+ Ответить в теме
Страница 10 из 22 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 218
  1. #91
    Вчера часа три проторчал в сервисе. Очень понравился подход к решению вопроса. Очень впечатлён и нот удивлён. Хочу им сказать спасибо. Лазили вместе. Все проверили, потрясли на стенде. Все в идеале. Никаких проблем. Единственный способ проверить опорный это поменять их местами. Вот сейчас решают как это сделать по бумагам. Стук парит уже. Такое ощущение что что то отвалиться. И напрягает что только на холодную. Через 15 мин езды все пропадает.

  2. #92
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,646
    Опорник мало вероятно, он если стучит/кряхтит, то пофиг горячо или холодно.
    Пусть снимают и смотрят, если ему хана, то это будет видно сразу.

  3. #93
    Оне факт, далеко не факт. У меня на предидущей машине закусывало только в мокрую погоду например и когда он тёплый был.

  4. #94
    У меня открутились оба аморта спереди.

  5. #95
    Ну что тебе сказать. Тебе повезло)

  6. #96
    А где их подкрутить можно ?куда смотреть ? И нужно ли снимать колесо.

  7. #97
    Участник (-319)
    В клубе с
    23.09.2015
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    68
    0 9
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    Тольятти
    Настройка отображения профилей
    А у меня постоянно что-то где-то побрякивает но всегда в разных местах. То в двери водительской (где кнопки расположены), то в передней панели... связано это с перепадами температуры, как мне кажется. Но что точно дребезжит в одних и ткх же местах, так это в панорамной крыше и в двери водительской, если музыку погромче сделать.

  8. #98
    Оптимист (5233)
    В клубе с
    05.07.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    1,125
    136 12
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва
    Имя
    Павел_Vip
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Madwing Посмотреть сообщение
    А у меня постоянно что-то где-то побрякивает но всегда в разных местах. То в двери водительской (где кнопки расположены), то в передней панели... связано это с перепадами температуры, как мне кажется. Но что точно дребезжит в одних и ткх же местах, так это в панорамной крыше и в двери водительской, если музыку погромче сделать.
    У меня при громкой музыке в водительской чет побрякивает.

  9. #99
    Температура падает. Звук на холодную становиться ещё сильнее. Печаль.

  10. #100
    Старожил (910)
    В клубе с
    01.09.2017
    Optima 2.0T GT август 2017 JF
    Сообщений
    309
    18 87
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Владимир
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от maxim kurbatov Посмотреть сообщение
    Температура падает. Звук на холодную становиться ещё сильнее. Печаль.
    Аналогичный звук при повороте направо, налево тоже есть, но тише. Возникает при повороте и проезде мелких неровностей (типа "заплаток" на асфальте) с небольшой поперчечной раскачкой или при нагрузке передка (торможение в повороте) и от правой и левой части, иногда пропадает, но проявляется независимо от степени "прогрева".
    Сегодня был на "своем" сервисе, все облазили- всё внешне ок. Стойки прикручены как надо, как и всё остальное в подвеске.
    Пробег 4300 км, шум заметил 1500 км назад, 90% времени машина "живет" на трассе.


 
+ Ответить в теме
Страница 10 из 22 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя