+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1

    Сколько KIA Optima потеряет в цене при продаже через 3 года?

    Владею Камри тридцаткой, появилась возможность продать по хорошей цене и купить новый автомобиль. Новая Тойота/Мазда/Аккорд не нравится, да и каСКО на них стоит заоболочно. Сонату сосед хвалит, но это не мой стиль. В общем решился присмотреться на Оптиму, но знакомые отговаривают, что потом я её не продам, а если и продам, то по сбросовой цене.

    Хотелось бы узнать, у того кто владел автомобилем такого класса производтва Кореи, сколько Оптима потеряет цене при продаже, через года два-три ?

  2. #2
    Да кто знает-то. Как машина себя покажет.

  3. #3
    Tiempo y Silencio (62315)
    В клубе с
    23.11.2011
    K5 Prime DL3
    Сообщений
    3,317
    1,210 518
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    DC
    Фотографии
    1023
    Настройка отображения профилей
    если взять кроссоверы КИА т.е. примерно одинаковый ценовой диапазон, то в цене они теряют немного, откройте тот же auto.ru

    Помню был у КИА автомобиль Опирус, бизнес-класса , вот там ценопад да, был))

  4. #4
    Незарегистрированный
    Гость
    За три года точно ничего не случится, на машину гарантия семь лет судя по рекламе в европе

  5. #5
    Tiempo y Silencio (62315)
    В клубе с
    23.11.2011
    K5 Prime DL3
    Сообщений
    3,317
    1,210 518
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    DC
    Фотографии
    1023
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    За три года точно ничего не случится, на машину гарантия семь лет судя по рекламе в европе
    в России нет 7-и летней гарантии, есть только 5

  6. #6
    Не помю, где читал, что б/у автомобили Киа стали очень ликвидны (по крайней мере в Европе), обогнаав VAG и в плотную приблизились к БМВ, МБ и др. (я имею в виду ликвидность). Сид я продал дороже чем покупал с пробегом 70 тык., но это скорее тенденция рынка в тот момент.

  7. #7
    не знаю, как КИА, но у моих знакомых побывала почти вся линейка Хендай, все продавались без проблем и по хорощим ценам. Люди уже знают, что корейцы это
    • недорого в обслуживании
    • комфортно
    • безопасно

  8. #8
    Как и все автомобили, примерно 10% -15% в год. В потере рекордсмены китайцы, их на вторичке нормальные люди стороной обходят.


 
+ Ответить в теме