+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27
  1. #21
    Участник (4110)
    В клубе с
    15.04.2014
    Оптимашенька
    Сообщений
    95
    82 97
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Мурманская обл.
    Имя
    Андрей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение

    плин, я уже совсем ничего не понимаю, обратил внимание что на самом деле на карте меня спутники определяют где-то в Брянске, причем во время поездке карта крутится согласно того куда поворачиваю (значит всё таки спутники меня ведут?!), но почему в Брянске. До перепрошивке тоже определялся в этой же точке и также нет возможности установки поясов и времени в ручную (как до так и после прошивки), фото выше
    я вообще теперь в замешательстве
    Тоже самое у меня - прошился в Мае без ошибок и всё работало а в Июле началось - сначала в отпуске в Питере а потом уже и дома показывает что я где-то в Псковской области , плюс навигация на латинице и часов нет.
    А по гарантии замена возможна ?

  2. #22
    Участник (260)
    В клубе с
    09.04.2017
    Optima 2.4 Prestige TF
    Сообщений
    63
    5 6
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Воскресенск
    Настройка отображения профилей
    @Андрей*Z, вылечил заменой антены-плавника, снимается и устанавливается легко, потолок снимать не нужно, возьми у кого нибудь из оптимоводов поставь на 5 мин и всё прояснится

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Андрей*Z (10.09.2017)

  4. #23
    Участник (4110)
    В клубе с
    15.04.2014
    Оптимашенька
    Сообщений
    95
    82 97
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Мурманская обл.
    Имя
    Андрей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    @Андрей*Z, вылечил заменой антены-плавника, снимается и устанавливается легко, потолок снимать не нужно, возьми у кого нибудь из оптимоводов поставь на 5 мин и всё прояснится
    Спасибо за совет !

  5. #24
    Цитата Сообщение от Андрей*Z Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет !
    Получилось? У меня аналогичная проблема появилась(вместо карты - черный экран и нет часов)Дилер говорит уже не гарантия ( машине 4 года) и грешит на гу. Остальное, говорят, работает нормально. Надо менять гу. Может можно прошить заново? Поможет?



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #25
    Хотелось бы добавить, что когда жмешь кнопку инфо, отображаются координаты. Я так полагаю антенна гпс всё-таки работает


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. #26
    Местный (1160)
    В клубе с
    03.10.2013
    Было: Optima 2.4 Prestige (TF) Стало: VW Tiguan 2018 2.0TDI Highline TF
    Сообщений
    108
    23 9
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Волгоград
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от gds Посмотреть сообщение
    Хотелось бы добавить, что когда жмешь кнопку инфо, отображаются координаты. Я так полагаю антенна гпс всё-таки работает


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У меня было подобное подвисание антенны. Вылечил сбросом всех настроек на ГУ до заводских и настройкой последнеого по новой.
    Это самый простой вариант. Еще надо проверить какая стоит прошивка, так как 7.15 (точно не помню) очень глючная на русском языке.

  8. #27

    ШГУ не видит GPS антену TF

    Цитата Сообщение от dinamit Посмотреть сообщение
    У меня было подобное подвисание антенны. Вылечил сбросом всех настроек на ГУ до заводских и настройкой последнеого по новой.
    Это самый простой вариант. Еще надо проверить какая стоит прошивка, так как 7.15 (точно не помню) очень глючная на русском языке.
    Сбрасывал несколько раз. Не помогло. Прошивка была 7.2.8. Сейчас обновил до 7.7.4 и новые карты. Все заработало, и часы и кармы. Только названия улиц теперь транслитом написаны. Покопаюсь в настройках, может можно поменять. Видимо как-то сбой самих карт произошел. Их версии не было в настройках


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123