+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22
  1. #1

    Установка климат контроля.

    Народ всем всех благ. Имеется у меня во владении Оптима JF 2020 в комплектации fleet. Т.е отсутствует климат контроль. Надоело мне вертеть барашки туда сюда, захотел вкорячить КК. Вопрос: Может ли мне кто то помочь разобраться с данным вопросом. Если я куплю блок КК от версии комфорт удастся ли мне установить его вместо своего и будет ли он полноценно работать. Либо там нужна активация какая нибудь?

  2. #2
    Местный (735)
    В клубе с
    23.11.2019
    2.0 AT Top + TF
    Сообщений
    189
    16 10
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    The 3rd planet from the sun
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    Кроме блока КК ещё нужно, датчик положения солнца, датчик температуры и влажности в салоне. Может ещё по мелочам, ну и проводка должна быть под КК.

  3. #3
    Короче дофига делов. Солнечный датчик вроде стоит на панели.

  4. #4
    Новичок (10)
    В клубе с
    05.11.2021
    2.0 Fleet Edition АКПП
    Сообщений
    2
    0 0
    Город
    Набережные Челны
    Настройка отображения профилей
    Всем привет. Апну темку. Тоже нткресует возможность замены кондера на климат контроль

  5. #5

  6. #6
    Без особых проблем можно заменить кондей на климат. Правда однозонный.для двухзонного надо печку менять либо переделывать.

  7. #7
    Новичок (-15)
    В клубе с
    24.06.2018
    Optima 2.0Classic 6 МКПП JF
    Сообщений
    18
    0 3
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    город которого нет
    Настройка отображения профилей
    и разьёмы

  8. #8
    Кого если заинтересует есть готовый комплект проводов для подключения климата, за подробной информацией пишите.

  9. #9
    Продам комплект проводки для установки климата на комплектацию fleet. + схема подключения к штатной проводке. Могу укомплектовать датчиком солнца, датчиком влажности. Для полного функционала ( функция антизапотевания, и двухзонный климат) необходимо менять саму печку. Со штатной печкой получаете однозонный климат. Всё проверено на собственном авто, всё работает.

  10. #10

    Климат контроль

    Цитата Сообщение от A.IRogov Посмотреть сообщение
    Продам комплект проводки для установки климата на комплектацию fleet. + схема подключения к штатной проводке. Могу укомплектовать датчиком солнца, датчиком влажности. Для полного функционала ( функция антизапотевания, и двухзонный климат) необходимо менять саму печку. Со штатной печкой получаете однозонный климат. Всё проверено на собственном авто, всё работает.
    здравствуйте Подскажите пожалуйста у меня тоже киа оптима 2019 года хотел вместе кондиционер установить климат контроль возможно?


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя