+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17
  1. #11
    V.I.P.Optimaclub (61007)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,105
    1,224 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    что я только не ставил на автомобили, и сигналки, и охранные комплексы, и замки капота, и кпп, и техноблоки (открутить две трубки под торпедо и соединить их) , всё это ерунда, но есть одно но, обычный иммобилайзер с вейт апом гораздо надежнее, если её грамотно поставить. смысл в том, что оно ни как не отслеживается и ни как не обнаруживается, стоит типа "релюшка" которая отслеживает движение, управляющего провода к ней нет, идёт по шине сигнал которая рвется, идёт опрос метки, метка есть машина едет, метки нет инициируется обычная поломка, рвать можно любую цепь, но рвать так далеко что бы было не найти. и ставить не пару тройку часов, все провода маскируются под штатную проводку с практически полной разборкой торпедо, блек бак рулил, ломали все замки, всю хрень, но то что мы ставили в саундлабе электронное было тупо не найти, очень много машин приезжали на восстановление после не удачных угонов со всеми отломанными замками. на моём счету был 211 необычный мерс с обычным 406 рифом ну не смогли они, не смогли
    Последний раз редактировалось dep; 30.04.2017 в 21:38.

  2. #12
    Участник (260)
    В клубе с
    15.05.2016
    Outlander XL 2.4 Ultimate
    Сообщений
    98
    5 25
    а вмешательство в тормозную систему не влечёт за собой последствий? Гарантия, как минимум. По-моему, ещё до нынешнего техрегламента было запрещено вносить изменения в тормозную систему без согласования в ГИБДД

  3. #13
    V.I.P.Optimaclub (61007)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,105
    1,224 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от OutXL Посмотреть сообщение
    а вмешательство в тормозную систему не влечёт за собой последствий?
    в 90_ом году об бордюр оторвал задний брызговик при развороте, так меня гаишники оштрафовали, а теперь по дорогам ездит куча машин где не установлены вовсе, и тех осмотр теперь в непонятном месте, большинство ставят не те лампы в не те фары, и всем на это плевать продолжаем слепить друг друга и поливать грязью в прямом смысле. ни кто и не увидит что там есть изменения, а техно блок это просто торчащая личинка замка в пластмассе под торпедо. система нипель, туда дуй, а от туда не дуй
    Последний раз редактировалось dep; 01.05.2017 в 11:28.

  4. #14
    Участник (260)
    В клубе с
    15.05.2016
    Outlander XL 2.4 Ultimate
    Сообщений
    98
    5 25
    Принцип работы мне понятен. Ужесточенные требования к самостоятельным доработкам авто приведут к очередной волне коррупции. Так вот это устройство тоже надо будет оформлять или платить при установлении факта её присутствия. Но больше меня смущает вопрос безопасности, само устройство может и сертифицировано, и протестировано. А вот, кто его установит и как, большой вопрос. А разорвёт соединения на ходу, и останешься без тормозов. Тогда-то и пригодится КАСКО (зато со скидкой)

  5. #15
    Оптимист (2932)
    В клубе с
    06.04.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,331
    75 34
    Цвет
    Primrose Yellow
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от OutXL Посмотреть сообщение
    Принцип работы мне понятен. Ужесточенные требования к самостоятельным доработкам авто приведут к очередной волне коррупции. Так вот это устройство тоже надо будет оформлять или платить при установлении факта её присутствия. Но больше меня смущает вопрос безопасности, само устройство может и сертифицировано, и протестировано. А вот, кто его установит и как, большой вопрос. А разорвёт соединения на ходу, и останешься без тормозов. Тогда-то и пригодится КАСКО (зато со скидкой)
    Вы про какую страну говорите? Вы заниженные приоры видели? Прямое вмешательство - никому нет дела. А факт того что в тормозныю систему врезали - его надо увидеть, а отечественные идпс дальше значка Шипы не смотрят.

  6. #16
    Старожил (1514)
    В клубе с
    25.10.2016
    Optima 2.0T GT 2017 JF
    Сообщений
    236
    30 26
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Северск
    Настройка отображения профилей
    Очень ссыкотно лезть с такими доработками в тормозную систему. А так согласен, интересный и эффективный метод защиты. Угонщик раз на тормоз нажал и встал колом.

  7. #17
    Участник (260)
    В клубе с
    15.05.2016
    Outlander XL 2.4 Ultimate
    Сообщений
    98
    5 25
    Цитата Сообщение от npo100 Посмотреть сообщение
    Вы про какую страну говорите? Вы заниженные приоры видели? Прямое вмешательство - никому нет дела. А факт того что в тормозныю систему врезали - его надо увидеть, а отечественные идпс дальше значка Шипы не смотрят.
    Там, где массово представлены заниженные приоры, внести изменения в ПТС не представляет трудностей. Девять лет прожил, в курсе. Если их будут напрягать сильно, внесут. А ИДПС это отдельная тема. Печалит, что прилетит мне на встречку чудо без тормозов, то что с ним произойдёт его вина, а мне как быть?


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12