нам живым нужно жить дальше,а не пугать себя придумаными страхами.Желаю вам спокойствия.У вас все будет хорошо.)
    Зигмунд, ты?

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Kosttya (18.02.2017)

  3. #12
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Он самый

  4. #13
    Партнер клуба (12868)
    В клубе с
    10.02.2014
    K5 2.0T GT TF рестайл
    Сообщений
    1,315
    258 97
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Королёв
    Имя
    Сергей
    Настройка отображения профилей
    Переходный возраст! (Бывш. Кризис Среднего возраста) )) следующая остановка - Пенсия!
    ))

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Kosttya (18.02.2017)

  6. #14
    Местный (1260)
    В клубе с
    13.10.2016
    Optima 2.4 GT-line JF 2016
    Сообщений
    131
    25 2
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Имя
    Алёна
    Настройка отображения профилей
    Жуть какая, стесняюсь спросить, а в каком возрасте начинается такая глубокая депрессия от покупки нового авто?!?

  7. #15
    Старожил (1849)
    В клубе с
    10.01.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    321
    38 3
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    Раменское Московская область
    Имя
    Олег
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Puzanochka777 Посмотреть сообщение
    Жуть какая, стесняюсь спросить, а в каком возрасте начинается такая глубокая депрессия от покупки нового авто?!?
    Я так понял, что здесь возраст не главное, главное марка автомобиля и модель

  8. #16
    Местный (1260)
    В клубе с
    13.10.2016
    Optima 2.4 GT-line JF 2016
    Сообщений
    131
    25 2
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Имя
    Алёна
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Олег П Посмотреть сообщение
    Я так понял, что здесь возраст не главное, главное марка автомобиля и модель
    Ну не знаю, по мне так, это проблема не в машине и не в марке...

  9. #17
    Старожил (360)
    В клубе с
    26.07.2016
    Optima 2.0 Luxe JF 2016
    Сообщений
    228
    7 48
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Калининград
    Настройка отображения профилей
    Собери братву, скоро 23, забуритесь в кабак, нажритесь в хлам, набейте морды охранникам. Короче, выпусти дракона, а потом баньку с веником и вся тоска пройдет.

  10. #18
    Автолюбитель бывает счастлив два раза - когда покупает машину и когда продает.

  11. #19
    Гуру Оптимавод (2771)
    В клубе с
    12.07.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    824
    53 148
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Мегион ХМАО
    Имя
    Андрей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Серж_К Посмотреть сообщение
    Автолюбитель бывает счастлив два раза - когда покупает машину и когда продает.
    Некоторые ещё когда бухие

    Добавлено
    @Evgeny_kld, ничего личного просто шутка

  12. #20
    Оптимизатор (2285)
    В клубе с
    24.07.2016
    Optima 2.4 Prestige JF 2016
    Сообщений
    579
    47 73
    Город
    Набережные Челны
    Настройка отображения профилей
    Лучший совет-продай авто, здоровье дороже.
    Вспомни как люди говорят -насильно мил не будешь.
    Если душа не принимает, то хоть авто или просто человека, то легче избавиться, чем себя ломать.
    Написал абсолютно серьезно, без юмора.!!!


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя