+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31
  1. #11
    Tiempo y Silencio (62315)
    В клубе с
    23.11.2011
    K5 Prime DL3
    Сообщений
    3,317
    1,210 518
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    DC
    Фотографии
    1023
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от RomzesLost Посмотреть сообщение
    Все к сожалению разбежались
    данная информация не соответсвует действительности

    представитель Автостарт была 22 марта http://optimaclub.ru/member.php?u=5334
    АвтоспецЦентр, Денис 19 марта http://optimaclub.ru/member.php?u=43

  2. #12
    Новичок (10)
    В клубе с
    26.03.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    5
    0 2
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Колямба Посмотреть сообщение
    И менеджер кстати неплохой, вторую машину у него беру. Периодически звонит, спрашивает как машина) А вообще это четвертый авто, который беру в Фаворит Моторс, пока нареканий не было.
    Спасибо за информацию. Хочу в синем цвете.
    А в каком "Фаворите" покупаете? Просто их много на карте дилеров КИА.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    Во, как раз то, что ТС ищет... Осталось определиться с цветом и годом авто... Выбор сложный - на 16MY фары круче, но кресла плохо обшиты, ШГУ на ВинСЕ, да и покупать 16MY в 17-м году означает сразу потерять в цене... С другой стороны не надо переплачивать за глонасс...
    За глонас не много переплата получается, а вот потеря в цене машины 16-ого года это более существенно.

  3. #13
    Новичок (10)
    В клубе с
    04.12.2016
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    15
    0 0
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Колямба Посмотреть сообщение
    Фаворит Моторс на Семеновской. Напишите свой номер, как поговорю - отзвонюсь.
    А вот мне лично кажется, что это уж извините - ложь, что ничего не навязывали... - у Вас или личные контакты и связи или... это реклама салона
    А вот почему:
    1. мотивация менеджеров стоит на продажу допов, основной оклад у них 20 с чем то тыш...
    2. KIA Optima сейчас популярная машина, салоны сами создают искусственный ажиотаж, никаких скидок (по крайней мере в декабре, перед НОВЫМ ГОДОМ) никто не предлагал на эту машину
    3. я сам лично купил авто в Фаворит на Семеновской, дошел до главного менеджера, написал в КИА Моторс РУС с жалобой, которая была спущена обратно в салон, толку было 0 - "или берите с допами или делайте предоплату 100%, ждите 3 месяца, мы вам сделаем "заказную комплектацию"... Да да да, у этих... граждан авто с завода считается заказной комплектацией...

    Вот не написал бы, если бы не именно этот салон, уж извините, гады там сидят, еще и допы поналепили так, что пришлось ехать - заставлять переделывать сигнализацию

  4. #14
    Новичок (60)
    В клубе с
    28.02.2017
    Optima 2.0 Prestige JF
    Сообщений
    12
    1 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Королев
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Catfish Посмотреть сообщение
    А вот мне лично кажется, что это уж извините - ложь, что ничего не навязывали... - у Вас или личные контакты и связи или... это реклама салона
    А вот почему:
    1. мотивация менеджеров стоит на продажу допов, основной оклад у них 20 с чем то тыш...
    2. KIA Optima сейчас популярная машина, салоны сами создают искусственный ажиотаж, никаких скидок (по крайней мере в декабре, перед НОВЫМ ГОДОМ) никто не предлагал на эту машину
    3. я сам лично купил авто в Фаворит на Семеновской, дошел до главного менеджера, написал в КИА Моторс РУС с жалобой, которая была спущена обратно в салон, толку было 0 - "или берите с допами или делайте предоплату 100%, ждите 3 месяца, мы вам сделаем "заказную комплектацию"... Да да да, у этих... граждан авто с завода считается заказной комплектацией...

    Вот не написал бы, если бы не именно этот салон, уж извините, гады там сидят, еще и допы поналепили так, что пришлось ехать - заставлять переделывать сигнализацию
    Видимо вам немного не повезло с менеджером. Да, там есть такие, не спорю. Лично у меня менеджер знакомый, неплохой и отзывчивый человек, не буду писать тут имена, адреса, пароли и явки, дабы не услышать обвинений в рекламе, как вы писали выше, кстати, не будучи знакомым лично со мной, считаю как минимум некорректным меня в чем то обвинять, примите это во внимание. Кто посчитает нужным, напишет в личку, я дам ЛИЧНЫЙ номер моего знакомого менеджера. У меня все.

  5. #15
    Новичок (10)
    В клубе с
    04.12.2016
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    15
    0 0
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Во первых, я не обвинял, а предположил, что у Вас личные контакты и Вы это подтвердили
    Цитата Сообщение от Колямба Посмотреть сообщение
    Лично у меня менеджер знакомый, неплохой и отзывчивый человек
    Вероятно, это действительно все... что нужно. К сожалению, у меня знакомых в салоне нет, так же как и большинства. Обидно то, что все делается по знакомству.
    А во вторых, все равно спасибо, что делитесь контактами таких полезных людей...
    Последний раз редактировалось Catfish; 26.03.2017 в 20:45.

  6. #16
    Заблокированный (400)
    В клубе с
    11.02.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    6,647
    1,810 2,198
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Knulp Посмотреть сообщение
    данная информация не соответсвует действительности

    представитель Автостарт была 22 марта http://optimaclub.ru/member.php?u=5334
    АвтоспецЦентр, Денис 19 марта http://optimaclub.ru/member.php?u=43
    Просто раньше было больше активности, щас как то все таки мало

  7. #17
    Старожил (1849)
    В клубе с
    10.01.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    321
    38 3
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    Раменское Московская область
    Имя
    Олег
    Настройка отображения профилей
    @Catfish, я брал в ФМ томилино можно сказать у знакомого менеджера ( просто брал у него третью машину ) общались только при покупке, зовут Артем Ильин. Толковый менеджер допов ни разу не впаривал. Да это просто мой отзыв не надо говорить о рекламе

  8. #18
    Новичок (110)
    В клубе с
    10.06.2014
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    22
    2 1
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Антон
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Олег П Посмотреть сообщение
    @Catfish, я брал в ФМ томилино можно сказать у знакомого менеджера ( просто брал у него третью машину ) общались только при покупке, зовут Артем Ильин. Толковый менеджер допов ни разу не впаривал. Да это просто мой отзыв не надо говорить о рекламе
    Вот так всегда, одно или два человеческих лица, могут испортить лицо целой компании или мирового бренда. И так везде.
    Недавно шутку прочитал: "У каждого на работе есть человек, после увольнения которого с облегченьем вздохнут все. Если вы такого человека не знаете, то увольтесь сами!"
    Надеюсь, что они уже уволились из Фаворита.

  9. #19
    Новичок (10)
    В клубе с
    11.09.2016
    Optima 2.4 Luxe JF 2016
    Сообщений
    8
    0 4
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Одинцово
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Я покупал машину в Авторусь Бутово. Во всех салонах разводили на допы и без допов машину не отдавали. В автогермесе аж 200 000 просили. В Авторуси моя машина была тоже с допами, но мне сделали скидку на саму машину и в итоге допы достались практически бесплатно. Поэтому могу рекомендовать этот автосалон из своего личного опыта.

  10. #20
    Новичок (10)
    В клубе с
    26.03.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    5
    0 2
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Спасибо всем за информацию.
    Буду связываться и обсуждать покупку.

    Если кто-то еще захочет поделиться в теме информацией о покупке, буду признателен.

    п.с. мне кажется такая информация поможет многим.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя