+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37
  1. #1
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,646

    Кто занимается продажей туров?

    Кто из клубней в этом бизнесе? Нужно отправить детей на море

  2. #2
    Оптимизатор (4536)
    В клубе с
    03.04.2016
    Toyota Prius Prime JF
    Сообщений
    579
    91 129
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Владимир
    Имя
    Денис
    Настройка отображения профилей
    Сейчас комиссия по тур. операторам существенно снизилась, если ранее у тур. агентства получалось 10-11% комиссии то теперь после изменения в законодательстве она составляет (например у библика) 6-7%, Библиоглобус это основной турагрегатор. ну и соответственно большую скидку вам не дадут, я знаю например прецеденты когда люди с больших городов специально ездили на периферию и там покупали туры, аппетиты в маленьких городах меньше, также и с зубами. Если в Москве ремонт зубика в среднем от 3.5 до 5, то у нас во Владимире 1.5-2 тысячи. Это пример.
    Тут можно много писать, для себя нужно определить Куда и СКОЛЬКО!!!!
    Потом отплясывать.

  3. #3
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,646
    Суть в том, что купить не проблема, а купить у своего так сказать. Дело не в доп скидках, говорю сразу, моим шенген нужно делать в Испанию, была бы виза, вопрос не задавал бы. Отели бронирую на прямую, иногда дороже выходит с перелетом, но без проблем отдых на 99%, тур оператор это спорт лото, 50/50.

  4. #4
    Оптимизатор (2285)
    В клубе с
    24.07.2016
    Optima 2.4 Prestige JF 2016
    Сообщений
    579
    47 73
    Город
    Набережные Челны
    Настройка отображения профилей
    Скажите, а на сегодня дешевле будет как?? например на майские на недельку в турцию на двоих взрослых слетать, если через оператора или напрямик бронировать отель и перелет.
    Я просто в этом не много понимаю, в моем понимании отдых это катер, река, Рыбалка, база, палатка. Но, в прошлом году все речное продал, и теперь жена требует цивилизации, говорит хочу как все в турцию на море, жрать и загорать. Что делать не знаю, научите как оптимально по первой на недельку, я думаю 4 звезды и что б отель побольше, места побольше и что б недорого!!!

  5. #5
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,646
    На майские теперь уже ловить горячие туры, самому в частном порядке дорого уже выйдет.
    Мои обычно минимум за 6 месяцев бронируют отель и билеты.

  6. #6
    Оптимизатор (2285)
    В клубе с
    24.07.2016
    Optima 2.4 Prestige JF 2016
    Сообщений
    579
    47 73
    Город
    Набережные Челны
    Настройка отображения профилей
    Скажите, а сумму какую надо копить на сегодня, что бы нормально на недельку в турцию слетать??? у кого опыт большой посоветуйте новичку отдыха за границей!!! боюсь жена загрустит совсем!!!

  7. #7
    Местный (1260)
    В клубе с
    13.10.2016
    Optima 2.4 GT-line JF 2016
    Сообщений
    131
    25 2
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Имя
    Алёна
    Настройка отображения профилей
    Мы с мужем тоже всегда все бронируем самостоятельно, без туроператоров. Уже сейчас знаем, куда полетим в ноябре. Как правило, чем раньше бронируешь, тем лучше цена. Ну и конечно же, если летишь по туру - то это чартерные рейсы, никогда не можешь знать во сколько точно вылетишь и прилетишь обратно. Сами самолёты - тоже не лучшего качества. Покупая самостоятельно билеты на регулярные рейсы, то всегда можешь чётко планировать своё время. Для нас это очень важно, тк как правило всегда улетаем в пятницу вечером после работы. Но есть такие направления, в которые нужно летать только по путёвке, например Египет, Турция, доминикана, как ни странно в эти страны сам билет только будет стоит как целая путевка со "всем включено".

  8. #8
    ОптимаФан (20514)
    В клубе с
    01.03.2016
    Volkswagen Passat 2.0 дизель B8
    Сообщений
    2,911
    411 146
    Цвет
    белый
    Город
    Новороссийск
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Puzanochka777 Посмотреть сообщение
    Мы с мужем тоже всегда все бронируем самостоятельно, без туроператоров. Уже сейчас знаем, куда полетим в ноябре. Как правило, чем раньше бронируешь, тем лучше цена. Ну и конечно же, если летишь по туру - то это чартерные рейсы, никогда не можешь знать во сколько точно вылетишь и прилетишь обратно. Сами самолёты - тоже не лучшего качества. Покупая самостоятельно билеты на регулярные рейсы, то всегда можешь чётко планировать своё время. Для нас это очень важно, тк как правило всегда улетаем в пятницу вечером после работы. Но есть такие направления, в которые нужно летать только по путёвке, например Египет, Турция, доминикана, как ни странно в эти страны сам билет только будет стоит как целая путевка со "всем включено".
    Правильно, потому что на ходовых направлениях туроператоры всегда летают чартерами, поэтому и дешевле. Мск-Анталия на одного человека минимум 10000 руб в оба конца. Другое дело, что я готов доплатить, но долететь тем же самым Аэрофлотом, на новом самолете, чем на старом чартере с сиденьями вплотную друг к другу. Но это дело вкуса.
    Если иметь в виду ценовую составляющую, пакетный тур в ходовую страну всегда будет дешевле, чем брать по отдельности. Качество отдыха - это уже другой вопрос.

    AndreyX в Турции разница между 4 и 5 звезд не сильно большая, а качество проживание разительно отличается. Ищите отель на первой линии не ниже 4 звезд. Сторона Анталии, Аланьи - больше пляжей и дешевле, сторона Кемера и Мармариса - природа и подороже.

  9. #9
    Оптимизатор (2285)
    В клубе с
    24.07.2016
    Optima 2.4 Prestige JF 2016
    Сообщений
    579
    47 73
    Город
    Набережные Челны
    Настройка отображения профилей
    Спасибо, ну кто что скажет по сумме на двоих, 4-5 звезд на недельку и через какого оператора надежнее???

  10. #10
    V.I.P.Optimaclub (127321)
    В клубе с
    11.04.2012
    Haval F7x
    Сообщений
    4,040
    2,545 1,517
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Евгений
    Фотографии
    4
    Настройка отображения профилей
    Мы так в Прагу "дикарями" летали, сами бронировали отель, сами подделывали приглашение (через фотошоп), подавали доки через визовый центр, летели Аэрофлотом регулярным рейсом, шенген правда дали на 30 дней. отель 4* звезды (Прага 1, кто не знает самый центр города, все в шаговой доступности) - 10500 на одного, перелет 12.000 туда-сюда, всего 5 дней - больше всего денег потратили на сувениры, еду, экскурсии, стриптиз и прочее итого около 56.000 (было это в 2011 году).


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя