+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28
  1. #21
    Старожил (4110)
    В клубе с
    02.07.2012
    Infinity g25
    Сообщений
    279
    82 143
    Цвет
    чОрный как нощь
    Город
    Москва
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    [QUOTE=dron727;17023]
    Действительно, отремонтировано хорошо, а по деньгам сколько? Если не секрет.
    За трещину 25 см с меня взяли 1500 ! 30 минут заняла вся процедура !!!

  2. #22
    Гуру Оптимавод (10010)
    В клубе с
    23.02.2012
    Sportage 3 SL 2015, CRDI 184Hp Premium
    Сообщений
    827
    200 28
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Нерезиновая
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Appolon Посмотреть сообщение
    Что мешает при ТО обратиться в отдел удалённого урегулирования. Манагер свяжется со страховой и всё решит. Потом только пригласят на замену стекла.
    Первый и последний раз обратился я в ваш отдел (в строгино). Ответственно заявляю - в строгино полные неучи, НЕ клиентоориентированные. 16 июля был там, 18-го страховая уже всё согласовала, и пока я сам 24-го числа не позвонил - никто даже не дёрнулся мне позвонить. В итоге еще 2 недели ожидания стекла со склада в МСК (вместо 4 рабочих дней) и еще неделю ожидания очереди на запись...

  3. #23
    MadVet
    Везде есть свои + и - . Я лишь предложил решение проблемы, т.к. у Александра Сергеевича нет времени. Что сейчас происходит на ТСК Троице-Лыково, не знаю. Давно там не работаю (3 года). Раньше там был слаженый, крепкий, ответственный коллектив, как менеджеры так и сервисники. Всё зависит от человека и его отношению к работе.

  4. #24
    Оптимизатор (4218)
    В клубе с
    22.04.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    476
    84 78
    Цвет
    Light Graphite (LC)
    Город
    мурманская область
    Имя
    Иван
    Настройка отображения профилей
    Подскажите, а гарантия у лобового стекла есть???? Попал камень, появился маленький кружочек, надо менять, пока трещина не пошла. Пробег 17К. Что делать и как?

  5. #25
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    mackevich, гарантий на стекла не бывает при пробеге 17 тыс однозначно, если мне память не изиеняет она существует если в процессе эксплуатации авто появится протечка или Вы в течение недели обнаружили брак например "линза". Битые стекла и оптика только страховка, да же прогаревшие или запотевшие фары 99% процентов не признают браком. Гарантия есть только на бронестекло.

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    mackevich (13.09.2012)

  7. #26
    Гуру Оптимавод (10010)
    В клубе с
    23.02.2012
    Sportage 3 SL 2015, CRDI 184Hp Premium
    Сообщений
    827
    200 28
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Нерезиновая
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от STB Посмотреть сообщение
    , да же прогаревшие или запотевшие фары 99% процентов не признают браком.
    Не давно заменили у знакомого фару на Cerato - оплавился рассеиватель на дальнем свете. КМР подтвердили гарантию. Пробег был 30 ткм (2-е ТО), машине уже больше года. Лампы - заводские.

    И вообще, всё что менее 30 тыщь, дилер с КМР даже и согласовывать не должен ;-)

  8. #27
    Гуру Оптимавод (10010)
    В клубе с
    23.02.2012
    Sportage 3 SL 2015, CRDI 184Hp Premium
    Сообщений
    827
    200 28
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Нерезиновая
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Appolon Посмотреть сообщение
    MadVet
    Везде есть свои + и - . Я лишь предложил решение проблемы, т.к. у Александра Сергеевича нет времени. Что сейчас происходит на ТСК Троице-Лыково, не знаю. Давно там не работаю (3 года). Раньше там был слаженый, крепкий, ответственный коллектив, как менеджеры так и сервисники. Всё зависит от человека и его отношению к работе.
    Просто не вяжется "нет времени" с реальными временными затратами. Мне сложно судить, как эта процедура выглядит на Филях. Я там был один раз и то с РИО жены (ниче не скажу плохого - всё понравилось, кроме раздолбайства "гайковертов", но тут другой вопрос и на качестве работ не отразилось).

  9. #28
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Цитата Сообщение от MadVet Посмотреть сообщение
    Не давно заменили у знакомого фару на Cerato - оплавился рассеиватель на дальнем свете. КМР подтвердили гарантию. Пробег был 30 ткм (2-е ТО), машине уже больше года. Лампы - заводские.


    И вообще, всё что менее 30 тыщь, дилер с КМР даже и согласовывать не должен ;-)
    Я и написал 99%, 1% по доброй воли дилера, производителя и пр.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123