+ Ответить в теме
Страница 4 из 27 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 261
  1. #31
    V.I.P.Optimaclub (51410)
    В клубе с
    25.02.2016
    Skoda Octavia A8
    Сообщений
    9,439
    1,030 261
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от npo100 Посмотреть сообщение
    москва-волоколамск за полчаса. на saab.
    Я не сомневаюсь,на протяжении загруженной трассы ни разу не сбавлять скорость менее 200км/ч)) Как и на немецком кроссовере проехать 811 км за 4 часа и 10 минут, со средней скоростью в 203 км/ч

  2. #32
    ОптимаФан (18229)
    В клубе с
    24.11.2016
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    2,646
    375 143
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Saint-Petersburg
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    4 часа без остановки, 200км/ч средняя. Конечно, тут кто хочешь поверит. Обычное дело, че...
    @Boxer, да ты просто ездить не умеешь.
    И я не умею. А он - умеет. Он - прирожденный гонщик, правда - по переписке.

  3. #33
    Оптимизатор (4536)
    В клубе с
    03.04.2016
    Toyota Prius Prime JF
    Сообщений
    579
    91 129
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Владимир
    Имя
    Денис
    Настройка отображения профилей
    По мне это через чур, даже если допустить полное отсутствие камер, машин, усталости и т.д. Реально местами должно было быть под 300, хороший немецкий кроссовер, ещё так аккуратно без названия модели

  4. #34
    Оптимист (2932)
    В клубе с
    06.04.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,331
    75 34
    Цвет
    Primrose Yellow
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от MAXSPB69 Посмотреть сообщение
    О чем собственно и речь шла сначала. А допы все правильнее покупать не у дилера, если есть желание не платить лишнего. Вот только из наличия GT никто без допов не продаст. Невыгодно это им. Без допов заказывай и жди.

    А про это:

    думаю забудь, если хозяин салона не твой сват/брат, даже обсуждать не станет. Где гарантия что ты - не подстава. А подставы счас такие соотв. органы делают сплошь и рядом, и попадись он - биографию свою испортит надолго. Стоит ли оно этих 200р.
    на новый, не битый и не крашенный гт никто не делает, а если гт будет "разбит" на складе тысяч так на 500, почему бы не реализовать это авто с дисконтом в 400 тысяч и не получить 200 на карман? =)

    Цитата Сообщение от Денис33 Посмотреть сообщение
    По мне это через чур, даже если допустить полное отсутствие камер, машин, усталости и т.д. Реально местами должно было быть под 300, хороший немецкий кроссовер, ещё так аккуратно без названия модели
    по мне тоже это слишком, но трассы европы несколько отличаются от российского бездорожья как восприятием, так и поведением участников на дорогах.
    мне ваш скепсис понятен с одной стороны, но с другой стороны не понимаю зачем еще покупать 245лс(да все что выше 100лс) и потом оплачивать налог на них, если ты в принципе быстрее 100кмч не ездишь никогда.


    каждый раз веселюсь от реакции людей. считайте что на рыбалку ездил. поймал ВОООООТ такую ЩУКУ.
    Последний раз редактировалось npo100; 06.04.2017 в 15:17.

  5. #35
    V.I.P.Optimaclub (51410)
    В клубе с
    25.02.2016
    Skoda Octavia A8
    Сообщений
    9,439
    1,030 261
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от MAXSPB69 Посмотреть сообщение
    4 часа без остановки, 200км/ч средняя. Конечно, тут кто хочешь поверит. Обычное дело, че...
    @Boxer, да ты просто ездить не умеешь.
    И я не умею. А он - умеет. Он - прирожденный гонщик, правда - по переписке.
    Да я вообще....За 1 год только пару раз удалось разогнаться 200+ и проехать с этой скоростью пару километров(по платной дороге).

    Добавлено

    Цитата Сообщение от npo100 Посмотреть сообщение
    по мне тоже это слишком, но трассы европы несколько отличаются от российского бездорожья как восприятием, так и поведением участников на дорогах.
    мне ваш скепсис понятен с одной стороны, но с другой стороны не понимаю зачем еще покупать 245лс(да все что выше 100лс) и потом оплачивать налог на них, если ты в принципе быстрее 100кмч не ездишь никогда.
    Ну раз вы не в России живете,то ладно) Можно несколько десятков километров наваливать не сбрасывая)Ладно суть не в этом, скидку по вашей системе тут никто не даст,думаю на этот вопрос вы получили ответ)

  6. #36
    ОптимаФан (18229)
    В клубе с
    24.11.2016
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    2,646
    375 143
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Saint-Petersburg
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от npo100 Посмотреть сообщение
    но трассы европы несколько отличаются от российского бездорожья как восприятием, так и поведением участников на дорогах
    Ты про Германию? Потому как в других странах Европы ехать с такой скоростью - отличный шанс познакомиться даже не с космическим штрафом а с комфортной европейской тюрьмой.
    А если про Германию - откуда и куда ты ехал целых 800км без останоки, можно поинтересоваться?

  7. #37
    Оптимист (2932)
    В клубе с
    06.04.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,331
    75 34
    Цвет
    Primrose Yellow
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от MAXSPB69 Посмотреть сообщение
    Ты про Германию? Потому как в других странах Европы ехать с такой скоростью - отличный шанс познакомиться даже не с космическим штрафом а с комфортной европейской тюрьмой.
    А если про Германию - откуда и куда ты ехал целых 800км без останоки, можно поинтересоваться?
    на автобанах Германии есть местами ограничения, где за нарушения так же светит заключение. Париж-Марсель я ехал.

  8. #38
    Цитата Сообщение от MAXSPB69 Посмотреть сообщение
    А если про Германию - откуда и куда ты ехал целых 800км без останоки, можно поинтересоваться?
    Я ездил из Любека во Фрайбург. Как раз приблизительно 800 км.Но я и остановки делал, и средняя была не 203 км/ч ))

  9. #39
    Оптимист (2932)
    В клубе с
    06.04.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,331
    75 34
    Цвет
    Primrose Yellow
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    короче, тему высоких скоростей предлагается закрыть и продолжить обсуждать где лучше что делать из необходимого, если по вашим словами на этом можно сэкономить больше, чем дисконт у ОД. партнеры клуба какие-нибудь? нужна шумка-пленка-сигналка. ковры так и быть у ОД возьму )

    PS именно по причине любви к скоростям и путешествиям нужны внятные тормоза, а не это убожище производства КИА.

  10. #40
    V.I.P.Optimaclub (51410)
    В клубе с
    25.02.2016
    Skoda Octavia A8
    Сообщений
    9,439
    1,030 261
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от npo100 Посмотреть сообщение
    короче, тему высоких скоростей предлагается закрыть и продолжить обсуждать где лучше что делать из необходимого, если по вашим словами на этом можно сэкономить больше, чем дисконт у ОД. партнеры клуба какие-нибудь? нужна шумка-пленка-сигналка. ковры так и быть у ОД возьму )
    http://optimaclub.ru/forumdisplay.php?f=20

    PS именно по причине любви к скоростям и путешествиям нужны внятные тормоза, а не это убожище производства КИА.
    Еще и подвеска соответствующая)По прямой машина едет уверенно не рыскает,а на высоких скоростях перестраиваться из ряда в ряд,не ее конек.


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 27 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя