+ Ответить в теме
Страница 4 из 31 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 306
  1. #31
    Оптимист (6039)
    В клубе с
    18.11.2014
    Optima 2.0T GT 2017 JF
    Сообщений
    1,676
    148 282
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    СПб
    Имя
    Антон
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Boxer Посмотреть сообщение
    Я нигде)) Про БМВ за дешево не я писал) Я про Финь Q50 писал)
    Сорян, попутал )) Промахнулся ником)

  2. #32
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    @StarLancer, вы не смотрите на цены немцев на сайте - у них политика совсем другая по ценообразованию и скидкам. И принципы КМС (скидок не давать! а если давать на лежалый товар, то смешные) тут совсем не проходят...

  3. #33
    Местный (2410)
    В клубе с
    25.10.2016
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    138
    48 34
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Солнечногорск
    Имя
    Денис
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Boxer Посмотреть сообщение
    Ну,Кость, дизайн на вкус и цвет)Зад может быть на любителя(но мне нравится),а морда бомба! Сейчас на Q50 цены сладкие,в начале 2016 года он стартовал толко 1.7+, а сейчас 1.5) Поэтому покупать туже GT или Q50,я бы взял Q50. Лучше по шумки,намного чётче руль,намного лучшее держит дорогу,лучше отделка салона,едет отлично даже летом,звук выхлопа песня,так и хочется давить тапку))По комплектации минимум уступает. В базе я бы не купил Q50( хоть она и в базе хорошо укомплектована), но за 1.7.-1.8 я бы точно его взял а не ГТ.
    у Q50 есть один существенный минус - мерсовский двигатель, привет цепь, привет фазовращатели. Вероятность попасть - как встретить динозавра 50/50

  4. #34
    Я видел 320ю за 1,8. Не скажу где )) Аж несколько штук ;) Если потратить пару дней на поездки по дилерам, уметь находить "правильных" манагеров и т.д., можно найти оч интересные варианты.

  5. #35
    Оптимист (6039)
    В клубе с
    18.11.2014
    Optima 2.0T GT 2017 JF
    Сообщений
    1,676
    148 282
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    СПб
    Имя
    Антон
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aleksey Посмотреть сообщение
    Я видел 320ю за 1,8. Не скажу где )) Аж несколько штук ;) Если потратить пару дней на поездки по дилерам, уметь находить "правильных" манагеров и т.д., можно найти оч интересные варианты.
    Возможно Вы и правы.....но что мне в тройке не нравится так ее ручник......ну бесит он меня своим наличием в салоне, и отсутствием панорамной крыши ))

  6. #36
    Цитата Сообщение от StarLancer Посмотреть сообщение
    Возможно Вы и правы.....но что мне в тройке не нравится так ее ручник......ну бесит он меня своим наличием в салоне, и отсутствием панорамной крыши ))
    Да,да..я по соседней теме понял, что стекло надо головой для вас самое важное А насчёт ручника...так там задний привод - самое оно там быть ручнику

  7. #37
    V.I.P.Optimaclub (51410)
    В клубе с
    25.02.2016
    Skoda Octavia A8
    Сообщений
    9,439
    1,030 261
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от DEMIX Посмотреть сообщение
    у Q50 есть один существенный минус - мерсовский двигатель, привет цепь, привет фазовращатели. Вероятность попасть - как встретить динозавра 50/50
    Вообще не минус,проблемы с цепью были на первых 1.6-1.8 моторах. Давным давно катаются и не чихают)

  8. #38
    Местный (2410)
    В клубе с
    25.10.2016
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    138
    48 34
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Солнечногорск
    Имя
    Денис
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Boxer Посмотреть сообщение
    Вообще не минус,проблемы с цепью были на первых 1.6-1.8 моторах. Давным давно катаются и не чихают)
    хм, аргумент, хотя проблемы с цепью были не только на первых M271, но и на поздних тоже встречались.
    А про M270 действительно ниче плохого не нашел

  9. #39
    ОптимаФан (20514)
    В клубе с
    01.03.2016
    Volkswagen Passat 2.0 дизель B8
    Сообщений
    2,911
    411 146
    Цвет
    белый
    Город
    Новороссийск
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Если брать чисто на гарантийный период, то можно взять немца и наслаждаться. А если подольше, то ну его нафиг. Работать на машину с их космическими ценами на ремонт? А после немца хрен на корейца обратно сядешь) это уже будет наркотик, на который опять же придется работать.

  10. #40
    ОптимаФан (14712)
    В клубе с
    06.02.2012
    Stinger GT-LINE JF
    Сообщений
    2,929
    295 15
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Спб
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    Сейчас ВСЕ машины из г. сделано и кому как повезет. Вот моей ГТ, а ей 1 год и 2 месяца, ВООБЩЕ проблем нет.
    На работе парень купил Пассат и что, меньше года машина, а уже почти месяц в ремонте стоит. Вот вам и хваленый немец.

    Добавлено

    На мерсе Ешки у парня на 100т. цепь сорвало = минус двигло.
    Хорошо что все ТО и послегарантийные у официалов делал, Мерседес заменил двигатель за свой счет.

    Добавлено

    На БМВ за 8млн. проезжая трамвайные пути суппорта заднии заклинило, хорошо что скорость 20 км.ч. была. А ей было около года.

    Добавлено

    Порше Каен раз в год (а то и чаще) стабильно в ремонте.

    Добавлено

    И это только машины с моей работы и я сам это вижу и знаю.
    А вы тут хвалите машинки за более 2млн. Поэтому сейчас просто кому как повезет.


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 31 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя