+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1

    Проблема с подлокотником

    Доброго времени всем... В последнее время подлокотник начал скрипеть.. Шум ужасный.. Раскрыл болты подлокотника, не смог вытащить осмотреть что там.. Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой или кто-нибудь знает как убрать этот скрип...

  2. #2
    Есть такая проблема.) Берем селикон в аэрозоли и пшикаем на механизм замка крышки подлокотника- все, тишина.

  3. #3
    Привет Vasek, а любой силикон в аэрозоли подойдет для этого иль же нужно конкретный подобрать... И еще его нужно только в сам механизм впрыскивать или в нижней части повсюду??

  4. #4
    Эта проблема не только в оптиме, но и практически во всем модельном ряде Киа.
    Если честно, то я пшикал обычным аэрозолем для ухода за пластиком, в нем есть силикон в составе. Просто пропшикиваеш замок крышки подлокотника и все.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Vasek Посмотреть сообщение
    Эта проблема не только в оптиме, но и практически во всем модельном ряде Киа.
    Если честно, то я пшикал обычным аэрозолем для ухода за пластиком, в нем есть силикон в составе. Просто пропшикиваеш замок крышки подлокотника и все.
    спасибо большое , как сделаю отпишусь

  6. #6
    A u menya voditelskaya sidenya nacal ujasno skripet ((( pri kajdom povorote i tormojenie stranniy zvuk idyot s vnutri sidenii :S any idea guys???

  7. #7
    Цитата Сообщение от Vasek Посмотреть сообщение
    Есть такая проблема.) Берем селикон в аэрозоли и пшикаем на механизм замка крышки подлокотника- все, тишина.
    +1 не стал заморачиваться с раскруткой и разборкой, задул силиконом, вытер аккуратно что порастекалось и вуаля, тихо =)

  8. #8
    Цитата Сообщение от Vasek Посмотреть сообщение
    Есть такая проблема.) Берем селикон в аэрозоли и пшикаем на механизм замка крышки подлокотника- все, тишина.
    Спасибо огромное. Проблема решена))))

  9. #9
    Да, на здоровье)))

  10. #10
    Цитата Сообщение от Elnur Allahverdiyev Посмотреть сообщение
    A u menya voditelskaya sidenya nacal ujasno skripet ((( pri kajdom povorote i tormojenie stranniy zvuk idyot s vnutri sidenii :S any idea guys???
    Кстати сказать у меня тоже происходит нечто подобное, только подозреваю, что у меня это поперечный люфт, т.к. перещёлкивается из стороны в сторону только при достаточно крутых поворотах(на 90 градусов). Может кто сталкивался с подобным и можно ли это как нибудь отрегулировать?


 
+ Ответить в теме