+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 35 из 35
  1. #31
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    @Willy_116, с таким надо к ОД. Самое сложное - суметь привезти ему такую фару на показ и фотографирование, ибо они сразу отмораживаются - "по записи". А фара сохнет на солнышке за полчаса...

    Вообще - такое возможно и на новой фаре при стечении некоторых обстоятельств. Допустим, едете в тёмное время суток, фары нагреваются внутри. Перед парковкой по луже лихо проезжаете, вода заливает нагретые части двигателя и тормозов. Паркуетесь на ночь, и вот у вас под капотом некое подобие паровой бани, а фара, остывая, всё это засасывает внутрь через дренажную трубку...

    PS. Дело конечно не моё, но почему на фотках авто серии GT, а в профиле премиум? Предыдущая?

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Willy_116 (09.04.2017)

  3. #32
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    @Willy_116, с таким надо к ОД. Самое сложное - суметь привезти ему такую фару на показ и фотографирование, ибо они сразу отмораживаются - "по записи". А фара сохнет на солнышке за полчаса...

    Вообще - такое возможно и на новой фаре при стечении некоторых обстоятельств. Допустим, едете в тёмное время суток, фары нагреваются внутри. Перед парковкой по луже лихо проезжаете, вода заливает нагретые части двигателя и тормозов. Паркуетесь на ночь, и вот у вас под капотом некое подобие паровой бани, а фара, остывая, всё это засасывает внутрь через дренажную трубку...

    PS. Дело конечно не моё, но почему на фотках авто серии GT, а в профиле премиум? Предыдущая?
    На следующей неделе поеду к ОД. Фара в таком состоянии уже недели 2-3 (после мойки), так что думаю, до ОД не высохнет. Где-то слышал, что по гарантии сразу 2 фары меняют.

    P.S. Даже не замечал. Исправил. Спасибо, что обратили внимание!

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  4. #33
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Willy_116 Посмотреть сообщение
    Где-то слышал, что по гарантии сразу 2 фары меняют.
    Ага, щаз!

    Они и про эту для начала скажут, что запотевание допускается... Понастойчивее с ними.

    Амортизаторы вон вообще положено менять парами, вот только ОД по гарантии меняет только тот, что сдох... А уж про фары - и не мечтайте...

  5. #34
    Я ездил к од, сушили, не помогло, так же потела, сказали будет вода поменяем(

  6. #35
    Цитата Сообщение от serega_podmsk Посмотреть сообщение
    Бампером нигде не прижимался, это проявилось через неделю после покупки, запотевает в основном в крайних верхних углах
    Я из Саратова, машинку брали в Нижнем новгороде, пока проехали 650 км, фары потели


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234