+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27
  1. #11
    в марте брал со скидкой 70 тыщ. топовую версию

  2. #12
    Новичок (360)
    В клубе с
    25.03.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    7
    7 0
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Ухта
    Настройка отображения профилей
    Сегодня предложили Престиж 2,4 2012 года за 1040000р. Машина была на тест-драйве, на спидометре 650 км. Теперь сижу и думаю брать эту или новую.... Может кто чего посоветует?

  3. #13
    Старожил (250)
    В клубе с
    01.03.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    1,105
    345 154
    Цвет
    Light Graphite (LC)
    Город
    Moscow
    Имя
    Ольга
    Настройка отображения профилей
    нам предлагали в январе с пробегом 95 км и скидкой 150 000 аналогичную комплектацию. Типа, она была директорская, но ему цвет не нравится, поэтому всего 2 раза на ней выезжал. Друзья категорически отговорили брать, т.к. есть опыт общения с сервисами, где салонники из битья делают конфеты и потом их продают под разными легендами как минимально юзаные. где-то тут была тема по поводу брать - не брать тестовые машины, поищи и почитай

  4. #14
    Оптимист (9135)
    В клубе с
    10.09.2012
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,639
    184 28
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Липецк
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Игорь1969 Посмотреть сообщение
    Сегодня предложили Престиж 2,4 2012 года за 1040000р. Машина была на тест-драйве, на спидометре 650 км. Теперь сижу и думаю брать эту или новую.... Может кто чего посоветует?
    Зависит всё от того, как ты относишься к авто. Если берешь на пару лет, то да, бери. Лично я знаю что вытворяют на тест драйвах на авто, даже сами работники автосалонов, поэтому машину с тест драйва в жизни не возьму. Может в Москве не так, но у нас люди,как дикари, просто последние силы готовы из авто выжимать, непонятно зачем.

  5. #15
    Старожил (250)
    В клубе с
    01.03.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    1,105
    345 154
    Цвет
    Light Graphite (LC)
    Город
    Moscow
    Имя
    Ольга
    Настройка отображения профилей
    да и в Москве так же. мы тестдрайвили и по бордюрам, и по непаханой целине, раскисшей после ливней..

  6. #16
    Новичок (360)
    В клубе с
    25.03.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    7
    7 0
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Ухта
    Настройка отображения профилей
    Вот и я наслышан о таких машинах, но уж больно скидка хороша - да еще и вроде как поторговаться можно.
    В общем полный разброд в голове. И денег жалко и кота в мешке не хочется...

  7. #17
    Старожил (2260)
    В клубе с
    05.10.2012
    Optima 2.4
    Сообщений
    334
    45 24
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Одесса
    Настройка отображения профилей
    "Дед с бабкой сидят за чёрным тёсаным столом, щи хлебают, сухари в юшку мокают и беззубыми ртами чавкают.
    И всё молча, говорить-то нечего, всё ужо переговорили, чего языками зазря молоть...
    Вдруг дед свою деревяную ложку облизывает и бабку по лбу - ТРЕСЬ!:
    - Вот как вспомню, что не девкой была, когда в жены взял - такое зло берёт!"

    Если брать то однозначно "девку" !

  8. #18
    Старожил (250)
    В клубе с
    01.03.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    1,105
    345 154
    Цвет
    Light Graphite (LC)
    Город
    Moscow
    Имя
    Ольга
    Настройка отображения профилей
    это по-любому кот в мешке, как мне представляется. для меня все решилось одним правильно заданным вопросом: если сегодня ты ее купишь, и гарантия на нее есть, и документы в порядке, а через неделю что-то отвалится или засбоит в ходовой, и на сервисе того же ОД тебе скажут, что это негарантийный случай, т.к. это ты сам бешено гонял машину и собирал ухабы. вот и накроется медным тазом вся эта скидка. не забывай, что при покупке ты подписываешь акт приема-передачи, где написано, что с железом все хорошо ))))) если только их техцентр тебе выдаст бумаежку с печатями и подписями, что на момент покупки усе в норме. типа, проверено - мин нет. :D

  9. #19
    Участник (60)
    В клубе с
    15.01.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    68
    1 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Василий
    Настройка отображения профилей
    Машинка для проверки ЛКП стОит от 200 дол нормальная

  10. #20
    Оптимист (18960)
    В клубе с
    02.09.2012
    престиж 2.4
    Сообщений
    1,097
    376 211
    Цвет
    на фото
    Город
    Москва
    Имя
    Артем
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Friend Goracio Посмотреть сообщение
    это по-любому кот в мешке, как мне представляется. для меня все решилось одним правильно заданным вопросом: если сегодня ты ее купишь, и гарантия на нее есть, и документы в порядке, а через неделю что-то отвалится или засбоит в ходовой, и на сервисе того же ОД тебе скажут, что это негарантийный случай, т.к. это ты сам бешено гонял машину и собирал ухабы. вот и накроется медным тазом вся эта скидка. не забывай, что при покупке ты подписываешь акт приема-передачи, где написано, что с железом все хорошо ))))) если только их техцентр тебе выдаст бумаежку с печатями и подписями, что на момент покупки усе в норме. типа, проверено - мин нет. :D
    все правильно...


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя