+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 109
  1. #11
    Цитата Сообщение от dab Посмотреть сообщение
    @игореха, ну на самом деле прятать в тачке ключ уже давно не комильфо )) пандора умеет по лин шине запускать, старлайн тоже. никакой сторонний обходчик или клон ключа не нужен. кто так ставит по старинке - тот просто срубает денег за доп. коробочки, либо просто в силу невозможности реализации АЗ по этой схеме на авто (не все тачки так можно заводить).
    Т . Е. Грамотный электрик может переподключить без коробочки?

  2. #12
    ОптимаФан (18863)
    В клубе с
    31.03.2016
    GT 2016 JF
    Сообщений
    2,165
    382 121
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    @игореха, не могу сказать про TF с ключем - с кнопкой делали знакомому на оптиме 13 года, как и сид JD, киа спортейдж 3, и моя оптима JF - запуск работает по лин-шине (без обходчиков и тп) - во всех случаях "классическая" пандора 3910. ессесно, все всё делали не у дилера.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    игореха (29.05.2017)

  4. #13
    Цитата Сообщение от dab Посмотреть сообщение
    @игореха, не могу сказать про TF с ключем - с кнопкой делали знакомому на оптиме 13 года, как и сид JD, киа спортейдж 3, и моя оптима JF - запуск работает по лин-шине (без обходчиков и тп) - во всех случаях "классическая" пандора 3910. ессесно, все всё делали не у дилера.
    Спасибо за совет. А с имобилайзером к электрику ехать. Находил на каком то форуме такая же проблема была как и у меня на киа сиид. Вылечил чисткой соединения контактов с переди с пассажирской стороны.

  5. #14
    Цитата Сообщение от игореха Посмотреть сообщение
    Всем привет! Вроде все перечитал и не нашел такой же темы. Вообщем проблема такова. Перестала заводится с первого раза. Т.е. встааляешь ключ в зажигание, поворачиваешь его загорается панель приборов кроме машинки с ключиком. Стартер крутит но не заводится. Как только начинаешь заводить и появляется машинка с ключом на табло, она щаводитсч с пол оборота. Заметил что начинает трепать нервы после дождя. Как будто влага куда то попадает. А сухую погоду вроде сразу нормально заводится. ОД находится далеко а нашим умельцам мало доверяю. Помогите кто знает в чем может быть причина.
    Была такая проблема с Церато. Года 2 ездил, в сырую погоду по несколько раз включал/выключал зажигание, что бы ключик появился. Как-то реально пол часа мудохался, взбесился, отдал машину дилерам на выходные, они заменили с их слов "блок управления иммобилайзером" и проблема ушла...

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    игореха (29.05.2017)

  7. #15
    Значит все таки к официалам ехать придется (((((

  8. #16
    ОптимаФан (18863)
    В клубе с
    31.03.2016
    GT 2016 JF
    Сообщений
    2,165
    382 121
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от игореха Посмотреть сообщение
    соединения контактов с переди с пассажирской стороны.
    обычно именно там и подключается сига для реализации АЗ. если не страшно самому проверить и знаете точное месторасположение клеммы - попробуйте. просьба - с фотоотчетом)

  9. #17
    Цитата Сообщение от dab Посмотреть сообщение
    обычно именно там и подключается сига для реализации АЗ. если не страшно самому проверить и знаете точное месторасположение клеммы - попробуйте. просьба - с фотоотчетом)
    Так если б знал что сделать и где))) а фото отчет без проблем бы сделал. Я в ауди с4 клуб Казахстан был активным клубнем, и фото отчеты тож делал. Но тут куда лезть, и что делать не знаю. И что такое А3 не знаю (((

  10. #18
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dab Посмотреть сообщение
    просьба - с фотоотчетом
    И точным перечнем, где и что установлено

  11. #19
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    И точным перечнем, где и что установлено
    Пока заводится, нормально. )))

  12. #20
    @игореха,
    Добрый день!
    Какая Пандора у Вас стоит?
    Как давно ставили?
    В обходчике именно второй ключ родной или изготовленный чип?
    Где ставили Пандору?


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя