+ Ответить в теме
Страница 55 из 57 ПерваяПервая ... 5455354555657 ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 567
  1. #541
    Новичок (60)
    В клубе с
    27.08.2015
    Optima 2.4 Luxe
    Сообщений
    15
    1 0
    Цвет
    Santorini Blue (HO)
    Город
    Москва
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Пару раз покупал на том же али что-то из техники-электроники, долго у меня не жило. Так что перестал этим заниматься.)))

  2. #542
    Участник (510)
    В клубе с
    04.08.2013
    Optima 2.0 Comfort АКПП
    Сообщений
    40
    10 16
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Саров, Нижегородская область
    Настройка отображения профилей
    Всем доброго времени суток!
    Подскажите кто имел дело с китайской Ownice C200? http://ru.aliexpress.com/item/Ownice...259018906.html Отзывы на сторонних сайтах и обзор на ютубе подкупают


    Какие танцы предстоят при установке и сопряжении с штатной проводкой на комфорте 2013 года (голова не инфинити)? Нужен ли переходник для корректной работы кнопок на руле? И еще просьба поделится ссылкой на переходную рамку, которая точно подойдет.
    Последний раз редактировалось TapaSkun; 12.06.2016 в 10:30.

  3. #543
    ОптимаФан (33961)
    В клубе с
    07.04.2012
    Optima 2.0 Top АКПП 165 л.с. TF
    Сообщений
    2,526
    680 17
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    哈尔科夫
    Имя
    Олег
    Настройка отображения профилей
    @TapaSkun,

    А зачем этот геморрой с переходной рамкой и колхозом?
    Есть куча штатных китайских голов не хуже по качеству, а то и лучше.
    Вот, например: http://ru.aliexpress.com/store/produ...012378975.html
    Дороже, зато колхозить не нужно.

  4. #544
    Участник (510)
    В клубе с
    04.08.2013
    Optima 2.0 Comfort АКПП
    Сообщений
    40
    10 16
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Саров, Нижегородская область
    Настройка отображения профилей
    @stas01,
    За эти деньги я бы не рисковал с китайцами, а взял Pioneer например

  5. #545
    ОптимаФан (33961)
    В клубе с
    07.04.2012
    Optima 2.0 Top АКПП 165 л.с. TF
    Сообщений
    2,526
    680 17
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    哈尔科夫
    Имя
    Олег
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от TapaSkun Посмотреть сообщение
    @stas01,
    За эти деньги я бы не рисковал с китайцами, а взял Pioneer например
    Смотря чего вы хотите добиться. Если качественного звука, то нужно брать дорогую голову и колхозить.
    Если качество не особо волнует, то Китай вполне сгодится. Хотя есть штатный Китай достаточно неплохой по звуку.
    Сужу по штатной китайской голове, которую поставил себе товарищ на Mitsubishi. Звучит она очень хорошо.

  6. #546
    Участник (510)
    В клубе с
    04.08.2013
    Optima 2.0 Comfort АКПП
    Сообщений
    40
    10 16
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Саров, Нижегородская область
    Настройка отображения профилей
    @stas01,
    Ну к меломанам я себя не отношу, но хочется чтобы звук был как минимум не хуже штатной балалайки. Но основная причина - это желание иметь нормальный экран для камеры заднего вида, навигатор и воспроизведение видео-файлов.
    Последний раз редактировалось TapaSkun; 12.06.2016 в 19:48.

  7. #547
    ОптимаФан (33961)
    В клубе с
    07.04.2012
    Optima 2.0 Top АКПП 165 л.с. TF
    Сообщений
    2,526
    680 17
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    哈尔科夫
    Имя
    Олег
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от TapaSkun Посмотреть сообщение
    @stas01,
    Ну к меломанам я себя не отношу, но хочется чтобы звук был как минимум не хуже штатной балалайки. Но основная причина - это желание иметь нормальный экран для камеры заднего вида, навигатор и воспроизведение видео-файлов.
    Звук у штатной балалайки хуже, чем у того китайца на Мицу.
    Просто у каждого свои приоритеты. Лично я бы взял дороже штатного китайца, чем более дешевого колхозного...

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    TapaSkun (12.06.2016)

  9. #548
    Оптимист (4630)
    В клубе с
    31.05.2014
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    1,219
    95 8
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Новосибирск
    Настройка отображения профилей
    Апну темку. У меня какие-то проблемы со штатным USB-разъемом авто. Началось все несколько лет назад с покупки китайкой головы на WinCE. Эта голова заточена под Оптиму и подключается разъем в разъем без каких-либо переделок. Магнитола была установлена, но при подключении флешки к штатному USB автомобиля магнитола перезагружалась. Пробовал разные флешки, файловые системы и битрейты. Но все было тщетно! Тогда я на этот глюк забил, магнитола покупалась ради навигации и камеры заднего хода, а с этим у нее никаких проблем не было. Сейчас купил универсальную 2 DIN магнитолу на Android. К авто магнитола подключается через переходник Intro ISO HY-03A. Когда установил новую магнитолу и подключил флешку, вы не поверите, уже новая магнитола, пытаясь прочитать файлы с флешки, пишет: "Usb извлечено". И так по кругу. Причем если флешку подключать напрямую к магнитоле, то музыка и фильмы воспроизводятся. В чем может быть проблема?

  10. #549
    ОптимаФан (16619)
    В клубе с
    29.03.2015
    Sorento Prime GT line v6 JF
    Сообщений
    2,201
    336 185
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Вологда
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
    Апну темку. У меня какие-то проблемы со штатным USB-разъемом авто. Началось все несколько лет назад с покупки китайкой головы на WinCE. Эта голова заточена под Оптиму и подключается разъем в разъем без каких-либо переделок. Магнитола была установлена, но при подключении флешки к штатному USB автомобиля магнитола перезагружалась. Пробовал разные флешки, файловые системы и битрейты. Но все было тщетно! Тогда я на этот глюк забил, магнитола покупалась ради навигации и камеры заднего хода, а с этим у нее никаких проблем не было. Сейчас купил универсальную 2 DIN магнитолу на Android. К авто магнитола подключается через переходник Intro ISO HY-03A. Когда установил новую магнитолу и подключил флешку, вы не поверите, уже новая магнитола, пытаясь прочитать файлы с флешки, пишет: "Usb извлечено". И так по кругу. Причем если флешку подключать напрямую к магнитоле, то музыка и фильмы воспроизводятся. В чем может быть проблема?
    Не совпадают скорости чтения. Проходил такое на ЦЕРАТО. Штатный юсб работал только на скорости 1.0

  11. #550
    Оптимист (4630)
    В клубе с
    31.05.2014
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    1,219
    95 8
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Новосибирск
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Alex7 Посмотреть сообщение
    Не совпадают скорости чтения. Проходил такое на ЦЕРАТО. Штатный юсб работал только на скорости 1.0
    Во блин. И че делать?


 
+ Ответить в теме
Страница 55 из 57 ПерваяПервая ... 5455354555657 ПоследняяПоследняя