+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37
  1. #11
    Оптимизатор (2285)
    В клубе с
    24.07.2016
    Optima 2.4 Prestige JF 2016
    Сообщений
    579
    47 73
    Город
    Набережные Челны
    Настройка отображения профилей
    Жена хочет моря и Турцию, мне вообще фиолетово куда. Главное море, бассейн хороший, в номере чисто, набережная подлинней, пальмы, территория побольше, экскурсии меня не интересуют вообще, еда без фанатизма, что б лишнего веса не набрать. И ночная развлекуха, типа потанцевать.

  2. #12
    Местный (1260)
    В клубе с
    13.10.2016
    Optima 2.4 GT-line JF 2016
    Сообщений
    131
    25 2
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Имя
    Алёна
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от AndreyX Посмотреть сообщение
    Спасибо, ну кто что скажет по сумме на двоих, 4-5 звезд на недельку и через какого оператора надежнее???
    Я кстати в Турции была только в Мармарисе, поэтому не могу дать объективной оценки местным курортам. Но вот Мармарис мне понравился очень, вокруг горы, хвойно-листовая роща, мелкая галька и соответсвенно чистая не мутная от песка вода, воздух невероятно свежий, резюмируя, почти наш крым только сейчас в Турции видать дешевле, чем в крым поехать отдыхать при всех прочих равных условиях ))) у меня коллега недавно бронировала тур, но там супер крутрй отель , вышло около 130 тыс на двоих. Думаю за 100 тыс можно взять на первой линии 4* со все включено, а ещё лучше , если это будет ультравсевключено ( с импортным алкоголем, если конечно он вам нужен). Когда мы покупали тур, пользовались сервисом турбанк, сайт вроде так называется http://www.tourbank.ru на этом сайте хорошие цены, по отношению к другим турагентам. Но на нем чтобы посмотреть цену на тур, нужно точно знать в какое место и отель вы поедите. Рекомендую вам сначала сходить в какой нибудь офис по продажам туров, пусть вам все расскажут, проконсультируют, подберут отель, вы все запишите по стоимости и названия отелей, а потом придёте домой и через сайт посмотрите стоимость тураименно в тот отель, который вам понравился. Мы с подругой отдыхали в Мармарисе в отеле Elegance Hotels International, Marmaris

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    AndreyX (24.02.2017)

  4. #13
    ОптимаФан (20514)
    В клубе с
    01.03.2016
    Volkswagen Passat 2.0 дизель B8
    Сообщений
    2,911
    411 146
    Цвет
    белый
    Город
    Новороссийск
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от AndreyX Посмотреть сообщение
    Жена хочет моря и Турцию, мне вообще фиолетово куда. Главное море, бассейн хороший, в номере чисто, набережная подлинней, пальмы, территория побольше, экскурсии меня не интересуют вообще, еда без фанатизма, что б лишнего веса не набрать. И ночная развлекуха, типа потанцевать.
    Вы экскурсиями не пренебрегайте, Памуккале обязательно, еще парочку возьмите. На пляже валяться надоест через пару дней, к тому же в Средиземном море вода не очень комфортная для купания, высокая соленость, носоглотку выедает на раз-два. Больше времени в бассейне проведете.

  5. #14
    Оптимизатор (2285)
    В клубе с
    24.07.2016
    Optima 2.4 Prestige JF 2016
    Сообщений
    579
    47 73
    Город
    Набережные Челны
    Настройка отображения профилей
    Спасибо. Вот и я о том же, мне б бассейн, жена вообще брезгливая жуть, в море наверное вообще не пойдет. А вот территория для гуляния и вечерний тусняк это нормально. Выпить слегка и потанцевать это наше, мы и сейчас ходим по клубам, иногда.
    Сыну на хвоста садимся, но он вроде не доволен, говорит пенсионеры, а все туда же, с молодыми тусят.

    Добавлено

    И еще можно доска с парусом, как она там называется?? я так то все уже освоил водномоторное, лыжи, парашюты, борды, бананы и ватрушки, мотоциклы, все это уже не надо, а вот доску с парусом хотелось бы.

  6. #15
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от AndreyX Посмотреть сообщение
    я думаю 4 звезды и что б отель побольше
    Турецкие 4*, как и египетские и прочие из этой оперы - это совсем не те 4*, что в Испании или Франции. Может оказаться дерьмом полным.

    Цитата Сообщение от AndreyX Посмотреть сообщение
    сумму какую надо копить на сегодня, что бы нормально на недельку в турцию слетать?
    Очень неопределённо условие. Место много решает в цене, можно туда, где вокруг "тагииил!!", можно туда, где вокруг немцы. Можно регулярным Аэрофлотом/Туркишами (дорого), можно говночартером с тремя полуживыми самолями...

    Обычно, как правило, через туроператора дешевле, несмотря даже на аппетит оператора. Частный отдых практически во всех странах выходит дороже, зато у тебя есть широчайший выбор куда/на чём/когда.

    Трип на неделю в турляндию без тура - совсем невыгодно, львиную долю сожрёт перелёт, а отдохнуть за неделю даже в режиме тюленей не получится.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
    сами подделывали приглашение (через фотошоп)
    При брони отеля зачем приглашение? Тем более подделывать...

    Добавлено

    Цитата Сообщение от AndreyX Посмотреть сообщение
    доска с парусом
    виндсерфер. Обычно такие игрушки в определённых местах только, где подходящие условия по ветру.
    По турции не подскажу, не люблю её и не посещаю. Если надумаете на адриатику в кроацию - там знаю, где любители виндсерфинга тусуются
    Последний раз редактировалось Aquila; 24.02.2017 в 22:27.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    AndreyX (25.02.2017)

  8. #16
    V.I.P.Optimaclub (127321)
    В клубе с
    11.04.2012
    Haval F7x
    Сообщений
    4,040
    2,545 1,517
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Евгений
    Фотографии
    4
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    При брони отеля зачем приглашение? Тем более подделывать...
    в визовом центре не приняли доки "бронь из отеля" поскольку на распечатке не было факсимильной строки, а когда попросили прислать "бронь" факсом, не было видно печати, пришлось сканировать оба варианта и на электронную версию накладывать факсимильную строчку. после этих манипуляций доки приняли без проблем.

  9. #17
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    А почему ты бронь отеля называешь "приглашением"? Приглашение даёт консульство принимающей страны тому, кто хочет тебя пригласить

  10. #18
    ОптимаФан (20514)
    В клубе с
    01.03.2016
    Volkswagen Passat 2.0 дизель B8
    Сообщений
    2,911
    411 146
    Цвет
    белый
    Город
    Новороссийск
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    А почему ты бронь отеля называешь "приглашением"? Приглашение даёт консульство принимающей страны тому, кто хочет тебя пригласить
    Кстати, да, никакого приглашения для Шенгена не нужно. Прокатывает даже распечатки из бронирования на booking.com.

  11. #19
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    @Yurgo, от страны зависит. Испанцам, французам, итальянцам действительно пох...

  12. #20
    V.I.P.Optimaclub (127321)
    В клубе с
    11.04.2012
    Haval F7x
    Сообщений
    4,040
    2,545 1,517
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Евгений
    Фотографии
    4
    Настройка отображения профилей
    ну не цепляйтесь к словам, в визовом центре просят или приглашение, или бронь отеля, по мне так все-равно как эту бумажку называть.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя