+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Каширка 39 (требуется ваше мнение)

    В общем после долгих блужданий, в своем регионе я так ничего и не нашел, в Краснодаре тоже сроки ожидания на нужный цвет оказались очень внушительными, созвонился и подписал (оплатил) предвариловку удаленно в салоне Киа Каширка 39. Но в интернете о нем очень противоречивые отзывы, вот решил спросить вашего мнения... Возможно кто то имел с ними дело. И еще один вопрос, можно ли как то приехать в салон и забрать машину в один день? И если можно то как?

    Спасибо!

  2. #2
    V.I.P.Optimaclub (127321)
    В клубе с
    11.04.2012
    Haval F7x
    Сообщений
    4,040
    2,545 1,517
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Евгений
    Фотографии
    4
    Настройка отображения профилей
    Вы же уже написали сообщение в теме про Каширку 39, зачем плодите темы? у нас так не принято.

  3. #3
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    По продажникам ничего не скажу, плохого или хорошего. У меня там знакомый в отделе продаж, маленький начальник.
    Знаю только, что в 16-м году без допов на немалую сумму взять там Оптиму было практически нереально.

    А вот сервис там Ни ногой к ним ни за какие соблазны!

  4. #4
    2НИК каюсь )) Было дело )
    2Aquila может быть в личке дадите мне его контакты? Я просто как то хочу договорится чтоб к моему приезду ПТС был у них уже на руках.

  5. #5
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    @Адександр325, давайте я сначала с ним переговорю, прежде чем личный телефон давать...
    ВИН машины вам дали?

  6. #6
    Пока нет, у меня есть только номер предвариловки из ПДФ. Менеджер Олег, с которым я все вопросы решал. Вроде вменяемый, но я волнуюсь...

  7. #7
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Тогда дожидайтесь хотя бы намёков на конкретный экземпляр машины. Предварительный договор за 5-10 тысяч предоплаты (точнее, просто оплаты в виде залога) пока ни о чём не говорит...

  8. #8
    ОК спасибо! Буду ждать VIN как только будет номер, отпишу в этой теме если ее не закроют )

  9. #9
    Старожил (960)
    В клубе с
    31.10.2016
    Optima 2.0 Comfort АКПП JF 2016
    Сообщений
    248
    19 36
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва
    Имя
    Владимир
    Настройка отображения профилей
    на соседнем форуме и такое мнение бытуетhttp://ceedclub.ru/forums/index.php/...htmlлично я плохого не скажу,поменяли сальник по гарантии (с перепробнгом)вопросов вообще не задавали.Покупвл у них сид,задорили коврики и защиту,не много но +,в принципе считается ХОРОШИМ ДИЛЕРОМ(имхо)

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    По продажникам ничего не скажу, плохого или хорошего. У меня там знакомый в отделе продаж, маленький начальник.
    Знаю только, что в 16-м году без допов на немалую сумму взять там Оптиму было практически нереально.

    А вот сервис там Ни ногой к ним ни за какие соблазны!
    Кость,в 16 году все дилеры без допов не охотно машины отдавали ибо ток на допах и имеют,я сам когда покупал(в марьино,просто туда моя продавщица перевелась с каширки)говорит,,,смотря на сколько допов возьмешь,это и будет решающим фактором стоимости авто

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    Тогда дожидайтесь хотя бы намёков на конкретный экземпляр машины. Предварительный договор за 5-10 тысяч предоплаты (точнее, просто оплаты в виде залога) пока ни о чём не говорит...
    10001%

  10. #10
    Заблокированный (400)
    В клубе с
    11.02.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    6,647
    1,810 2,198
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    @Адександр325, отзывов море на форуме о них
    Хотя конечно проще тему создать


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя