+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 81

Древовидный режим

  1. #1
    Оптимист (16925)
    В клубе с
    15.04.2017
    GT-line JF
    Сообщений
    1,935
    341 439
    Цвет
    уайт пёрл
    Город
    Москва
    Имя
    Алекс
    Настройка отображения профилей

    Optima GT 2016 Black

    доброй ночи !

    Пересаживаюсь с Nissana Pathfinder 2014 г выпуска (последний рамный)

    Решился на покупку оптимы GT 2016 года. Бонус от дилера в том что там уже все установлено: сигналкой пандора с GSM модулем, защитами, ковриками и прочими радостями и все это удовольствие за 1 780 000 рублей.

    Полазив по форумам, отзывам, разным статьям, обзорам, кучей видео, я не нашел как таковых болячек и слабых мест у машины. 99% ей довольны.
    Подскажите, стоит ли брать 2016 года, есть ли какие болячки на что обратить внимание? Или же брать 2017 года, но цена с допами уже будет за 1,850 000... что уже дорого для меня :(

    Отличие 2016 GT от 2017 GT только вроде оптикой. Никак не могу решиться, хотя сделал пред заказ на 2016. Вообще как Вам машина ? да, знаю, у вас посмотел, отзывы везде по кучке. Но хотелось бы прям подряд в своей теме ваши комментарии. Спасибо мужики !

    Так же хочу банки поменять, знает кто что бы в ределах 20 тысяч рукастых мастеров и звук красивый, но что б не мешал спящим по ночам!
    Еще хочу чипануть движок. Скажу так, чипованный дизель это бомба. А вот с бензином пока не знаю как будет. стоит ли ?
    Последний раз редактировалось frommyhand; 15.04.2017 в 01:36.


 
+ Ответить в теме