+ Ответить в теме
Страница 17 из 22 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 218
  1. #161
    ОптимаФан (71676)
    В клубе с
    31.07.2014
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    3,206
    1,432 1,301
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Таганрог
    Имя
    Павел
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от STB Посмотреть сообщение
    Да нет, целый был, сменил и тишина, на крючках прям бесило. Цеж Корея, ищи стук называется игра. Качество комплектующих просто фантастика, хорошо что я в 2012 купил пробник Оптимы :-)))( не так обидно.
    Стас ,у моего родственника на Инсигнии водительскую дверь заклинило на половине хода . Не тудой и не сюдой )) Силой и с хрустом открыли и охренели. Ограничитель двери мало того ,что полый внутри и с пластиковым напылением ,так еще и внутри полости пружина с шариком ходит ,фиксирует промежуточные положения ограничителя. Так вот эта пружина за 4 года и 80 000 пробега протерла корпус ограничителя и вылезла по закону подлости внутри стойки кузова. Вот это конструктив !!! Каким же надо быть заумным инженером ,чтобы так испохабить простейший узел ! Корейцам ещё до такого шагать и шагать !

  2. #162
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Цитата Сообщение от Павел Белый Посмотреть сообщение
    Стас ,у моего родственника на Инсигнии водительскую дверь заклинило на половине хода . Не тудой и не сюдой )) Силой и с хрустом открыли и охренели. Ограничитель двери мало того ,что полый внутри и с пластиковым напылением ,так еще и внутри полости пружина с шариком ходит ,фиксирует промежуточные положения ограничителя. Так вот эта пружина за 4 года и 80 000 пробега протерла корпус ограничителя и вылезла по закону подлости внутри стойки кузова. Вот это конструктив !!! Каким же надо быть заумным инженером ,чтобы так испохабить простейший узел ! Корейцам ещё до такого шагать и шагать !
    Паш, я надеюсь они в другую сторону будут шагать, от их авто и так шугаются уже да же те кто не в первый раз брал их авто. Надо делать качественно, пусть и дорого, но надежно. У Оптимы трапецию дворников не видел? Это что то с чем то, я думал на JF они улучшили ее, фиг там, как шарнир был из говнопластика так и оставили.

  3. #163
    ОптимаФан (71676)
    В клубе с
    31.07.2014
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    3,206
    1,432 1,301
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Таганрог
    Имя
    Павел
    Настройка отображения профилей
    @STB, сразу с новья помазал трапецию и оси Литолом. На всякий случай

  4. #164
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Цитата Сообщение от Павел Белый Посмотреть сообщение
    оси Литолом
    Правильно сделал, но если часто гонять по трассе, то все это смывается и забивается частицами грязи, как итог хруст. Я на своей раз в год меняю трапецию, благо по 1380 за штуку была, купил тогда аж 3 сразу За такие деньги я не удивляюсь, почему она начинает скрипеть и трещать

  5. #165
    Участник (360)
    В клубе с
    28.11.2016
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    57
    7 9
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Одинцово
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Lysikov Посмотреть сообщение
    Скажите, плз, а что это? Как проверить?
    Это штатная защита, пластиковая. На ней есть пластиковый кронштейн который крепится на подрамник и болтается,если болт вдруг там не закручен(как было у меня), гремит. Сейчас дребезжаний вроде нет.

  6. #166
    Старожил (910)
    В клубе с
    01.09.2017
    Optima 2.0T GT август 2017 JF
    Сообщений
    307
    18 87
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Владимир
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Алексей150рус Посмотреть сообщение
    Это штатная защита, пластиковая. На ней есть пластиковый кронштейн который крепится на подрамник и болтается,если болт вдруг там не закручен(как было у меня), гремит. Сейчас дребезжаний вроде нет.
    Спасибо, но вряд ли это. Вроде смотрели на яме все что достали....

  7. #167
    Участник (360)
    В клубе с
    28.11.2016
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    57
    7 9
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Одинцово
    Настройка отображения профилей
    ты попробуй постучи по ней. я тоже не думал что она греметь может.

  8. #168
    Старожил (1490)
    В клубе с
    24.02.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    379
    37 8
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    А у меня в салоне дребезжит что-то, не могу понять что в районе правой арки спереди. думал сначала что в бардачке что-то, все переложил на мойке, поехал, вроде тихо... под конец поездки опять. ХЗ чо и откуда, и времени до официалов доехать как всегда нету.

  9. #169
    У тебя разъём обогрева. Известная тема.
    Короче. Сегодня машина долго была в сервисе. Им спасибо. Просто волшебные люди. Два подъемника. Подогнали товарную гт Лайн. Поменяли обе стойки. Эффекта нет. Поменяли рычаг. Нет эффекта. Сняли стойку стаба. Нет эффекта. Все в шоке. В понедельник загоняю обратно. Продолжат перебирать. Я в тоске. Дребезжит в арке что то

  10. #170
    ОптимаФан (71676)
    В клубе с
    31.07.2014
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    3,206
    1,432 1,301
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Таганрог
    Имя
    Павел
    Настройка отображения профилей
    @jgunec, вот тут по твоей проблеме https://www.drive2.ru/l/482771092696468436/


 
+ Ответить в теме
Страница 17 из 22 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя