+ Ответить в теме
Страница 26 из 27 ПерваяПервая ... 1624252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 261
  1. #251
    Оптимист (5233)
    В клубе с
    05.07.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    1,125
    136 12
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва
    Имя
    Павел_Vip
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от npo100 Посмотреть сообщение
    условия меняют чуть ли не каждый полгода. про желтый цвет такси в москве - нововведение с февраля (после истории с высадкой матери с ребенком из такси (по версии таксистов))
    Приспосабливают типо к реалиям

  2. #252
    Оптимист (5460)
    В клубе с
    23.06.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,296
    114 126
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от ViPeR_ViP Посмотреть сообщение
    Приспосабливают типо к реалиям
    Правильно, так и надо! Чтобы не расслоблялись))

  3. #253
    Оптимист (5233)
    В клубе с
    05.07.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    1,125
    136 12
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва
    Имя
    Павел_Vip
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Antonio Banderos Посмотреть сообщение
    Правильно, так и надо! Чтобы не расслоблялись))
    Тут конечная цель тупо бабки а не хороший умысел

  4. #254
    Новичок (10)
    В клубе с
    05.05.2018
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    17
    0 16
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Владикавказ
    Имя
    Артем
    Настройка отображения профилей
    @npo100, В начале ветки прочитал Ваши сообщения, стало интересно что-нибудь со своим авто сделали из планируемого в двух словах?

  5. #255
    Цитата Сообщение от npo100 Посмотреть сообщение
    Схемы с откатами, 200тр на руки решающим, скидка на авто 400тр. (суммы вариативны). Машин, которые отлично продаются масса, любого класса. Дисконтные системы есть у некоторых ОД, ктото можно машину за откат провести через эту систему. в КИА знакомых (или знакомых знакомых) нет, поэтому спрашиваю тут. машина стоит 30т$ в салоне, но ее производство врятли стоит дороже 10т$.

    это уже извините как с фарами, по 200тр, хотя фара на порше кайенн стоит в два раза дешевле, где сама машина стоит в 2 раза дороже.


    @Aquila

    320хD дизель, не едет больше 220кмч, машина меньше (топливный бак 57 литров против 70 у оптимы), даже накидав примерную комплектацию трешка вылетает в районе около 3млн при этом ей все равно надо менять тормоза по кругу. Выигрывает на низах, но после 80кмч сливается. платить лишний лям за баварца сборки РФ смысла особого нет. и размер у 3 серии как у шкоды октавии, а октавия за 2.2 ляма с тюном на 750тысяч улетит от этой 320д.

    Я просто офигиваю от ваших мыслей. Сколько она стоит знает только завод, я про себестоимость. Который и устанавливает розничную цену диллер. Максимальную. Я видел доки своего диллера, где они берут накрутку 160 тысяч. В этом диапазоне и можете пробовать торговаться. Не более. Никто не будет продавать машины ради продажи.

  6. #256
    Оптимист (2932)
    В клубе с
    06.04.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,331
    75 34
    Цвет
    Primrose Yellow
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Boxer Посмотреть сообщение
    Двигатели имеют разную поршневую и они не взаимозаменяемы. К тому же разная нагрузка на двигатель,это уже другие применяемые материалы в двигателе.


    Хорошо))Таких акций никто не слышал,скидок нет)Если найдешь машину без допов,считай это скидка) Были скидки на первые партии в 2016 году)

    Добавлено


    На Сапсане без остановок ехал?
    Специально для тебя некропостинг:

    @Boxer,

    126 км за 41 минуту (по факту за 39 минут) = 775 за 4 часа 10 минут. учитывая что на оптиме я дал 191км/ч среднюю.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Maxim Alexandrovich Посмотреть сообщение
    Я просто офигиваю от ваших мыслей. Сколько она стоит знает только завод, я про себестоимость. Который и устанавливает розничную цену диллер. Максимальную. Я видел доки своего диллера, где они берут накрутку 160 тысяч. В этом диапазоне и можете пробовать торговаться. Не более. Никто не будет продавать машины ради продажи.
    сколько стоит ведро знает любой завод который это ведро производит. вопрос был не в себестоимости, а в человеке, который может за "откат" скинуть цену выше отката. Я сегодня был в Ауди центр восток, там стояла А5 за 3.6 ляма. менеджера сходу сбросил 700 тысяч ("ибо до 15 числа надо продать"). Так что вопрос просто в марке и дилерах.

  7. #257
    V.I.P.Optimaclub (61007)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,105
    1,224 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от npo100 Посмотреть сообщение
    а в человеке, который может за "откат" скинуть цену выше отката.
    какая то странная экономия, есть знакомые которые просто делают скидосы по своим корпоративным картам. вот только в киа нет. был в форде, в у сервис+, в крылатском, в тойоте... не слышал ни разу про откаты за скидосы. нет ну конечно с презентами, но это как не поблагодарить дорогим виски или коньяком

  8. #258
    Оптимист (2932)
    В клубе с
    06.04.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,331
    75 34
    Цвет
    Primrose Yellow
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    какая то странная экономия, есть знакомые которые просто делают скидосы по своим корпоративным картам. вот только в киа нет. был в форде, в у сервис+, в крылатском, в тойоте... не слышал ни разу про откаты за скидосы. нет ну конечно с презентами, но это как не поблагодарить дорогим виски или коньяком
    Ты же видишь что это мой первый пост на форуме киа. у немцев такое практиковали раньше (неоднократно поступали предложения сменить свое ведро на "новое" видя сколько бабла я вливаю в него).

  9. #259
    V.I.P.Optimaclub (61007)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,105
    1,224 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    добро даёт на скидку не манагер в зале. цену ставит большой начальник перед главой отдела продаж тот по списку вниз. нужны деньги салону будут старьё скидывать по команде. если не туго то будут держать пока в кмр не дадут добро на большой скидос

  10. #260
    Оптимист (2932)
    В клубе с
    06.04.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,331
    75 34
    Цвет
    Primrose Yellow
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    добро даёт на скидку не манагер в зале. цену ставит большой начальник перед главой отдела продаж тот по списку вниз. нужны деньги салону будут старьё скидывать по команде. если не туго то будут держать пока в кмр не дадут добро на большой скидос
    само собой. но как там происходит дележка внутри мне фиолетово.


 
+ Ответить в теме
Страница 26 из 27 ПерваяПервая ... 1624252627 ПоследняяПоследняя