+ Ответить в теме
Страница 22 из 31 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 306
  1. #211
    Оптимист (6039)
    В клубе с
    18.11.2014
    Optima 2.0T GT 2017 JF
    Сообщений
    1,676
    148 282
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    СПб
    Имя
    Антон
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Zakk Посмотреть сообщение
    Эх, мОлодеж, мОлодеж В свое время (начало века), у нас , в колыбели трех беспределов, "С-180" мерсоводы называли "Мерседесом для нищих"
    )) тогда что про Лексус серии ES, скажите?)

  2. #212
    Оптимизатор (1782)
    В клубе с
    17.01.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    418
    35 52
    Цвет
    Light Graphite (LC)
    Город
    Санкт-Петербург
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от StarLancer Посмотреть сообщение
    )) тогда что про Лексус серии ES, скажите?)
    Ничего не скажу ибо не юзал, а на понты мне давно уже с прибором.

  3. #213
    ОптимаФан (14712)
    В клубе с
    06.02.2012
    Stinger GT-LINE JF
    Сообщений
    2,929
    295 15
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Спб
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Zakk (26.05.2017)

  5. #214
    V.I.P.Optimaclub (61007)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,115
    1,224 1,288
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Robin Посмотреть сообщение
    Немцы по подвеске вообще впринципе лидеры, но и стоит оно конечно..
    это навязаный стереотип, ни чего подобного, обычная много рычажка, вот вам пример, из гольф класса форд фокус к нему перекочевала подвеска от мондео и второй фокус был лучшим в своё время а для россии таже шкода со своей ППД была адски плоха, хороша только для колхоза. Как на счет Ситроена С5 с её гидропневматикой по плавности хода она была лучшая, а теперь... сколько владельцев мерседесов которые свою пневму настраиваемую поменяли после выхода на обычные пружины с аммо из-за цены в 100тр..за штуку.. долго привыкал к Оптиме но теперь 110 уверенно там где 90-100 проходил, насройку подвески делали для россии и в киа и хундай уже давно в немец проектируют

  6. #215
    Оптимист (2932)
    В клубе с
    06.04.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,331
    75 34
    Цвет
    Primrose Yellow
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dron727 Посмотреть сообщение
    Катался и не раз. Даже gt катал, потому что 2,4 просто мертвая, из за этого свою и продал. Прокатился на шкоде с мотором 1,8 и понял сразу, что выше написал. Что я должен был понять по вашему мнению?

    Добавлено



    Я сравнивал и очень согласен с владельцем оптимы который после нее купил пассат. Оптима это красивая телега на колесах, по сравнению с ездой пассата. Я писал отзыв о тесте в теме про пассат. Но там и цена другая и долбанная дсг. В остальном нет ни одного пункта, где бы можно было выделить оптиму, как лидера.
    октавия на 300кг легче оптимы. ДСГ делает свое дело на разгоне 0-100, надежность этих коробок улучшилась, но известна всем.

  7. #216
    ОптимаФан (20514)
    В клубе с
    01.03.2016
    Volkswagen Passat 2.0 дизель B8
    Сообщений
    2,911
    411 146
    Цвет
    белый
    Город
    Новороссийск
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    это навязаный стереотип, ни чего подобного, обычная много рычажка, вот вам пример, из гольф класса форд фокус к нему перекочевала подвеска от мондео и второй фокус был лучшим в своё время а для россии таже шкода со своей ППД была адски плоха, хороша только для колхоза. Как на счет Ситроена С5 с её гидропневматикой по плавности хода она была лучшая, а теперь... сколько владельцев мерседесов которые свою пневму настраиваемую поменяли после выхода на обычные пружины с аммо из-за цены в 100тр..за штуку.. долго привыкал к Оптиме но теперь 110 уверенно там где 90-100 проходил, насройку подвески делали для россии и в киа и хундай уже давно в немец проектируют
    Немцы могут много чего у киа проектировать. И очень успешно. Проблема киа в недостаточной доводки подвески в связи с российскими реалиями. По автобан машина едет, впрочем, как и 90% одногруппников, отлично, но на ямках энергоемкости и тонкой настройки подвески не хватает. Сделали то может и хорошо, довести ума не хватило, проще набить плюшками и на рынок вывести.

  8. #217
    Оптимист (15779)
    В клубе с
    02.11.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    1,690
    316 173
    Цвет
    ебони блэк;)
    Город
    Спб
    Имя
    Евген
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Yurgo Посмотреть сообщение
    Немцы могут много чего у киа проектировать. И очень успешно. Проблема киа в недостаточной доводки подвески в связи с российскими реалиями. По автобан машина едет, впрочем, как и 90% одногруппников, отлично, но на ямках энергоемкости и тонкой настройки подвески не хватает. Сделали то может и хорошо, довести ума не хватило, проще набить плюшками и на рынок вывести.
    по сравнению с пред машиной (sportage), подвеска на оптиме комфортней и мягче гораздо.. не знаю как в предыдущем поколении оптим, но в жф очень неплохо имхо.

  9. #218
    V.I.P.Optimaclub (61007)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,115
    1,224 1,288
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Yurgo Посмотреть сообщение
    но на ямках энергоемкости и тонкой настройки подвески не хватает
    эээээ.... как бы это в бред не переписать, я еду по дороге которая обозначает направление от Рогачевки до Ленинградки, и там такая полу пьяная дорога, она глотает всё и превосходно, вы либо не понимаете о чем пишете, либо не достаточно опыта и средств передвижения для сравнения, у меня набег свыше полутора мильёна км на различных авто, я проехал от Каунаса до Кременчуга, проехал от Москвы до Сочи,Волгограда, Астрахани, Нелидово.. и не раз в год, пару-тройку кругов по золотому кольцу, постоянные командировки то в Белоруссию, то в Украину. и Оптима однозначно едет на 5 с +_ом.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Yurgo Посмотреть сообщение
    По автобан машина едет, впрочем, как и 90% одногруппников, отлично
    вам бы прокатится на Верне с родными Гетсовскими амо или Солярисе самом первом, тогда бы вы изменили отношение к авто по движению по автобану
    Последний раз редактировалось dep; 26.05.2017 в 19:20.

  10. #219
    Оптимист (6039)
    В клубе с
    18.11.2014
    Optima 2.0T GT 2017 JF
    Сообщений
    1,676
    148 282
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    СПб
    Имя
    Антон
    Настройка отображения профилей
    Сегодня свершилось моё долгожданное свидание с ГТ-турбо, машина по ощущениям огонь, динамика разгона до 120-140 в лёгкую, провоцирует втопить тапку в пол. Подвеска понравилось, ездил по рельсам, ямам и лежачим ментам) По сравнению с ТФ, небо и земля...за время теста понял, как мне этого не хватает (5 месяцев без автор(())..Смотрел на белую, но сегодня понял, что не моё....теперь осталось выбрать между чёрной и тёмно синей

  11. #220
    ОптимаФан (20514)
    В клубе с
    01.03.2016
    Volkswagen Passat 2.0 дизель B8
    Сообщений
    2,911
    411 146
    Цвет
    белый
    Город
    Новороссийск
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    вам бы прокатится на Верне с родными Гетсовскими амо или Солярисе самом первом, тогда бы вы изменили отношение к авто по движению по автобану
    Причем тут вообще солярис? Машина другого ценового диапазона. Я в курсе, что у них были проблемы с амортизаторами. А вы на Шевроле Авео Т200 на скорости ездили? Неописуемое приключение)))


 
+ Ответить в теме
Страница 22 из 31 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя