+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 64
  1. #11
    В двух словах - это ничего не снимая поддеваете отверточкой плафончик и он бац и вываливается!!!!!
    И НИЧЕГО РАЗБИРАТЬ НЕ НАДО!!!!!!!!

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    ГОР (25.04.2015)

  3. #12
    Чем ярче, тем лучше виден номер - молодцы. Его в темноте будет легче запомнить сотрудникам ГАИ

  4. #13
    Старожил (5311)
    В клубе с
    10.07.2012
    11 маршрут JF
    Сообщений
    216
    107 10
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Химки
    Имя
    Олег
    Настройка отображения профилей
    Shsvars, ты сам то отверточкой туда лазил? Или так ляпнул и все... Сначала попробуй, а потом говори.
    Там бока на плафонах очень жесткие, не знаю какую надо отверточку иметь, что бы подлезть, да и снять обшивку делов ровно 5 минут!, зато точно ничего не расковыряешь.
    А от ГАЙцев мне прятать нечего, так что пусть все видят хорошо и читают и лишнего повода придраться не будет!
    Для мокрух надо отдельную тачку иметь.

  5. #14
    Оптимизатор (2160)
    В клубе с
    06.08.2012
    Optima 2.0 Comfort МКПП
    Сообщений
    485
    43 33
    Цвет
    Santorini Blue (HO)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Prime Посмотреть сообщение
    Для мокрух надо отдельную тачку иметь.
    Ахаха! 5 баллов!!!

  6. #15
    Цитата Сообщение от Prime Посмотреть сообщение
    Shsvars, ты сам то отверточкой туда лазил? Или так ляпнул и все... Сначала попробуй, а потом говори.
    Там бока на плафонах очень жесткие, не знаю какую надо отверточку иметь, что бы подлезть, да и снять обшивку делов ровно 5 минут!, зато точно ничего не расковыряешь.
    А от ГАЙцев мне прятать нечего, так что пусть все видят хорошо и читают и лишнего повода придраться не будет!
    Для мокрух надо отдельную тачку иметь.
    Если руки не оттуда, то можно и пол машины расковырять. А обверткой все легко получается и без царапин. Но каждому свой метод как говорится. Кстати раз уж пошел разговор о лампочках, советую поменять и в салоне подсветку на диоды, гораздо интереснее смотрится. Там аккуратненько работаем ножом, отвертка мнет края.

  7. #16
    Старожил (2210)
    В клубе с
    06.04.2012
    Недоступно JF
    Сообщений
    388
    44 15
    Цвет
    Недоступно
    Город
    Недоступно
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Prime Посмотреть сообщение
    Опишу в двух словах мой маленький колхоз на эту тему с фотками.
    0.Я пытался веревку поддеть и вытащить без доп разборов - ни фига не получается, и так тянул и эдак, благо не усердствовал, а то точно сломал бы.
    1.Поддеваем в ручке опускания багажника (та что внутри) крышечку и откручиваем 2 самореза.
    2.Аккуратно откручиваем пластиковые саморезы, без фанатизма, это просто клипсы по большому счету, а не железные саморезы, которые должны держать! просто клипсы (собирать так же - НЕ ЗАТЯГИВАТЬ)
    3. Снять обшивку
    4. Надавить сбоку на сами держати фонарей, если пальцы железные - можно ими, если нет, какой нить палочкой и выдавить фонарь. Хотя можно и не снимать, если получится повернуть лампу в плафоне и изввлечь её оттуда!
    5. Сменить лампу (здесь оговорюсь , у меня лампы надо было именно усадить, то есть поплотнее на них нажать, что бы в паз встали, тогда держаться будут хорошо). ПРоверить сразу светится иль нет, если нет - перевернуть лампу! (это ж светоДИОДЫ!)
    6.Установить плафон обратно ( тут аккуратно! у плафона есть верх и низ, то есть садится он только одним боком, хотя и другим может сядет, но это будет не правильно!)
    7.Установить внутренний декор и не забыть про ручку!
    8.Радоватсья результату!
    Спасибо Prime cегодня минут 10 потратил поменял лампы на диоды а то валялись ещё на пассат покупал с обманками по 150 рябчиков за штуку светят не гаснут, лампа с патроном легко поворачивается

  8. #17
    Новичок (10)
    В клубе с
    21.10.2013
    Optima Продана
    Сообщений
    22
    0 1
    Цвет
    Satin Metal (STM)
    Город
    Ставрополь
    Настройка отображения профилей
    Тоже заменю....)))

  9. #18
    Поменял сегодня тоже, вид конечно другой стал. А плафон вынимать не надо, достаточно выкрутить патрон, это пол оборота

  10. #19
    Заблокированный (400)
    В клубе с
    11.02.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    6,647
    1,810 2,198
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Перегорела лампа подсветки номера, что то не могу найти номер, кто нибуть знает?
    Киньте пожалуйста номерок на exist.ru

  11. #20
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,646
    Ром, вытаще лампу и в магазин, там обычная 5w без резьбы. В мануале не смотрел, там про лампы было вроде.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя