+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31
  1. #21
    Новичок (10)
    В клубе с
    09.05.2017
    Optima 2.4 Luxe JF
    Сообщений
    14
    0 2
    Цвет
    Silky Silver (4SS)
    Город
    Москва
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    @Tiburon, добрый вечер. Удалось ли, в итоге, найти салон/менеджера, который бы продал машину без втюхивания допов? Сейчас тоже встал вопрос о покупке. Думаем, в пользу какого дилера смотреть..

  2. #22
    Местный (2410)
    В клубе с
    25.10.2016
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    138
    48 34
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Солнечногорск
    Имя
    Денис
    Настройка отображения профилей
    Брал в Аванте, что в районе Зеленограда, в то время был дефицит авто, поэтому допов втюхивали от 90 до 140к, мне удалось выцепить машину с уже установленными допами на 20к. Многие дилы с порога заявляли, что авто не выйдет из ворот с допами менее 100к, объездил по всей Москве около 5 дилов и обзвонил еще 3, в итоге вернулся к тому, к которому изначально обращался. Планировал брать лань, но по итогам ценник на гт оказался такой же, что и на лань

    Был: Авторусь Бутово (допов на 94к)
    Киа Шереметьево (допов на 100к)
    Фаворит (в районе 90)
    Автомир (140к)
    Киа Арманд (около 100к, но ценник допы был вменяем и по общению самый приятный манагер)

    У Аванты из минусов ПТС 2-3 дня.
    Последний раз редактировалось DEMIX; 09.05.2017 в 21:44.

  3. #23
    Я брал в Ирбис Медведково-никаких допов не впаривали,сам попросил коврики,сетку в решетку,сигналку и все.брал машину в апреле.

  4. #24
    Новичок (10)
    В клубе с
    30.03.2017
    Optima 2.0 Prestige JF
    Сообщений
    21
    0 0
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Брал в фаворит моторс на Семёновской без допов, машину ожидал меньше недели, птс прибыл на след день.

  5. #25
    Брал в Каширке 39 АвтоСпецЦентр допов не навязывали, все прошло гладко. Менеджера звали Олег. покупал серый Люкс 2.0 , пробега уже 2500, полет нормальный.

  6. #26
    Участник (110)
    В клубе с
    26.03.2017
    Optima 2.0 Prestige JF
    Сообщений
    34
    2 1
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Сим Киа на Введенского, без допов, без проблем! ПТС отдали сразу! Очень понравилось!

  7. #27
    Новичок (10)
    В клубе с
    26.03.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    5
    0 2
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Dmitryak Посмотреть сообщение
    @Tiburon, добрый вечер. Удалось ли, в итоге, найти салон/менеджера, который бы продал машину без втюхивания допов? Сейчас тоже встал вопрос о покупке. Думаем, в пользу какого дилера смотреть..
    Добрый вечер. Да, все удалось как нельзя лучше. Теперь я обладатель Оптима GTline синего цвета.
    Отдельное Спасибо "Колямба" за помощь!

  8. #28
    Новичок (10)
    В клубе с
    03.07.2019
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    2
    0 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Аркадий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Tiburon Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Хочу приобрести киа оптима GTline и влиться в ваши ряды "оптимистов".

    Подскажите, пожалуйста, салон НОРМАЛЬНЫЙ, с адекватными менеджерами, нормальным подходом, без обязательных навязываний допов, страховок, комиссий и т.д.
    Что бы можно было заказать машину новую, без установленных допов. Короче так как она предлагается на сайте КИА.

    На просторах интернета с отзывами жуть просто. Какой салон не посмотришь везде "жулье", обман, нарушение законов и т.д..

    Сам прокатился по нескольким заманушным салонам со скидками на оптиму. Сейчас сижу и не понимаю где реально нормально можно купить машину. Куда вообще ехать :(

    Всем заранее благодарен за помощь!
    Я много проездил этих аферистов, и вот нашел одних адекватов, которые понимают что лохов уже мало и если не будут хитрить то у них останется клиент. Короче на веденского 4а калужская метро, дилер сим. там менеджер Алина! Я на днях там буду брать оптималку GTлайка. они мне оценили мою мазду 450 как первоначальный, 1735000 опустили оптиму. на днях приедет.
    Последний раз редактировалось Аркадос; 03.07.2019 в 07:51.

  9. #29
    Оптимист (8009)
    В клубе с
    25.07.2013
    JF FL Turbo + 2.4 Premium TF
    Сообщений
    1,703
    159 1,191
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Таллин
    Имя
    Виталий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Аркадос Посмотреть сообщение
    Я много проездил этих аферистов, и вот нашел одних адекватов, которые понимают что лохов уже мало и если не будут хитрить то у них останется клиент. Короче на веденского 4а калужская метро, дилер сим. там менеджер Алина! Я на днях там буду брать оптималку GTлайка. они мне оценили мою мазду 450 как первоначальный, 1735000 опустили оптиму. на днях приедет.
    Машина 18 года?

  10. #30
    Новичок (10)
    В клубе с
    03.07.2019
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    2
    0 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Аркадий
    Настройка отображения профилей
    19 рестайлинг


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя