+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Глючит бесключевой доступ

    Всем здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой, пару месяцев назад перестала работать кнопка бесключевого доступа водительской двери. Я подумал что антенна, но при приближении с ключом к двери, автомобиль его видел и открывал зеркала. Так как было холодно, решил этот вопрос оставить до тепла. Сегодня настал тот день X и я поехал на сервис с этим вопросом, когда начали снимать ручку и дверную карту кнопка неожиданно сама починилась и заработала, всё равно решили посмотреть провода которые шли от антенны, визуально они целые ( тестером проверили, тоже всё норм), собрали все обратно, кнопка работает, но счастье было не долгим, буквально через 4 часа появился такой глюк, подходишь к двери и автомобиль как бешеный сам начал закрывать и открывать замки дверей не перестано (даже зеркала не успевали складываться), отходишь от авто всё норм. Находишь момент между открытие и закрытием замков, открываешь дверь и она начинает пищать как будто я без перерыва нажимаю на кнопку открытия/закрытия. На ходу всё норм. Может кто сталкивался с таким?

  2. #2
    Сигнализация нештатная есть?


 
+ Ответить в теме